FiatAllis

10100230 PINO FH-150
10100530 PINO
10100730 PINO FH-200
10100830 PINO FH-200
10493230 PINO FH-200/ FX-215/ E-215
11060375 ANEL TRAVA
11060376 ANEL TRAVA
11066275 ANEL TRAVA (1,00 MM) FB-80.2/ 100.2
11066276 ANEL TRAVA (1,00 MM) FB-80.2/ 100.2
11067075 ANEL TRAVA (1,20 MM) 580-L
11067076 ANEL TRAVA (1,20 MM) 580-L
11067375 ANEL TRAVA
11067376 ANEL TRAVA
11068875 ANEL TRAVA (1,75 MM)
11068876 ANEL TRAVA (1,75 MM)
11069071 ANEL TRAVA (1,75 MM)
11069075 ANEL TRAVA (1,75 MM)
11069076 ANEL TRAVA (1,75 MM)
11069371 ANEL TRAVA (2,00 MM)
11069375 ANEL TRAVA (2,00 MM)
11069376 ANEL TRAVA (2,00 MM)
116893A1 ARRUELA 621/ W-130
1275516 BUCHA FX-215
1298450 BUCHA FX-215
1298451 BUCHA FX-215
1298452 BUCHA FX-215
1298453 BUCHA FX-215
1298454 USAR /A OU /B
1298454/A BUCHA DE ACO FX-215
1298454/B BUCHA DE BRONZE FX-215
131-53 PORCA AUTOTRAVANTE 621/ 721/ W-130
13153 PORCA AUTOTRAVANTE 621/ 721/ W-130
13406911 GRAXEIRA
13407211 GRAXEIRA RETA
13407811 GRAXEIRA
13408411 GRAXEIRA
141005A1 BUCHA 521/ 621/ W-130
14456580 ANEL DE BORRACHA
14692 PINO
1484669 BUCHA FX-215
15203 PINO
15206 PINO
2017534000 ENGRENAGEM
2017614003 ENGRENAGEM
2017694 PORCA DA RODA DE ACO
2017694007 PORCA DA RODA DE ACO
2032967 ARRUELA FG
2032967000 ARRUELA FG
2035817 RETENTOR
2035817000 RETENTOR
2036925 BUCHA 134 BR
2036925000 BUCHA 134 BR
2037395 PINO 134 BR
2037395005 PINO 134 BR
2038589 LUVA
2038589008 LUVA
2038877 ROTULA
2038877003 ROTULA
2039267 PARAFUSO DA CREMALHEIRA (10.9)
2039267004 PARAFUSO DA CREMALHEIRA (10.9)
2039307 LUVA
2039307006 LUVA
2039325 BUCHA
2039325004 BUCHA
2040557 PINO DE BRONZE
2040557002 PINO DE BRONZE
2040558 ENGRENAGEM
2040558009 ENGRENAGEM
2040559 ENGRENAGEM
2040559005 ENGRENAGEM
2043819 LUVA
2043819008 LUVA
2044071 USAR /A OU /B
2044071/A BUCHA DE ACO FR-12/ 14/ 140
2044071/B BUCHA DE BRONZE FR-12/14/140
2044071007 USAR /A OU /B
2044071007/ A BUCHA DE ACO FR-12/ 14/ 140
2044071007/ B BUCHA DE BRONZE FR-12/14/140
2044117 ARRUELA (1,50 MM)
2044117007 ARRUELA (1,50 MM)
2044118 CALCO (2,00 MM)
2044118003 CALCO (2,00 MM)
2047292 PINO 134 BR
2047292004 PINO 134 BR
2047303 BUCHA DE BRONZE 134 BR
2047303006 BUCHA DE BRONZE 134 BR
2047305 BUCHA DE BRONZE 134 BR
2047305009 BUCHA DE BRONZE 134 BR
2047380 PINO 134 BR
2047380000 PINO 134 BR
2047866 BUCHA DE BRONZE 134 BR
2047866000 BUCHA DE BRONZE 134 BR
2048259 PINO 134 BR
2048259000 PINO 134 BR
2048767 PINO 134 BR
2048767006 PINO 134 BR
2048768 PINO 134 BR
2048768002 PINO 134 BR
2048784 BUCHA 134 BR
2048784008 BUCHA 134 BR
2049262 PINO 134 BR
2049262005 PINO 134 BR
2050339 PINO 134 BR
2050339008 PINO 134 BR
2057986 ROTULA
2057986009 ROTULA
2061575 LUVA
2061575000 LUVA
2064334 ROTULA
2064334003 ROTULA
2066431 CAPA
2066431006 CAPA
2066432 CONE
2066432002 CONE
2073187 PINO FR-10/ 11/ 12
2073187000 PINO FR-10/ 11/ 12
2073398 PINO FR-10/ 11/ 12
2073398000 PINO FR-10/ 11/ 12
2076005 USAR /A OU /B
2076005/A BUCHA DE ACO FR-10/ 12
2076005/B BUCHA DE BRONZE FR-10/ 12
2076005000 USAR /A OU /B
2076005000/ A BUCHA DE ACO FR-10/ 12
2076005000/ B BUCHA DE BRONZE FR-10/ 12
2077091 ROTULA
2077091007 ROTULA
2077129 PINO FR-12
2077129004 PINO FR-12
2077132 PINO FR-10/ 11/ 12
2077132005 PINO FR-10/ 11/ 12
2077135 PINO FR-10/ 12
2077135004 PINO FR-10/ 12
2077137 PINO FR-10/ 11/ 12
2077137007 PINO FR-10/ 11/ 12
2077139 PINO FR-10/ 11/ 12
2077139000 PINO FR-10/ 11/ 12
2077141 PINO FR-10/ 11/ 12
2077141004 PINO FR-10/ 11/ 12
2077143 PINO 1500-B
2077143007 PINO 1500-B
2077182 ARRUELA FR-10/ 11/ 12
2077182002 ARRUELA FR-10/ 11/ 12
2077337 PINO 1500-B/ 1900-B
2077337006 PINO 1500-B/ 1900-B
2077338 PINO 1500-B/ 1900-B
2077338002 PINO 1500-B/ 1900-B
2077357 PLACA TRAVA 1500/ 1900
2077357007 PLACA TRAVA 1500/ 1900
2077385 PINO FR-10/ 1500/ 1900
2077385000 PINO FR-10/ 1500/ 1900
2077535 BUCHA 1500-B/ 1900-B
2077535002 BUCHA 1500-B/ 1900-B
2077536 BUCHA FR-10
2077536009 BUCHA FR-10
2077537 BUCHA FR-10/ 11/ 12/ 1500/ 1900
2077537005 BUCHA FR-10/ 11/ 12/ 1500/ 1900
2077538 BUCHA FR-10/ 11/ 12
2077538001 BUCHA FR-10/ 11/ 12
2077539 BUCHA FR-10
2077539008 BUCHA FR-10
2077898 PINO 1500-B/ 1900-B
2077898008 PINO 1500-B/ 1900-B
2077906 PLACA TRAVA FR-12B
2077906000 PLACA TRAVA FR-12B
2080085 PINO FR-10/ 12
2080085004 PINO FR-10/ 12
2080249 PORCA
2080249007 PORCA
2084710 PINO 1500-B
2084710000 PINO 1500-B
2084775 PINO FR-10/ 11/ 12
2084775005 PINO FR-10/ 11/ 12
2084776 PLACA REDONDA 1500-B/ 1900-B/ FR-12
2084776001 PLACA REDONDA 1500-B/ 1900-B/ FR-12
245400 PINO TRAVA DENTE S-90/ FE-105
336388A1 BUCHA 521/ 621/ W-130
339521A1 BUCHA 621/ W-130
356187A1 RETENTOR W-130/ 621
356191A1 CALCO (0,10 MM) 621/ W-130
356192A1 PLACA 621/ W-130
356197A1 CALCO (0,25 MM) 621/ W-130
356198A1 CALCO (0,50 MM) 621/ W-130
356199A1 ESPACADOR 621/ W-130
356200A1 ESPACADOR 621/ W-130
356201A1 PINO 521/ 621/ W-130
356210A1 RETENTOR W-130/ 621
358624A2 BUCHA 521/ 621/ W-130
358626A1 BUCHA 521/ 621/ W-130
358626A2 BUCHA 521/ 621/ W-130
362089A1 PLACA 621/ W-130
365353A1 ARRUELA (1,50 MM) 521/ 621/ W-130
365354A1 ARRUELA (2,65 MM) 521/ 621/ W-130
365355A1 ARRUELA (3,35 MM) 521/ 621/ W-130
365356A1 ARRUELA (3,35 MM) 521/ 621/ W-130
368775A1 PINO 521/ 621/ W-130
368776A1 PINO 521/ 621/ W-130
369432A1 BUCHA 521/ 621/ W-130
369432A2 BUCHA 521/ 621/ W-130
369433A1 BUCHA 521/ 621/ W-130
369433A2 BUCHA 521/ 621/ W-130
371883A1 BUCHA 621/ W-130
371885A2 BUCHA 621/ W-130
379066A2 BUCHA 621/ W-130
379070A2 PINO 621/ W-130
379091A2 BUCHA 621/ W-130
379191A2 BUCHA 621/ W-130
379197A2 PINO 621/ W-130
379770A1 PINO 621/ W-130
379770A2 PINO 621/ W-130
380602A1 BUCHA 621/ W-130
391278A1 RETENTOR W-130/ 621
391280A1 PLACA 621/ W-130
391281A1 RETENTOR W-130/ 621
419818A1 ARRUELA DE NYLON (2,00 MM) 621/ W-1
419819A1 ARRUELA DE NYLON (5,00 MM) 621/ W-1
45003045 BUCHA S-90/ FE-105
45003946 PORCA S-90/ FE-105
45003996 BUCHA S-90/ FE-105
45006013 BUCHA S-90/ FE-105
45007146 PINO S-90/ FE-105
45007752 BUCHA S-90/ FE-105
45007757 BUCHA S-90/ FE-105
45007764 BUCHA S-90/ FE-105
45007947 ARRUELA S-90/ FE-105
45007949 ARRUELA S-90/ FE-105
45010146 PINO S-90/ FE-105
45010254 ARRUELA S-90/ FE-105
45010255 ARRUELA S-90/ FE-105
45010321 ARRUELA (5.00 MM) S-90/ FE-105
45010322 ARRUELA (2,00 MM) S-90/ FE-105
45010865 BUCHA S-90/ FE-105
45011097 PINO S-90/ FE-105
45015167 ARRUELA (2,00 MM) FH-150
45207300 PINO S-90/ FE-105
45218400 PINO S-90/ FE-105
45245400 PINO TRAVA DENTE S-90/ FE-105
45248467 PINO S/ CHAPA FR-14/ 140/ FW-160
45261000 PLACA S-90/ FE-105
45275600 PINO S-90/ FE-105
45280700 PINO S-90/ FE-105
45280800 PINO S-90/ FE-105
45280900 PINO S-90/ FE-105
45281000 PINO S-90/ FE-105
45281100 PINO S-90/ FE-105
45293700 PINO S-90
4543472 BUCHA AD-14
45480206 VEDADOR S-90/ FE-105
456471 PINO S/ CHAPA FR-14/ 140/ FW-160
47123297 DISCO (PAPER) FB80.4/ LB-90
4953453 PISTAO
4963947 EIXO ROL. INF. AD-14
4963951 EIXO ROL. SUP. AD-14
4963983 EIXO RODA GUIA AD-14
4964254 EIXO ROL. INF. AD-7
49681025 ARRUELA 521/ 621/ 721/ 821/ W-130
4969072 CALCO
4971719 CALCO (1,50 MM)
4971720 CALCO (1,00 MM)
4971721 CALCO (0,50 MM)
4972921 EIXO RODA GUIA AD-7
4973494 EIXO C/ ROSCA
4973496 EIXO C/ ROSCA
4975483 HASTE CROM (GARFO 4975481/75220091
4979242 PINO
4979789 EIXO ROL. SUP. FD-9
4982081 CALCO
4982687 EIXO RODA GUIA AD-14
4985639 EIXO RODA GUIA AD-7
4986147 EIXO ROL. INF. AD-7 NOVA VERSAO
4986153 EIXO RODA GUIA AD-7 NOVA VERSAO
4989858 EIXO ROL. INF. AD-14 NOVA VERSAO
4989872 EIXO RODA GUIA AD-14 NOVA VERSAO
4989879 CALCO
5194157 ARRUELA MOLA EIXO DIANT (4 X 4)
5194158 ESPACADOR DO EIXO DIANT (4 X 4)
5194159 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
5194160 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
5194163 ROTULA (CONE/CAPA)
5194164 ARRUELA MOLA EIXO DIANT (4 X 4)
5194292 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
54,50X65X3, 30M/M VEDADOR FB-80.2/ 100.2
545175 ARRUELA AD7/ 7B
545182 CALCO (0,80 MM)
547884 CALCO (1,00 MM)
547885 CALCO (1,20 MM)
547886 CALCO (1,50 MM)
556981 CALCO
557551 PINO
584103 PINO DA EMBREAGEM 7-D/ AD7-B
585445 PINO DA EMBREAGEM 7-D/ AD-7
585446 PINO DA EMBREAGEM 7D/ AD7B
585447 PINO DA EMBREAGEM 7D/ AD7B
585453 PLACA DA EMBREAGEM 7D/ AD7
585454 ARRUELA DA EMBREAGEM 7D/ AD7
585455 ARRUELA DA EMBREAGEM 7D/ AD7
586216 CALCO (0,30 MM)
586942 EIXO ROL. INF. AD-14
587015 EIXO RODA GUIA AD-14
587020 CALCO
587675 PATIM
587677 PINO AD-14
587678 PORCA AD-14
587842 BUCHA DA EMBREAGEM FD-9/ AD-14
590960 EIXO ROL. SUP. AD-14
592516 EIXO ROL. INF. AD-7
592544 CALCO
592564 EIXO ROL. SUP. AD-7
593096 CALCO (0,50 MM)
593097 CALCO (1,00 MM)
593098 CALCO (1,50 MM)
593956 EIXO AD-14 (LONGO)
594326 CALCO (0,30 MM)
594327 CALCO (0,80 MM)
594328 CALCO (1,00 MM)
594329 CALCO (1,20 MM)
594331 CALCO (1,50 MM)
594882 EIXO
599822 TAMBOR DE FREIO
6600250 PINO DE BRONZE
6600250007 PINO DE BRONZE
6601047 RETENTOR
6601047000 RETENTOR
6901389 LUVA
6901389004 LUVA
6901582 LUVA
6901582009 LUVA
70054889 ARRUELA (6,35 MM) FG
70066986 CHAVETA RODA FG
70081334 PINO BOLA FG
70172860 ROTULA
70185922 ROTULA
70668028 ROTULA
70673051 PINO FG
70683837 PARAFUSO FG
70683838 PARAFUSO FG
70684820 EIXO DA RODA FG
70689717 ESPACADOR FR-10
70689718 PINO FG
70900822 ARRUELA FG
70911051 PORCA CASTELO
70911061 PORCA CASTELO FG
70912808 GRAXEIRA
70914465 GRAXEIRA RETA
70915276 GRAXEIRA
70916896 PORCA CASTELO
70921068 PARAFUSO
70921374 PORCA AUTOTRAVANTE FG
70921738 ARRUELA (1,50 MM)
70924617 ARRUELA FB-80
70928189 ARRUELA FB-80.2/ 100.2
70928851 ROTULA
70928893 ROTULA
70933878 ANEL TRAVA (2,00 MM)
70933878 ANEL TRAVA (2,50 MM)
71004799 BUCHA
71005841 PARAFUSO DA CREMALHEIRA (10.9)
71100846 KIT BRACO DIANT. FB-80.2 / 80.3
71100849 KIT BRACO DIANTEIRO FB-80
71100852 KIT BRACO RETRO FB-80
71100856 KIT BRACO RETRO FB-80.2 / 80.3
71100859 KIT CACAMBA DIANTEIRA FB-80
71100862 KIT CACAMBA DIANT. FB-80.2 / 80.3
71100865 KIT CACAMBA RETRO FB-80
71100868 KIT CACAMBA RETRO FB-80.2 / 80.3
71100871 KIT ESTABILIZ. FB-80 (SO UM LADO)
71100874 KIT ESTAB FB-80.2/80.3(SO UM LADO
71100877 KIT GIRO RETRO FB-80
71100880 KIT GIRO RETRO FB-80.2 / 80.3
71101161 KIT ARTICUL. CACAMBA DIANT FB-80
71101163 KIT ART. CAC. DIANT. FB-80.2/80.3
71102781 BUCHA DO EIXO TRAZ W-130/ 621
71103162 BUCHA DO EIXO TRAZ W-130/ 621
71318385 PINO FH-220/ 240
71318811 EIXO RI FH-220/ 240
71400074 BUCHA FH-150
71400119 BUCHA FH-220/ 240/ 330
71400142 BUCHA FH-220/ 270
71400169 BUCHA FH-220/ 240/ 330
71400178 BUCHA FH-200
71400206 BUCHA FX-215/ FH-200
71400222 BUCHA FX-215/ FH-200
71400249 BUCHA FH-150
71400894 EIXO RODA GUIA FH-150
71400901 PISTAO CIL MOLA TENSORA FH-150/ 200
71400914 EIXO RODA GUIA FH-200/ 220/ 240
71400915 SUPORTE RODA GUIA FH-200
71400936 EIXO RODA GUIA FH-270/ 330
71401124 EIXO RODA GUIA FH-450
71401222 EIXO RI FH-270/ 330
71402126 PINO FH-200
71402137 PINO FH-200
71402145 PINO FH-200
71402264 ACOPLAMENTO BOMBA HIDRAULICA
71402290 ROSCA POSTICA FH-200
71402292 ROSCA POSTICA FH-200
71402763 ACOPLAMENTO BOMBA FH-330
71405159 BUCHA FH-150
71405172 ARRUELA (1.00 MM) FH-150
71405233 PINO FH-150
71410008 PINO FH-150
71410009 PINO FH-150
71410010 ESPACADOR FH-150
71410012 BUCHA FH-150
71410048 BIELA DA CACAMBA FH-150
71410049 BIELA DA CACAMBA FH-150
71410050 PINO FH-150
71410051 PINO FH-150
71410052 PINO FH-150
71410053 ARRUELA (1.00 MM) FH-150
71410057 BUCHA FH-150
71410082 BUCHA FH-150
71410088 PINO FH-150
71410089 PINO FH-150
71410302 PINO FH-150
71415090 VEDADOR
71415091 PINO FH-200
71415092 PINO FH-200
71415093 PINO FH-150/ 200
71415094 ANEL MOLA FH-150/ 200
71415095 CALCO (3,00 MM) FH-200
71415096 ARRUELA (2,50 MM) FH-200
71415097 ARRUELA (1,20 MM) FH-200
71415098 ARRUELA (2,00 MM) FH-200/ FX-215
71415099 ARRUELA (1,00 MM) FH-200/ FX-215
71415101 PINO FH-200
71415102 ESPACADOR FH-200
71415104 ESPACADOR FH-200
71415105 ESPACADOR FH-200
71415106 BUCHA FH-200
71415149 ESPACADOR FH-200
71415150 PINO FH-150/ 200
71415153 PINO CURTO FH-150/ 200
71415156 ANEL MOLA FH-200
71415157 ANEL DE BORRACHA FH-200/220/240/CX-
71415158 VEDADOR
71415159 VEDADOR FH-150/ 200
71415160 CALCO (1,00 MM) FH-200
71415161 CALCO (2,65 MM) FH-200
71415162 PINO FH-150/ 200
71415163 USAR /C OU /L
71415163 PINO CURTO FH-150/ 200
71415163 PINO LONGO FH-150/ 200
71415172 ESPACADOR FH-200
71415173 ESPACADOR FH-200
71415174 ESPACADOR FH-200
71415175 ESPACADOR FH-150/ 200
71415176 BUCHA FH-200
71415177 BUCHA FH-200
71415178 BUCHA FH-200
71415181 BIELA (FUNDIDA) DA CACAMBA FH-200
71415182 BUCHA FH-200
71415183 BUCHA FH-200/ 270
71415184 BIELA (FUNDIDA) DA CACAMBA FH-200
71415408 FLANGE DA CACAMBA FH-200
71415409 CALCO (1,00 MM) FH-200/ FX-215
71415410 CALCO (0,50 MM) FH-200/ FX-215
71415411 PLACA DA CACAMBA FH-200
71415434 PINO FH-200
71415437 PINO FH-200
71417997 ARRUELA DA UNHA FX-215/ E-215
71418421 BUCHA FX-215
71418493 BUCHA FX-215/ FH-200
71418583 BUCHA FX-215/ FH-200
71420005 VEDADOR
71420006 PINO FH-220/ 240/ 270
71420007 PINO FH-220/ 240
71420008 PINO FH-220/ 240
71420009 ESPACADOR FH-220/ 240/ 270/ 330
71420012 ESPACADOR FH-220/ 240/ 270
71420013 BUCHA FH-220/ 240/ 270
71420050 ESPACADOR FH-240/ 270
71420053 PINO FH-220/ 240
71420054 PINO FH-220/ 240/ 270
71420055 PINO FH-220/ 240
71420056 PINO FH-220/ 240
71420057 ARRUELA (1,20 MM) FH-200
71420058 ARRUELA (2,50 MM) FH-220
71420060 ESPACADOR FH-220/ 240
71420061 ESPACADOR FH-220/ 240/ 270
71420062 ESPACADOR FH-240
71420063 BUCHA FH-220/ 240/ 270
71420064 BUCHA FH-220/ 240/ 270
71420065 BUCHA FH-220/ 240
71420067 BUCHA FH-220/ 240
71420068 BUCHA FH-220/ 240/ 270
71420100 FLANGE DA CACAMBA FH-220/240/270
71420101 ARRUELA (1,00 MM ) FH-200
71420102 ARRUELA (0,50 MM) FH-200
71420103 PLACA DA CACAMBA FH-220/ 240/ 270
71420184 PINO FH-220/ 240/ 270
71420185 PINO FH-220/ 240/ 270
71420445 PINO FH-220/ 240/ 270
71420529 ESPACADOR FH-330
71421569 PINO DA UNHA FH-220/ 240/ 330
71421570 ARRUELA DA UNHA FH-220/ 240/ 330
71422232 PINO FH-220/ 240/ 270
71422233 PINO FH-220/ 240
71425011 PINO FH-330
71425012 PINO FH-330
71425013 PINO FH-330
71425014 PINO FH-330
71425015 PINO FH-330
71425017 ARRUELA FH-330
71425018 ARRUELA FH-330
71425021 ESPACADOR FH-330
71425022 BUCHA FH-450
71425024 BUCHA FH-330
71425025 ESPACADOR FH-330
71425059 BUCHA FH-330
71425068 PINO FH-330
71425516 CALCO (0,50 MM) FH-330
71425517 CALCO (1,00 MM) FH-330
71425519 FLANGE DA CACAMBA FH-330
71426637 BUCHA FH-330
71426653 ESPACADOR FH-330
71426733 BUCHA FH-330
71427118 BUCHA FH-330
71427225 BUCHA FH-330
71430008 PINO FH-450
71430009 PINO FH-450
71430010 PINO FH-450
71430011 PINO FH-450
71430012 PINO FH-450
71430025 BUCHA FH-450
71430026 BUCHA FH-450
71430028 BUCHA FH-450
71430029 BUCHA FH-450
71430168 BUCHA FH-450
71430181 PINO FH-450
71430186 PINO FH-450
71430424 PINO FH-450
71430425 PINO FH-450
71430426 CALCO FH-450
71430427 CHAPA FH-450
71430428 CHAPA FH-450
71431449 PLACA DA CACAMBA FH-450
71432200 ARRUELA DA UNHA FH-220/ 240/ 330
71433913 BUCHA FH-450
71445956 BUCHA FX-215
71460084 PINO FH-270
71460087 BUCHA FH-270
71460094 PINO FH-270
71460095 PINO FH-270
71460241 PINO FH-240/ 270
71464190 PINO DA UNHA FH-220/ 240/ E-215
71464191 ARRUELA DA UNHA FH-220/ 240/E-215
71465124 PINO DA UNHA FX-215/ E-215
71465125 ARRUELA DA UNHA FX-215/ E-215
71466242 PINO FH-270
7150008004 PARAFUSO DA CREMALHEIRA (10.9)
7150178015 CRUZETA
7150838023 CRUZETA
7152550 PLACA TRAVA FR-12B
7152550000 PLACA TRAVA FR-12B
7165012 RETENTOR
7165012002 RETENTOR
72202203 CALCO (2,00 MM)
72202204 CALCO (2,00 MM) E-215/ CX-220
72202212 VEDADOR
72203145 CALCO (2,00 MM)
73007152 PORCA DA RODA DE ACO
73016458 ROTULA
73024676 ENGRENAGEM
73024680 ENGRENAGEM
73042530 ROTULA
73042705 ESPACADOR FR-14/ 140/ FW-140/ 160
73045033 BUCHA FR-18/ 180/ FW-200
73074359 GUIA CONICA FG
73074360 SEPARADOR FG
73105861 PINO TRAVA DENTE S-90/ FE-105
73110566 USAR /1 OU /2
73110566 PISTAO DE FREIO (OCO)
73110566 PISTAO DE FREIO (MACICO)
73118089 DISCO DE ACO (IMPORTADO)
73124516 PINO FG
73124554 BUCHA DE CELERON (GRAF) FG
73124555 ARRUELA DE CELERON FG
73124571 HASTE CILINDRO DA CELA FG
73124671 VEDADOR FG
73124672 VEDADOR
73124680 PINO FG
73124820 EIXO FG ( 32 X 27 DENTES )
73125243 BUCHA DE CELERON (GRAF) FG
73125400 PINO FG
73125403 PINO BOLA FG
73125404 BUCHA DE CELERON (GRAF) FG
73125480 PLACA DE CELERON (GRAFITADA) FG
73125481 PLACA DE CELERON (GRAFITADA) FG
73125482 PLACA DE CELERON (GRAFITADA ) FG
73125483 CALCO (0,72 MM) FG
73125493 BUCHA DE CELERON (GRAF) FD-9/ FG
73125495 BUCHA DE BRONZE FG
73125531 PINO BOLA FG
73125534 ESPACADOR FG
73125709 TERMINAL DA DIRECAO
73125711 RETENTOR FG
73125713 VEDADOR FG
73126245 BUCHA FG
73127261 EIXO FG
73130017 BUCHA FG
73130969 BUCHA DE BRONZE FG
73130991 LUVA
73131715 LUVA
73132641 CHAVETA RODA FG
73153514 EIXO FG
73156563 USAR /A OU /B
73156563 BUCHA DE ACO FB-80.2
73156563 BUCHA ACO/PTFE (TIPO GENUINA) FB-80
73156565 VEDADOR FB-80
73156569 ARRUELA FB-80.2/ 100.2
73156667 USAR /A OU /B
73156667 BUCHA DE ACO FB-80.2
73156667 BUCHA ACO/PTFE (TIPO GENUINA) FB-80
73156874 BUCHA DE CELERON (GRAF) FG
73156975 ARRUELA (1,50 MM)
73160841 BUCHA DE CELERON (GRAF) FD-9/ FG
73160971 PINO FB-80/ 80.2/ 100.2
73160972 ARRUELA FB-80
73160974 TERMINAL FB-80 (EXTREMIDADE)
73160975 TERMINAL FB-80 (EXTREMIDADE)
73160976 BARRA DA DIRECAO FB-80/ 80.2
73160977 BUCHA ACO/PTFE (TIPO GENUINA) FB-80
73160978 PINO FB-80/ 80.2/ 100.2
73160979 PINO FB-80/ 80.2/ 100.2
73160981 PINO FB-80
73171393 VEDADOR
73171410 VEDADOR
73172064 VEDADOR
73172083 VEDADOR
73175526 PINO ESPECIAL FIAT FX 160
73175738 VEDADOR
73175754 BUCHA ESPECIAL FIAT FX 160
73176949 BUCHA FX-215
73177153 PINO ESPECIAL FIAT FX 160
73177155 PINO ESPECIAL FIAT FX 160
73177158 BUCHA ESPECIAL FIAT FX 160
73180081 USAR /A OU /B
73180081 BUCHA DE ACO FX-215
73180081 BUCHA DE BRONZE FX-215
73180105 BUCHA FX-215
73180106 BUCHA FX-215
73180125 BUCHA FX-215
73180126 BUCHA FX-215
75125062 RETENTOR
75126904 USAR /1 OU /2 OU /3
75126904 ARRUELA (2,00 MM) (32 FUROS)
75126904 ARRUELA (4,75 MM) (32 FUROS)
75126904 ARRUELA (3,00 MM) (32 FUROS)
75200624 ARRUELA AD7/ 7B
75200782 PINO S-90/ FE-105
75200971 PINO AD-14
75201421 ARRUELA DA EMBREAGEM 7D/ AD7
75201501 PINO 7D/ AD7
75204620 LUVA
75204784 PINO DE BRONZE
75204908 LUVA
75205811 PISTAO DE FREIO (OCO)
75206358 RETENTOR
75206378 PARAFUSO DA CREMALHEIRA (10.9)
75206458 RETENTOR
75206494 ARRUELA DE BRONZE
75206501 ARRUELA DE BRONZE
75210057 EIXO RODA GUIA AD-7
75210060 EIXO RODA GUIA AD-14
75210112 PINO S-90/ FE-105
75210210 EIXO RODA GUIA S-90
75210801 PINO S-90/ FE-105
75210802 PINO S-90/ FE-105
75210805 PINO S-90/ FE-105
75210806 PINO S-90/ FE-105
75210837 ACOPLAMENTO S-90/ FE-105
75210838 ACOPLAMENTO S-90/ FE-105
75210839 ACOPLAMENTO S-90/ FE-105
75212142 EIXO ROL. INF. AD-7
75212203 PINO
75212860 CALCO (0,20 MM)
75212861 CALCO (0,15 MM) FR-12
75212867 CALCO (0,40 MM)
75212927 PORCA
75212958 PARAFUSO DA CREMALHEIRA (10.9)
75213083 ROTULA
75213084 ROTULA
75213115 BUCHA FR-10/ 11/ 12/ 1500/ 1900
75213179 USAR /A OU /B
75213179 BUCHA DE ACO FR-10/ 12
75213179 BUCHA DE BRONZE FR-10/ 12
75213209 BUCHA FR-10
75213214 BUCHA FR-10
75213218 BUCHA FR-10/ 11/ 12
75213234 ROTULA
75213249 PINO FR-10/ 1500/ 1900
75213250 PINO FR-10/ 11/ 12
75213251 ARRUELA FR-10/ 11/ 12
75213252 PINO FR-10/ 12
75213253 PINO FR-10/ 11/ 12
75213254 PINO FR-10/ 11/ 12
75213255 PINO FR-10/ 11/ 12
75213256 PINO FR-10/ 11/ 12
75213257 PLACA REDONDA 1500-B/ 1900-B/ FR-12
75213258 PINO FR-10/ 11/ 12
75213259 PINO FR-10/ 11/ 12
75213271 ARRUELA
75213290 CALCO (1,00 MM) FR-10/ 11 / 12
75213386 PINO FR-12
75213600 PINO FR-10/ 12
75213653 ARRUELA (1,50 MM)
75213654 CALCO (2,00 MM)
75213655 PINO FR-10/ 12
75213660 USAR /A OU /B
75213660 BUCHA DE ACO FR-12/ 14/ 140
75213660 BUCHA DE BRONZE FR-12/14/140
75213760 RETENTOR FG
75213761 RETENTOR FG
75213763 PINO FR-12
75213765 PINO FR-10/ 12/ FG
75213766 PINO FR-10/ 12/ FG
75213767 CALCO (1,06 MM) FR-10/ 12
75213769 BUCHA FG
75213782 FLANGE FG
75213783 FLANGE FG
75213817 PINO FG
75213899 PINO S-90/ FE-105
75213900 PINO S-90/ FE-105
75213901 PINO S-90/ FE-105
75213902 PINO S-90/ FE-105
75213903 PINO S-90/ FE-105
75213905 PINO S-90/ FE-105
75213910 PINO S-90/ FE-105
75215574 TERMINAL DA DIRECAO
75215644 ENGRENAGEM
75215645 ENGRENAGEM
75215646 PINO DE BRONZE
75215661 RETENTOR
75215709 ROTULA (CONE/CAPA)
75215710 CAPA
75215711 CONE
75215786 PINO BOLA FG
75216487 BUCHA FR-10/ 11/ FG
75216516 PINO FR-10/ 11/ FG
75216644 VEDADOR FR-10/ 11/ 12/ 120
75216645 BUCHA FR-10/ 11/ 12/ FW-140
75216651 BUCHA FR-10/ 12
75216652 VEDADOR FR-10/ 11/ 12
75216665 TAMPA FR10/11/12/14/140/FW140/160
75216666 TAMPA FR10/11/12/14/140/FW140/160
75216667 RETENTOR
75216668 BUCHA FR-12/ 14/ 140/ FW-140/ 160
75216669 PINO FR-10/ 12
75216670 FLANGE FR-12/ 14/ 140/ FW140/ 160
75216671 FLANGE FR-12/ 14/ 140/ FW-140/ 160
75216672 ARRUELA (4,75 MM) FR-12/ 14/ 140/FW
75216673 PLACA TRAVA FR-12B
75216674 PINO FR-12/ 14/ 140/ FW-140/ 160
75216675 TAMPA FR-10/ 11/ 12
75216676 BUCHA FR-12/ 14/ 140/ FW-140/ 160
75216677 RETENTOR
75216695 BUCHA FR-12/ FW-140/ 160
75216822 CRUZETA
75216973 PINO FR-10/ 11/ 12
75217534 PINO AD-14 (DIAMETRO 55 MM)
75217636 ESPACADOR FR-10
75217637 ESPACADOR FR-10/ 12
75218127 BUCHA FR-10/ 12/ FW-140
75218505 PINO FR-10/ 12
75218603 PLACA OVAL (3 FUROS) FR-10/ 12
75218605 PINO FR-10/ 11/ 12
75218611 PINO FR-10/ 12
75218614 PINO FR-10/ 12
75218622 PINO FR-10
75218644 PINO FR-10/ 12
75219071 BUCHA FR-12
75219488 TERMINAL DA DIRECAO
75219869 PINO FR-12
75220001 EIXO FG ( 32 X 27 DENTES )
75221258 BUCHA DE BRONZE FG
75221276 TERMINAL LE 1.1/8
75221277 TERMINAL LD 1.1/8
75221635 PINO FR-10/ 12
75221789 EIXO FG ( 32 X 27 DENTES )
75221871 CALCO (0,25 MM) FR-12
75222313 BUCHA FR-12
75222317 ARRUELA FR-12
75222645 BUCHA FR-12
75222646 PINO FR-12
75222648 CALCO (1,00 MM)
75224246 ROTULA
75224376 RETENTOR
75224487 BUCHA FR-10
75224502 TERMINAL DA DIRECAO
75224872 PISTAO
75225065 TERMINAL DA DIRECAO
75225069 LUVA
75226606 LUVA
75229484 RETENTOR
75235320 TAMPA FR-10/ 11/ 12
75235374 FLANGE VOLANTE FR-14
75235386 BUCHA FR-14/ 140/ FW-160
75235391 PINO FR-14/ 140/ FW-160
75235393 PINO C/ CHAPA FR-14/ 140
75235395 BUCHA FR-14/ 140/ FW-160
75235396 BUCHA FR-14/ 140/ FW-160
75235420 BUCHA FR-14/ 140/ FW-160
75235421 BUCHA FR-14/ 140/ FW-140/ 160
75235424 BUCHA FR-140/ FW-160
75235425 BUCHA FR-140/ FW-160
75235432 ESPACADOR FB-80
75235488 PINO FR-14/ 140/ FW-160
75235498 PINO C/ CHAPA FR-14/ 140
75236388 PINO FR-14/ 140/ FW-140/ 160
75236893 HASTE CILINDRO DA CELA FG
75237122 EIXO FG ( 32 X 27 DENTES )
75237332 PINO FB-80
75237333 ARRUELA FB-80
75237334 ESPACADOR FB-80
75237350 ESPACADOR FB-80
75237948 BUCHA FB-80
75237949 BUCHA FB-80
75238951 PINO FG
75239003 PINO FR-18/ 180/ FW-200
75239004 PINO FR-18/ 180/ FW-200
75239118 PINO FR-18/ 180
75239507 PINO FR-120/ FW-140
75239508 PINO FR-12/ 120/ FW-140
75239509 PINO FR-12/ 120/ FW-140
75239532 PINO DA UNHA (EMBORRACHADO)
75239536 TRAVA DA UNHA (FORJADA)
75240630 OLHAL DO H LEVANTAMENTO FB-80
75243137 PROTETOR DA ESTEIRA FH-200
75243654 PINO DA UNHA (EMBORRACHADO)
75243852 BIELA DA CACAMBA FH-200
75243853 BIELA DA CACAMBA FH-200
75243854 PINO FH-200
75243855 PINO FH-200
75244172 PINO FB-80
75244354 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
75244355 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
75244528 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
75244564 PINO FR-14/ 120/ 140/ FW-140/ 160
75244607 BARRA DA DIRECAO FB-80/ 80.2
75244608 PINO FB-80.2/ 100.2
75244681 ROTULA
75244879 ANEL MOLA FB-80.2
75245060 PINO DA EMBREAGEM 7D/ AD7B
75245144 TAMPA FB-80.2/ 100.2
75245232 PINO FB-80/ 80.2/ 100.2
75245259 PINO FR-120/ FW-140
75245268 PLACA FR-120/ FW-140
75245277 PINO FR-120/ FW-140
75245278 PINO FH-150/ 200
75245294 PINO FR-120/ FW-140
75245372 PINO FB-80.2/ 100.2
75245373 PINO FB-80.2/ 100.2
75245378 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75245379 PINO FB-80.2/ 100.2
75245455 PINO FB-80.2/ 100.2
75245616 PORCA RODA TRAZEIRA FB-80.2
75245676 PORCA RODA TRAZEIRA FB-80.2
75245692 ANEL ELASTICO FB-80.2/ 100.2
75245694 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75245774 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75245999 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75246002 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75246056 ANEL ELASTICO FB-80.2/ 100.2
75246107 PINO FH-200
75246108 PINO FH-200
75246109 PINO CURTO FH-150/ 200
75246110 PINO LONGO FH-150/ 200
75246111 PINO FH-200
75246268 ESPACADOR FB-80.2/ 100.2
75246565 PINO FB-80.2/ 100.2
75246567 ANEL MOLA FB-80.2/ 100.2
75247194 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75247391 BIELA C/ BUCHAS FB-80.2/ 80.3/ LB-9
75247418 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75247419 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75247594 PINO FB-80.2/ 100.2
75247595 PINO FB-80.2/ 100.2
75247596 PINO FB-80.2/ 100.2
75247616 PINO FB-80.2/ 100.2
75248146 PINO FR-120/ FW-140
75248202 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75248204 BIELA C/ BUCHAS FB-80.2/ 80.3/ LB-9
75248205 BIELA (H) DA CACAMBA TRAZ C/ BUCHAS
75248467 PINO S/ CHAPA FR-14/ 140/ FW-160
75248740 PINO FR-18/ 180/ FW-200
75248829 PINO E-215
75248936 PINO FW-200
75248937 PINO FW-200
75249373 BUCHA FB-80.2/ 100.2
75249428 ARRUELA (4,50 MM) FB-80
75249552 BUCHA FR-120/ FW-140
75249866 PINO FG
75250515 PINO S/ CHAPA FR-14/ 140/ FW-160
75254211 PINO FX-215
75254214 PINO FX-215
75254217 PINO FX-215
75254221 PINO FX-215
75254226 PINO FX-215
75254408 PINO FX-215
75255753 PINO FB-80.2
75255822 BIELA DA CACAMBA FX-215
75255823 BIELA DA CACAMBA FX-215
75255824 PINO FX-215
75255825 PINO FX-215
75255826 PINO FX-215
75256026 ARRUELA E-215/ CX-220
75256219 ANEL DE BORRACHA FX-215
75256417 ANEL DE BORRACHA FX-215
75256823 EIXO DA RODA FG
75257546 BIELA (H) DA CACAMBA TRAZ C/ BUCHAS
75261414 CALCO (0,50 MM)
75261417 CALC0 (0,50 MM) E-215/ CX-220
75261418 CALCO (1,00 MM) E-215/ CX-220
75261419 CALCO (1,50 MM) E-215/ CX-220
75261587 CALCO (0,50 MM) E-215/ CX-220
75261588 CALCO (1,00 MM) E-215/ CX-220
75261589 CALCO (1,00 MM)
75261590 CALCO (1,50 MM) E-215/ CX-220
75261591 CALCO (0,50 MM)
75261592 CALCO (1,00 MM)
75261593 CALCO (1,50 MM) E-215/ CX-220
75262159 CALCO (1,60 MM)
75263644 PINO E-215/ CX-220
75263647 PINO E-215/ CX-220
75263652 PINO E-215/ CX-220
75263660 PINO E-215/ CX-220
75263664 PINO E-215/ CX-220
75263667 PINO E-215/ CX-220
75263812 BIELA DA CACAMBA E-215/ CX-220
75263814 BIELA DA CACAMBA E-215/ CX-220
75264829 PINO E-215
75264830 PINO E-215
75264831 PINO E-215
75265219 BUCHA E-215/ CX-220
75265225 PINO E-215/ CX-220
75265229 PINO E-215/ CX-220
75265231 BUCHA E-215/ CX-220
75265232 CALCO (0,50 MM) E-215/ CX-220
75265233 CALCO (1,00 MM) E-215/ CX-220
75265234 CALCO (1,50 MM) E-215/ CX-220
75265361 EIXO DA RODA FG
75265382 PINO FX-215
75265384 PINO FX-215
75265421 PINO FX-215
75265422 PINO FX-215
75265442 PINO FX-215
75265443 PINO FX-215
75265444 PINO FX-215
75281867 BUCHA DE BRONZE FW-160
75281908 BUCHA DE BRONZE FW-160
75282105 BUCHA DE BRONZE FW-200
75282790 TAMPA FW-140
75282791 BUCHA DE BRONZE FW-140
75283320 BUCHA DE BRONZE FW-140
75286305 LUVA
75286695 USAR /1 OU /2 OU /3
75286695 ARRUELA (2,00 MM) (16 FUROS)
75286695 ARRUELA (4,75 MM) (16 FUROS)
75286695 ARRUELA (3,00 MM) (16 FUROS)
75286922 KIT EMBUC. FR-10/ 11/ 12
75287188 KIT FR-10/ 11/ 12
75287189 KIT EMBUCHAMENTO FB-80
75287190 KIT EMBUCHAMENTO FR-14/ 140
75287191 KIT EMBUCHAMENTO FR-18/ 180
75287568 PINO FR-140/ 180
75287603 FLANGE DIF FR-14/ 140(22 ESTRIAS)
75287606 PINO FR-14/ 140
75288119 PINO FR-120
75288780 DISCO DO FREIO FB-80 (FIBRA COMPOST
75288836 BUCHA DE BRONZE
75289473 PINO FG
75313189 ROTULA
75313432 VEDADOR
75322451 TAMPA FW-140
75322452 FLANGE FW-140
75322453 ARRUELA DE BRONZE FW-140
75322454 ARRUELA DE BRONZE FW-140
75322472 ARRUELA DE BRONZE FW-160
75322486 TAMPA FW-200
75322488 FLANGE FW-200
75322489 TAMPA FW-200
75322490 ARRUELA DE BRONZE FW-200
75322494 ARRUELA DE BRONZE FW-200
75322874 BARRA FD-9/ D-130
75323215 FLANGE DA CACAMBA FX-215
75323217 FLANGE DA CACAMBA FX-215
75323219 FLANGE DA CACAMBA FX-215
75323245 PLACA DA CACAMBA FX-215
75323491 CALCO (1,00 MM) FX-215
75323493 CALCO (0,50 MM) FX-215
75324371 PINO FX-215
75324378 PINO FX-215
75324389 BUCHA FX-215
75324394 BUCHA FX-215
75324425 PINO FX-215
75324437 PINO FX-215
75324646 BUCHA FX-215
75324754 PINO FX-215
75325783 FLANGE DA CACAMBA E-215
75325823 FLANGE DA CACAMBA E-215/ CX-220
75325824 CALCO (0,50 MM) E-215/ CX-220
75325825 CALCO (1,00 MM) E-215/ CX-220
75325826 PLACA DA CACAMBA E-215/ CX-220
75325827 CALCO (1,00 MM)
75325828 CALCO (0,50 MM)
75325889 FLANGE DA CACAMBA E-215/ CX-220
75326511 PINO BOLA FG
75326637 BUCHA E-215/ CX-220
75326639 BUCHA E-215/ CX-220
75326640 BUCHA E-215/ CX-220
75326641 BUCHA E-215/ CX-220
75326647 BUCHA E-215/ CX-220
75326648 BUCHA E-215/ CX-220
75326649 BUCHA E-215/ CX-220
75326650 BUCHA E-215/ CX-220
75327080 FLANGE DA CACAMBA E-215
75327081 FLANGE DA CACAMBA E-215/ CX-220
75327102 PINO E-215/ CX-220
75327104 PINO E-215/ CX-220
75327106 FLANGE DA CACAMBA E-215/ CX-220
75327379 BUCHA E-215/ CX-220
75327805 VEDADOR FG
75365421 PINO FX-215
76001769 EIXO ROL. INF. AD-14-CS
76005174 BARRA FD-9/ D-130
76019185 ANEL INTERNO FR-18/ 180/ FW-200
76019186 ANEL EXTERNO FR-18/ 180/ FW-200
76021403 BUCHA FB-80
76021404 BUCHA FB-80
76021432 ARRUELA FB-80
76021434 ARRUELA (3,00 MM) FB-80
76021436 PINO FB-80
76021437 PINO FB-80
76021438 ARRUELA (4,75 MM) FB-80
76021439 EIXO FB-80
76021440 ANEL TRAVA (2,50 MM)
76021440 ANEL TRAVA (1,75 MM)
76021461 PINO FB-80
76021462 PINO FB-80
76021463 PINO FB-80
76021464 ARRUELA (3,00 MM) FB-80
76021465 ANEL TRAVA (2,50 MM)
76021465 ANEL TRAVA (1,75 MM)
76021466 BUCHA FB-80/80.2/80.3/80.4/LB-90
76021470 BUCHA FB-80
76021473 BUCHA FB-80
76021496 BUCHA FB-80
76021525 BUCHA FB-80
76021540 BUCHA FB-80
76021546 PINO FB-80
76021553 PINO FB-80
76021555 BUCHA FB-80
76021559 ARRUELA ESPACADORA FB-80
76021584 BUCHA FB-80
76021649 ARRUELA FB-80/ 80.2
76021650 PINO FB-80
76021653 BUCHA FB-80
76021677 BUCHA FB-80
76021680 BUCHA FB-80
76021727 PINO FB-80
76021738 RETENTOR FB-80
76021747 ARRUELA FB-80
76021750 ENGRENAGEM FB-80
76021753 PINO FB-80
76021755 PORTA-SATELITE FB-80
76021756 ARRUELA FB-80
76021757 PLACA TRAVAMENTO FB-80
76021760 EIXO CURTO FB-80 (176 MM)
76021761 EIXO LONGO FB-80 (246 MM)
76021825 EIXO PLANETARIA DIFERENCIAL FB-80
76021826 CUBO DO DIFERENCIAL FB-80
76021828 FLANGE DO DIFERENCIAL FB-80
76021831 ENGRENAGEM FB-80
76021832 ENGRENAGEM FB-80
76021869 USAR /A OU /B
76021869 BUCHA DE ACO FB-80
76021870 USAR /A OU /B
76021870 BUCHA DE ACO FB-80
76021873 TERMINAL C/ BUCHA FB-80
76021874 TERMINAL FB-80
76021875 BUCHA FB-80
76021883 PINO FB-80
76021917 ARRUELA FB-80
76021937 PINO FB-80
76021939 PINO FB-80
76021960 TERMINAL FB-80
76021961 TERMINAL C/ BUCHA FB-80
76021963 BARRA DA DIRECAO FB-80
76022016 EIXO DA CAIXA FB-80
76022017 EIXO DA CAIXA FB-80
76022051 BUCHA FB-80
76022055 BUCHA FB-80
76022096 BUCHA FB-80
76022112 BUCHA FB-80
76022114 BUCHA FB-80
76022138 DISCO *BORG WARNER* (USA)
76022157 DISCO DE ACO (IMPORTADO)
76022169 ARRUELA DE BRONZE
76022171 CUBO DO INVERSOR
76022174 MOLA DISCO *BORG WARNER* (USA)
76022177 EMBOLO DE ALUMINIO
76022179 CILINDRO DO INVERSOR
76022206 BUCHA FB-80
76022229 COXIM FB-80
76022239 EIXO DA CAIXA FB-80
76022272 BUCHA FB-80
76022273 VEDADOR FB-80
76022298 PINO FB-80
76022303 PINO FB-80/ 80.2/ 100.2
76022304 PINO FB-80/ 80.2/ 100.2
76022305 ARRUELA (3,00 MM) FB-80
76022307 CHAPA FB-80
76022308 ARRUELA FB-80
76022325 BUCHA FB-80
76022329 BUCHA FB-80
76022372 PINO FB-80
76022376 CHAPA CONVERSOR FB-80
76022398 DISCO DO FREIO FB-80 (FIBRA COMPOST
76022570 PINO FB-80
76022613 ARRUELA (4,50 MM) FB-80
76022614 PINO FB-80
76022615 BUCHA FB-80
76022616 BUCHA FB-80
76022621 PINO FB-80
76022678 BIELA DA CACAMBA TRAZEIRA FB-80
76022680 ARRUELA (1,80 MM) FB-80
76022681 ESPACADOR FB-80
76022682 PINO FB-80
76022683 PINO FB-80
76022684 PINO FB-80
76022685 PINO FB-80
76022686 ARRUELA (3,00 MM) FB-80
76022687 ARRUELA (3,00 MM) FB-80
76022688 ARRUELA FB-80
76022697 BUCHA FB-80
76022698 BUCHA FB-80
76022732 PINO FB-80
76022740 PINO FB-80
76022741 PINO FB-80
76022742 PINO FB-80
76022744 ARRUELA (1,50 MM) FB-80
76022952 GARFO DA CAIXA FB-80
76033983 FLANGE DIF FR-14/ 140(22 ESTRIAS)
76082981 RETENTOR W-130/ 621
76082983 RETENTOR W-130/ 621
76084035 ARRUELA DE NYLON (2,00 MM) 621/ W-1
76084036 ARRUELA DE NYLON (5,00 MM) 621/ W-1
76084380 RETENTOR W-130/ 621
76084394 RETENTOR W-130/ 621
79003852 CALCO (0,50 MM)
79003929 CALCO (1,00 MM)
79003930 CALCO (1,50 MM)
79005171 FLANGE ESTICADOR ESTEIRA AD-14
79005197 EIXO C/ ROSCA
79005198 EIXO C/ ROSCA
79005842 EIXO 14-CS (CURTO)
79006000 PINO AD-14
79007765 SUPORTE TRAVESSA DIANTEIRA FD-9
79010466 CALCO (1,50 MM)
79010467 CALCO (1,00 MM)
79010468 CALCO (0,50 MM)
79021957 VEDADOR
79022792 BUCHA FD-9
79022798 SUPORTE C/ PINO FD-9
79022799 BUCHA DE CELERON (GRAF) FD-9/ FG
79023010 EIXO RODA GUIA FD-9
79023013 HASTE ESTICADOR ESTEIRA FD-9 (CROMA
79024059 VEDADOR FR-14/ 140
79031519 BUCHA FR-18/ 180
79035549 BUCHA FD-9
79035550 BUCHA FD-9
79036604 ROTULA
79037560 ROTULA
79040176 RETENTOR FR-12/ 18/ 180
79043231 CALCO (1,00 MM) FB-80.2/ 80.3
79043234 CALCO (1,06 MM) FB-80.2/ 80.3
79043399 BUCHA FL-14E
79055608 PISTAO DE FREIO (OCO)
79055609 REPARO DO FREIO (PINOS/MOLAS) FR-12
79058166 FLANGE DIF FR-14/ 140(22 ESTRIAS)
79065565 VEDADOR
79065568 VEDADOR FR14/18/120/140/180
79065571 VEDADOR
79065577 VEDADOR FR-14/ 140
79065583 VEDADOR FR-18/ 180/ FD-9
79065930 PINO FR-12/ 14/ 140
79066433 ARRUELA
79070271 ARRUELA FB-80.2/ 100.2
79070588 RETENTOR FR-12/ 18/ 180
79071733 CUBO FR-18/ 180
79071737 ARRUELA DE BRONZE FR-18/ 180
79078464 VEDADOR FR-18/ 180/ W-200
79085994 PISTAO DE FREIO (OCO)
79088197 BUCHA FR-14/ 120/ 140/ FW-140
79088212 BUCHA FR-14/ 120/ 140/ FW-160
79088378 CALCO (0,50 MM) FR-14/ 140
79088379 CALCO (0,50 MM) FR-18/180/FW-200
79088380 CALCO (1,00 MM) FR-14/ 140/ FW-160
79088381 CALCO (2,00 MM) FR-14/ 140/ FW-160
79088382 CALCO (0,50 MM) FR-140/ FW-140
79088383 CALCO (1,00 MM) FR-140/ FW-140
79091141 VEDADOR FR-14/ 140
79092179 PISTAO DE FREIO FR-18/ 180 (OCO)
79092600 FLANGE FR-18/ 180/ FW-200
79092601 FLANGE FR-18/ 180/ FW-200
79092604 PINO FR-18/ 180/ FW-200
79092607 ESPACADOR FR-18/ 180/ FW-200
79092676 PINO FR-18/ 180/ FW-200
79092678 PINO FR-18/ 180/ FW-200
79092679 PINO FR-18/ 180/ FW-200
79098333 ESPACADOR FR-18/ 180/ FW-200
79102785 FLANGE DIF FR-14/ 140(24 ESTRIAS)
79105421 BUCHA FR-18/ 180/ FW-200
79105422 BUCHA FR-18/ 180/ FW-200
79106029 PINO FR-14/ 140/ FW-140/ 160
79106030 PINO FR-14/ 140/ FW-160
79106035 PINO FR-14/ 140/ FW-160
79106037 PINO FR-14/ 140/ FW-140/ 160
79106147 PORCA AUTOTRAVANTE FR-18/ 180/ FW-2
79106153 ESPACADOR FR-18/ 180/ FW-200
79106797 BUCHA FR-18/ 180/ FW-200
79106798 BUCHA FR-18/ 180/ FW-200
79106799 BUCHA FR-18/ 180/ FW-200
79106800 BUCHA FR-18/ 180/ FW-200
79107788 PINO FR-18/ 180/ FW-200
79107866 PINO FR-18/ 180/ FW-200
79107887 PINO FR-18/ 180
79107892 PINO FR-18/ 180
80080710 GRAXEIRA RETA
81802479 DISCO SINTERIZADO DO FREIO
81803273 ARRUELA (0,75 MM)
81803330 ENGRENAGEM (20 DENTES)
81803424 ARRUELA FB-80.2/ 3
81803450 PLACA
81803502 ARRUELA FB-80.2
81820849 PINO
81866390 RETENTOR (TIPO GENUINO)
81872683 BIELA (H) DA CACAMBA TRAZ C/ BUCHAS
81874478 DISCO DE ACO DO FREIO(RETIFICADO)
81875248 VEDADOR FB-80.2/ 100.2
81875252 ANEL DE BORRACHA
81875253 ANEL DE BORRACHA
81900328 ARRUELA (3,00 MM) FB-80.2/ 100.2
81901809 BUCHA FB-80.2/ 100.2
81901837 ARRUELA (3,00 MM) FB-80.2/ 100.2
81901896 BUCHA FB-80.2/ 100.2
81901897 BUCHA FB-80.2/ 100.2
81902174 BUCHA FB-80.2/ 100.2
81902463 ANEL ELASTICO FB-80.2/ 100.2
8271634 BUCHA AD-14/ FD-170
8271712 PINO AD7-B
8273214 PINO 7-D/ AD-7/ 14-CS
8273535 PINO AD-14
8273610 BUCHA DE ACO AD14
8273611 BUCHA DE ACO AD14
8274284 PINO AD7
8274447 CALCO (1,00 MM) FR-18/ 180/ FW-200
8274448 CALCO (1,00 MM) FR-14/ 140
8280391 BUCHA FD-9/ FR-10/ 12
8280417 CALCO (2,00 MM) FR-14/ 140
8280731 PINO 7-D/ FD-9/ D-130
8280814 ROTULA
8280936 PINO 7-D/ AD-7/ D-130
8281284 PINO
8281902 CALCO (1,50 MM) FR-18/ 180/ FW-200
8283937 EIXO
8284858 PINO AD7-B
8285045 PINO 7-D
8285377 BUCHA FD-9
82866945 PARAFUSO FB-80.2/ 80.3
8286948 BUCHA FG
8289428 PLACA
8289530 ROTULA
8290362 PINO 14-CS
8291836 VEDADOR FR-18/ 180/ FD-9
8291845 BUCHA AD-14/ FD-170
8291846 VEDADOR
8291995 VEDADOR FR-18/ 180
8292009 BUCHA DE ACO AD14
8292010 BUCHA DE ACO AD14
8292259 PORCA AUTOTRAVANTE FR-14/ 140/ FW-1
8293416 PINO 14-CS
8294275 PINO 14-CS
8295704 PINO BOLA FD-9/ D-130
8295706 PINO FD-9/ D-130
8295721 PINO FD-9
8295731 VEDADOR
8295734 SUPORTE FD-9
8297923 SUPORTE 14C/ CS
8298171 SUPORTE 14C/ CS
8298172 PINO AD-14 (DIAMETRO 40 MM)
8321166 CRUZETA
8321450 PINO AD7-B
8321456 PINO 7D/ AD7
83417133 ANEL DE BORRACHA
83902710 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83910546 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83910547 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83910548 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83910551 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83910557 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83910558 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83910601 VEDADOR FB-80.2/ 100.2
83910629 ARRUELA (3,35 MM) FB-80.2/ 100.2
83910630 ANEL ELASTICO FB-80.2/ 100.2
83910634 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83910645 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83910977 ARRUELA (3,00 MM) FB-80.2/ 100.2
83911019 ANEL ELASTICO FB-80.2/ 100.2
83911020 ANEL ELASTICO FB-80.2/ 100.2
83912378 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83931281 VEDADOR FB-80.2/ 100.2
83931289 VEDADOR FB-80.2/ 100.2
83931290 VEDADOR FB-80.2/ 100.2
83931328 PINO FB-80.2/ 100.2
83931372 PINO FB-80.2/ 100.2
83931373 PINO FB-80.2/ 100.2
83936648 EIXO FB-80.2/ 100.2
83944109 ESPACADOR FB-80.2
83955490 PARAFUSO RODA TRAZEIRA
83957290 BUCHA FB-80.2/ 100.2
83959693 PINO FB-80.2/ 100.2
83959695 PINO FB-80.2/ 100.2
83963421 PINO TRAVA FB-80.2/ 580-L
83983369 RETENTOR EIXO DIANT (4 X 4)
83989915 ARRUELA CONICA FB-80.2/ 3
83999466 PINO FB-80.2/ 100.2
8400572007 ENGRENAGEM
8406330005 BUCHA
85700130 ARRUELA FB-80.2
85700728 BUCHA FB-80.2/ 100.2
85800202 BUCHA FB-80.2/ 100.2
85800303 BUCHA FB-80.2/ 100.2
85800307 HASTE (C/ BUCHA) CIL DO GIRO FB-80.
85801025 VEDADOR FB-80.2/ 100.2
85801026 PINO FB-80.2/ 100.2
85801029 BUCHA FB-80.2/ 100.2
85801049 PINO FB-80.2/ 100.2
85801050 PINO FB-80.2/ 100.2
85801051 PINO FB-80.2/ 100.2
85801052 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85801053 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85801056 PINO FB-80.2/ 100.2
85801057 BIELA C/ BUCHAS FB-80.2/ 80.3/ LB-9
85801076 PINO FB-80.2
85801079 PINO FB-80.2
85801086 PINO FB-80.2/ 100.2
85801087 EIXO FB-80.2/ 100.2
85801088 EIXO FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85801097 PINO DA UNHA FB-80.2
85801098 ARRUELA DA UNHA FB-80.2
85801110 BUCHA FB-80.2/ 100.2
85801191 ESPACADOR FB-80.2/ 100.2
85801262 PINO FB-80.2/ 100.2
85801308 PINO FB-80.2/ 100.2
85801309 PINO FB-80.2/ 100.2
85801310 PINO FB-80.2/ 100.2
85801314 PINO FB-80.2/ 100.2
85802758 PORCA RODA TRAZEIRA FB-80.2
85802870 PINO FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85802871 PINO FB-80.2/ 100.2
85802872 PINO FB-80.2/ 100.2
85802975 KITS/PINO/ANEL/BUCHA FB-80.2
85802991 ANEL MOLA FB-80.2/ 100.2
85802992 ANEL MOLA FB-80.2
85802993 PINO FB-80.2/ 100.2
85802994 PINO FB-80.2/ 100.2
85803002 PINO FB-80.2/ 100.2
85803005 PINO FB-80.2/ 100.2
85803089 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85803139 KITS PINO/ANEL/BUCHA FB-80.2
85803140 ESPACADOR FB-80.2/ 100.2
85803141 PINO FB-80.2/ 100.2
85803192 PINO FB-80.2
85803193 BUCHA FB-80.2/ 100.2
85803194 PINO TRAVA FB-80.2/ 100.2
85803195 ANEL TRAVA (1,00 MM) FB-80.2/ 100.2
85803196 BUCHA FB-80.2/ 100.2
85803197 BUCHA FB-80.2/ 100.2
85803246 PINO FB-80.2/ 100.2
85803635 EIXO FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85803643 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85803645 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85803647 BIELA C/ BUCHAS FB-80.2/ 80.3/ LB-9
85803797 PINO FB-80.2
85805295 CALCO (1,06 MM) FB-80.2/ 80.3
85805296 ARRUELA FB-80.2/ 100.2
85805297 CALCO (1,00 MM) FB-80.2/ 80.3
85805711 ANEL DE BORRACHA
85805966 ESPACADOR DO EIXO DIANT (4 X 4)
85805967 ARRUELA MOLA EIXO DIANT (4 X 4)
85805968 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
85805969 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
85805970 RETENTOR EIXO DIANT (4 X 4)
85805971 ROTULA (CONE/CAPA)
85805972 ARRUELA MOLA EIXO DIANT (4 X 4)
85805974 BARRA DIRECAO COMPLETA FB80.2
85805975 ARTICULACAO TERMINAL DA DIRECAO
85805977 TERMINAL DA DIRECAO FB-80.2/ 100.2
85805980 PIVO SUP EIXO DIANT (FORJADO)
85805983 PIVO INF EIXO DIANT (FORJADO)
85805988 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
85805991 RETENTOR EIXO DIANT (4 X 4)
85805995 GARFO DUPLO SEMI-EIXO (FORJADO)
85805996 CRUZETA
85805998 ARRUELA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
85805999 ARRUELA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
85806000 ANEL TRAVA (1,75 MM)
85806001 RETENTOR EIXO DIANT. (4 X 4)
85806003 CUBO RODA DIANT (S/ PRIZIONEIROS) F
85806009 BUCHA
85806011 PINO DO PORTA SATELITE EIXO DIANT 4
85806014 ENGRENAGEM EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
85806016 PLACA TRIANG EIXO DIANT ( 4 X 4 )
85806017 PLACA DO CONVERSOR
85806018 PLACA DO CONVERSOR FB-80.2/ 100.2
85807283 CRUZETA
85813469 PINO FB-80.3/ 80.4/ LB-90
85815517 PINO FB-80.3/ 80.4/ LB-90
85815607 PINO FB-80.3/ 80.4/ LB-90
85815696 PINO FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85815698 PINO FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85817132 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85817133 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85817134 BIELA FB-80.2/ 100.2/ LB-90
85818916 CALCO (1,00 MM)
85824343 RETENTOR EIXO DIANT. (4 X 4)
85824344 RETENTOR EIXO DIANT. (4 X 4)
85824345 RETENTOR EIXO DIANT. (4 X 4)
85824346 RETENTOR EIXO DIANT. (4 X 4)
85824469 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
85827070 GARFO DUPLO SEMI-EIXO (FORJADO)
8605835 PINO W-130/ 621
8605925 RETENTOR 621/ 721
86507337 PINO TRAVA FB-80.2/ 580-L
86529646 DISCO SINTERIZADO DO FREIO
86546392 ENGRENAGEM (20 DENTES)
86584272 ENGRENAGEM (20 DENTES)
86993022 PINO 621/ W-130
86993023 PINO 621/ W-130
86993024 PINO 621/ W-130
86993025 PINO 521/ 621/ W-130
86993026 PINO 521/ 621/ W-130
86993027 PINO 521/ 621/ W-130
87310767 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
87401084 PINO 621/ W-130
87401202 PINO 621/ W-130
87437353 PINO 521/ 621/ W-130
88,90X122,8 0X14,5RETENTOR (TIPO GENUINO)
89636391 BUCHA FB-80.2/ 100.2
89824066 BUCHA FB-80.2/ 100.2
89824067 VEDADOR FB-80.2/ 100.2
9967673 ARRUELA MOLA EIXO DIANT (4 X 4)
9967674 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
9967678 ROTULA (CONE/CAPA)
9967679 ARRUELA MOLA EIXO DIANT (4 X 4)
9967684 ESPACADOR DO EIXO DIANT (4 X 4)
9967990 BUCHA FB-80.2/ LB-90
9967991 SUPORTE DO EIXO DIANT FB-80.2
9967992 BUCHA EIXO DIANTEIRO FB-80.2
9967993 BUCHA EIXO DIANTEIRO FB-80.2
9967994 ARRUELA EIXO DIANTEIRO FB-80.2
9967997 ARRUELA MOLA EIXO DIANT (4 X 4)
9967998 ESPACADOR DO EIXO DIANT (4 X 4)
9967999 BUCHA EIXO DIANTEIRO ( 4 X 4 )
9968000 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
9968001 RETENTOR EIXO DIANT. (4 X 4)
9968002 ROTULA (CONE/CAPA)
9968003 ARRUELA MOLA EIXO DIANT (4 X 4)
9968006 ARRUELA FB-80.2
9968007 BUCHA EIXO DIANTEIRO FB-80.2
9968008 ANEL DE BORRACHA
9968009 SUPORTE DO EIXO DIANT FB-80.2
9968010 BUCHA EIXO DIANTEIRO FB-80.2
9968015 BARRA DIRECAO COMPLETA FB80.2
9968016 TERMINAL DA DIRECAO
9968017 PORCA REGULAGEM DO TERMINAL DIRECAO
9968018 ARTICULACAO TERMINAL DA DIRECAO
9968019 BUCHA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
9968020 RETENTOR EIXO DIANT. (4 X 4)
9968023 PIVO SUP EIXO DIANT. (FORJADO)
9968025 PIVO INF EIXO DIANT. (FORJADO)
9968058 GARFO DUPLO SEMI-EIXO (FORJADO)
9968059 CRUZETA
9968070 PRISIONEIRO RODA DIANTEIRA
9968071 PORCA RODA DIANTEIRA
9968083 ANEL TRAVA EIXO DIANT. (4 X 4)
9968084 ARRUELA EIXO DIANTEIRO (4 X 4)
9968085 RETENTOR
9968319 HASTE CAIXA FB-80.2/ 100.2
9968324 ALAVANCA FB-80.2/ 100.2
9968410 CRUZETA
71102781 BUCHA DO EIXO TRAZ W-130/ 621
71103162 BUCHA DO EIXO TRAZ W-130/ 621
71415090 VEDADOR
71415157 ANEL DE BORRACHA FH-200/220/240/CX-
71420005 VEDADOR
72202203 CALCO (2,00 MM)
72202204 CALCO (2,00 MM) E-215/ CX-220
72202212 VEDADOR
72203145 CALCO (2,00 MM)
72990 ARRUELA
75256026 ARRUELA E-215/ CX-220
75260976 BUCHA 580-L
75261187 BUCHA 580-L
75261188 BUCHA 580-L
75261414 CALCO (0,50 MM)
75261417 CALC0 (0,50 MM) E-215/ CX-220
75261418 CALCO (1,00 MM) E-215/ CX-220
75261419 CALCO (1,50 MM) E-215/ CX-220
75261587 CALCO (0,50 MM) E-215/ CX-220
75261589 CALCO (1,00 MM)
75261590 CALCO (1,50 MM) E-215/ CX-220
75261591 CALCO (0,50 MM)
75261592 CALCO (1,00 MM)
75261593 CALCO (1,50 MM) E-215/ CX-220
75262159 CALCO (1,60 MM)
75263645 PINO E-215/ CX-220
75263648 PINO E-215/ CX-220
75263653 PINO E-215/ CX-220
75263661 PINO E-215/ CX-220
75263665 PINO E-215/ CX-220
75263668 PINO E-215/ CX-220
75263813 BIELA DA CACAMBA E-215/ CX-220
75263815 BIELA DA CACAMBA E-215/ CX-220
75265219 BUCHA E-215/ CX-220
75265226 PINO E-215/ CX-220
75265230 PINO E-215/ CX-220
75265231 BUCHA E-215/ CX-220
75265232 CALCO (0,50 MM) E-215/ CX-220
75265233 CALCO (1,00 MM) E-215/ CX-220
75265234 CALCO (1,50 MM) E-215/ CX-220
75325824 CALCO (0,50 MM) E-215/ CX-220
75325825 CALCO (1,00 MM) E-215/ CX-220
75325826 PLACA DA CACAMBA E-215/ CX-220
75326637 BUCHA E-215/ CX-220
75326639 BUCHA E-215/ CX-220
75326640 BUCHA E-215/ CX-220
75326641 BUCHA E-215/ CX-220
75326647 BUCHA E-215/ CX-220
75326648 BUCHA E-215/ CX-220
75326650 BUCHA E-215/ CX-220
75327081 FLANGE DA CACAMBA E-215/ CX-220
75327102 PINO E-215/ CX-220
75327104 PINO E-215/ CX-220
75327106 FLANGE DA CACAMBA E-215/ CX-220
75327379 BUCHA E-215/ CX-220
76084035 ARRUELA DE NYLON (2,00 MM) 621/ W-1
76084036 ARRUELA DE NYLON (5,00 MM) 621/ W-1
1900634 JG. JUNTAS AD14
1900634 = 8.320.227
1901149 JG. JUNTAS AD7C
10080480 JUNTA PAPEL HIDRAULI
12683080 JUNTA PAPEL HIDRAULI
14452580 ANEL BORRACHA
14452780 ANEL BORRACHA
14452880 ANEL BORRACHA
14452980 ANEL BORRACHA
14453180 ANEL BORRACHA
14453780 ANEL BORRACHA
14454080 ANEL BORRACHA
14456880 ANEL BORRACHA
14456980 ANEL BORRACHA
14457080 ANEL BORRACHA
14457180 ANEL BORRACHA
14457280 ANEL BORRACHA
14457380 ANEL BORRACHA
14457480 ANEL BORRACHA
14457580 ANEL BORRACHA
14457680 ANEL BORRACHA
14457780 ANEL BORRACHA
14457980 ANEL BORRACHA
14458280 ANEL BORRACHA
14458380 ANEL BORRACHA
14458480 ANEL BORRACHA
14462880 ANEL BORRACHA
14462980 ANEL BORRACHA
14463080 ANEL BORRACHA
14463180 ANEL BORRACHA
14463280 ANEL BORRACHA
14463380 ANEL BORRACHA
14463480 ANEL BORRACHA
14463680 ANEL BORRACHA
14463780 ANEL BORRACHA
14463880 ANEL BORRACHA
14463980 ANEL BORRACHA
14464080 ANEL BORRACHA
14464180 ANEL BORRACHA
14464280 ANEL BORRACHA
14464380 ANEL BORRACHA
14464480 ANEL BORRACHA
14464580 ANEL BORRACHA
14464680 ANEL BORRACHA
14464780 ANEL BORRACHA
14464880 ANEL BORRACHA
14464980 ANEL BORRACHA
14465080 ANEL BORRACHA
14465280 ANEL BORRACHA
14465480 ANEL BORRACHA
14465680 ANEL BORRACHA
14465880 ANEL BORRACHA
14465980 ANEL BORRACHA
14466080 ANEL BORRACHA
14466280 ANEL BORRACHA
14466680 ANEL BORRACHA
14466980 ANEL BORRACHA
14467680 ANEL BORRACHA
14467880 ANEL BORRACHA
14467881 O-RING NIT.
14467980 ANEL BORRACHA
14468281 O-RING
14468580 ANEL BORRACHA
14469280 ANEL BORRACHA
14470980 ANEL BORRACHA
14471080 ANEL BORRACHA
14471280 ANEL BORRACHA
14471580 ANEL BORRACHA
14471680 ANEL BORRACHA
14472480 ANEL BORRACHA
14472580 ANEL BORRACHA
14472680 ANEL BORRACHA
14472980 ANEL BORRACHA
14473180 ANEL BORRACHA
14473280 ANEL BORRACHA
14473480 ANEL BORRACHA
14473580 ANEL BORRACHA
14473680 ANEL BORRACHA
14476580 ANEL BORRACHA
14683 JUNTA CORTICA
14696 JUNTA CORTICA
15970 JUNTA PAPEL HIDRAULI
16097 JUNTA PAPEL HIDRAULI
17334 J.P.H.=557.548
20293 JUNTA CORTICA
21200 JUNTA CORTICA
22585 JUNTA PAPEL HIDRAULI
38819201 JUNTA PAPEL HIDRAULI
38823365 JUNTA COLETORA
38824956 JUNTA COLETORA
4528393 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4530120 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4531110 J. F. PAP. HIDRA
4531714 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4579771 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4588654 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4606034 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4606046 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4610507 JUNTA CORTICA
4610507 (539.741)
4614887 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4615254 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4616568 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4630679 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4640754 JUNTA CAB. AD-14
4640754 =4.659.146=8.320.203
4659146 J. CAB. AD14
4659146 =4.640.754=8.320.203
4757274 J. CAB. 120/140
4951209 ANEL BORRACHA
4952577 GAXETA BORRACHA
4962046 JUNTA PAP. HIDRAULIC
4962047 JUNTA PAP. HIDRAULIC
4962048 J.PAP.HIDR.
4964852 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4967115 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4968900 JUNTA P.H.
4968902 JUNTA P.H.
4972609 J.P.H.=589.652
4972609 J.CORBESTO=589.652
4979714 AR.BOR.=75.201.467
40000030 RET. SILICONE
40000120 RET. SILICONE
40000124 RET. SILICONE
40000124 RET. SILICONE
40000140 RET.NITRILICA
40000140 RET.SILICONE
40000150 RET. SILICONE
40000151 RET. SILICONE
40000730 RET. SILICONE
40000731 RET. SILICONE
40000734 RET. SILICONE
40002320 RET. SILICONE
45480007 ANEL BORRACHA
45480014 GAXETA BORRACHA
45480030 GAXETA BORRACHA
45480031 GAXETA BORRACHA
45480032 RASP. BORRACHA
45480203 GAXETA BORRACHA
45480204 RASP. BORRACHA
45480205 RASP. BORRACHA
45480206 RASP. BORRACHA
456230 RET.RODA GUIA
539120 JUNTA ESCAPAMENTO CO
539672 JUNTA PAPEL HIDRAULI
539733 JUNTA PAPEL HIDRAULI
539734 J.CHAPA/PAP.HIDR.
539741 JUNTA CORTICA
539741 (4.610.507)
539747 CALCO 0,15 CHAPA
539819 JUNTA PAPEL HIDRAULI
545183 ARRUELA BORRACHA
545769 CALCO 0,15 CHAPA
546018 JUNTA BORRACHA
551494 JUNTA PAPEL HIDRAULI
552604 JUNTA PAPEL HIDRAULI
553170 JUNTA PAPEL HIDRAULI
553187 ARRUELA BORRACHA
553512 JUNTA PAPEL HIDRAULI
555314 J.CAB.60-CI PH/CHAPA
556800 RET. SILICONE
556800 RET. BORRACHA
556981 CALCO RODA MOTRIZ AD
557536 JUNTA PAPEL HIDRAULI
557537 JUNTA PAPEL HIDRAULI
557548 J.P.H.=17.334
557559 JUNTA PAPEL HIDRAULI
557683 ARRUELA BORRACHA
559381 ANEL BORRACHA
560664 JUNTA PAPEL HIDRAULI
563755 JUNTA PAPEL HIDRAULI
565153 J.PAP.HIDR.
569966 JUNTA TELA
572749 JUNTA PAPEL HIDRAULI
572987 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573005 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573006 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573228 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573233 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573282 JUNTA PAPEL HIDRAULI
575930 J.TAMPA EMB.CENTRAL
575930 SO SERROTE
578230 JUNTA PAPEL HIDRAULI
581960 JUNTA PAP.HIDR.
581961 JUNTA PAP.HIDR.
581968 RET. SILICONE
582558 CALCO ALUMINIO
583529 J.CAB AD7-CHAPA
583529 J.CAB AD7 PAP.HIDR.
584462 TRAVA DA RODA
585219 RET. BORRACHA
585479 JUNTA PAPEL HIDRAULI
585964 RASP. BORRACHA
586019 JUNTA PAPEL HIDRAULI
586216 CALCO = 0,30 MM
586441 J.PAP.HIDR.
586442 JUNTA PAP. HIDRAULIC
586443 JUNTA PAP.HIDR.
586446 J.PAP.HIDR.
586447 J.PAP.HIDR.
586691 JUNTA PAP.HIDR.
586728 JUNTA PAP. HID. AD-1
586740 JUNTA PAP.HIDR.
586855 J.PAP.HIDR.
587093 JUNTA PAP. HIDRAULIC
587153 J.P.H.=79.007.717
589652 J.P.H.=4.972.609
589652 J.CORBESTO=4.972.609
590386 J.PAP.HIDR.
590446 J.PAP.HIDR.
590448 RET. SILICONE
591115 J.PAP.HIDR.
591339 RET. BORRACHA
591343 RET. BORRACHA
591434 JUNTA PAP.HIDR.
591567 JUNTA PAPEL HIDRAULI
591568 JUNTA PAPEL HIDRAULI
591706 JUNTA PAPEL HIDRAULI
592289 RET. BORRACHA
592526 JUNTA PAPEL HIDRAULI
592544 CALCO = 0,50 MM
592844 JUNTA PAPEL HIDRAULI
594324 JUNTA PAP.HIDR.
594547 JUNTA CORTICA
598598 JUNTA PAPEL HIDRAULI
598599 JUNTA PAPEL HIDRAULI
598600 JUNTA PAPEL HIDRAULI
70065613 JUNTA FILTRO TANQUE
70490319 J.P.H.C/TELA
70490319 J.CHAPA/PH
70658759 JUNTA PAP.HIDR.
71004908 J.BOMBA TRANSMISSAO
71004979 JUNTA PAP.HIDR.
73118051 JUNTA PAP.HIDR.
73118122 JUNTA PAP.HIDR.
73118124 JUNTA PAP.HIDR.
73118167 JUNTA PAP.HIDR.
75201467 AR.BOR.=4.979.714
75202525 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202526 JUNTA ESCAPAMENTO
75202559 JUNTA ESCAPAMENTO
75202573 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202575 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202601 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202614 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202617 JG. JUNTAS AD7B
75202656 J. CAB. AD7-B
75202699 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202712 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202722 RET. SILICONE
75202748 O-RING CAM.SIL=75.20
75202766 J.TAMPA VALV.
75205045 RET. SILICONE
75205048 RET. SILICONE
75205139 RET. NITRILICA
75205150 O-RING CAM.SIL=75.20
75206969 O-RING CAM.SIL=75.20
75208131 J.CAB.MOTOR C
75208192 ANEL VEDADOR
75208311 JUNTA PAP.HIDR.
75212825 JUNTA ESCAPE
75218932 JUNTA PAP.HIDR.
75286169 J.TROC.CALOR PH.C/TE
760972 JUNTA PAPEL HIDRAULI
79005843 JUNTA P.H.
79007717 J.P.H.=587.153
8274535 J.PAP.HIDRAULICO
8274680 JUNTA PAP.HIDR.
8281061 GAXETA BORRACHA
8281067 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8281245 RASP. BORRACHA
8281246 RASP. BORRACHA
8283815 GAXETA BORRACHA
8293314 JUNTA PAP.HIDR.
8320203 JUNTA CAB. AD-14
8320203 =4.659.146=4.640.754
8320226 JG. JUNTAS AD7
8320226 JG. JUNTAS 70CI
8320227 JG. JUNTAS AD14
8320227 =1.900.634
8816260 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8816531 J.T.VALV.AD7C
8817453 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8817760 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8818239 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8818505 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8818605 J.CAB.AD9/130-CHAPA
8818605-A J.CAB.AD9/130-P.HIDR
8821438 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8824633 J.CAB AD7C-CHAPA
8824633-A J.CAB. AD7C PAP.HIDR
8826029 JUNTA PAPEL HIDRAULI
87800517 J.CAB.FB-80.2
9908847 BORRACHA 2,5 MM
9920277 JUNTA PAP. HID. AD-1
98493464 J.CAB.CAM.70
545183 ANEL BORRACHA
553187 ARRUELA
557683 ANEL BORRACHA
560017 ORING NITRILICA
578568 ARRUELA
596096 JOGO GAXETA
596105 JOGO GAXETA
4951207 GAXETA
4951209 ANEL
4952577 GAXETA
4952579 ANEL
4953454 JOGO GAXETA
5183845 RETENTOR
5500081 ANEL GUIA
5735990 RETENTOR CARRARO 123208 CUBO DIA
8269240 GAXETA
8269242 RASPADOR
8272206 ORING NITRILICA
8272556 RASPADOR NITRILICA
8272596 RASPADOR NITRILICA
8272825 GAXETA
8280808 JOGO GAXETA
8280809 RASPADOR
8281084 GAXETA
8281085 RASPADOR
8281111 REPARO
8281200 REPARO DA BOMBA TUROLA - AD7B
8281245 RASPADOR DE BORRACHA
8281246 GAXETA ESP. DE BORRACHA
8281576 REPARO
8281616 REPARO
8282684 JOGO GAXETA
8282719 JOGO GAXETA
8283815 JOGO GAXETA
8284381 VEDADOR DE BORRACHA
8288742 ARRUELA
8288749 A

fiatallis2

1900634 JG. JUNTAS AD14
1900634 = 8.320.227
1901149 JG. JUNTAS AD7C
10080480 JUNTA PAPEL HIDRAULI
12683080 JUNTA PAPEL HIDRAULI
14452580 ANEL BORRACHA
14452780 ANEL BORRACHA
14452880 ANEL BORRACHA
14452980 ANEL BORRACHA
14453180 ANEL BORRACHA
14453780 ANEL BORRACHA
14454080 ANEL BORRACHA
14456880 ANEL BORRACHA
14456980 ANEL BORRACHA
14457080 ANEL BORRACHA
14457180 ANEL BORRACHA
14457280 ANEL BORRACHA
14457380 ANEL BORRACHA
14457480 ANEL BORRACHA
14457580 ANEL BORRACHA
14457680 ANEL BORRACHA
14457780 ANEL BORRACHA
14457980 ANEL BORRACHA
14458280 ANEL BORRACHA
14458380 ANEL BORRACHA
14458480 ANEL BORRACHA
14462880 ANEL BORRACHA
14462980 ANEL BORRACHA
14463080 ANEL BORRACHA
14463180 ANEL BORRACHA
14463280 ANEL BORRACHA
14463380 ANEL BORRACHA
14463480 ANEL BORRACHA
14463680 ANEL BORRACHA
14463780 ANEL BORRACHA
14463880 ANEL BORRACHA
14463980 ANEL BORRACHA
14464080 ANEL BORRACHA
14464180 ANEL BORRACHA
14464280 ANEL BORRACHA
14464380 ANEL BORRACHA
14464480 ANEL BORRACHA
14464580 ANEL BORRACHA
14464680 ANEL BORRACHA
14464780 ANEL BORRACHA
14464880 ANEL BORRACHA
14464980 ANEL BORRACHA
14465080 ANEL BORRACHA
14465280 ANEL BORRACHA
14465480 ANEL BORRACHA
14465680 ANEL BORRACHA
14465880 ANEL BORRACHA
14465980 ANEL BORRACHA
14466080 ANEL BORRACHA
14466280 ANEL BORRACHA
14466680 ANEL BORRACHA
14466980 ANEL BORRACHA
14467680 ANEL BORRACHA
14467880 ANEL BORRACHA
14467881 O-RING NIT.
14467980 ANEL BORRACHA
14468281 O-RING
14468580 ANEL BORRACHA
14469280 ANEL BORRACHA
14470980 ANEL BORRACHA
14471080 ANEL BORRACHA
14471280 ANEL BORRACHA
14471580 ANEL BORRACHA
14471680 ANEL BORRACHA
14472480 ANEL BORRACHA
14472580 ANEL BORRACHA
14472680 ANEL BORRACHA
14472980 ANEL BORRACHA
14473180 ANEL BORRACHA
14473280 ANEL BORRACHA
14473480 ANEL BORRACHA
14473580 ANEL BORRACHA
14473680 ANEL BORRACHA
14476580 ANEL BORRACHA
14683 JUNTA CORTICA
14696 JUNTA CORTICA
15529 JUNTA CORTICA
15970 JUNTA PAPEL HIDRAULI
16097 JUNTA PAPEL HIDRAULI
17334 J.P.H.=557.548
20293 JUNTA CORTICA
21200 JUNTA CORTICA
22585 JUNTA PAPEL HIDRAULI
38819201 JUNTA PAPEL HIDRAULI
38823365 JUNTA COLETORA
38824956 JUNTA COLETORA
4528393 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4530120 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4531110 J. F. PAP. HIDRA
4531714 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4579771 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4588654 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4606034 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4606046 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4610507 J.CORTICA="INTEIRA"
4610507 J.CORTICA="ENCAIXE"
4614887 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4615254 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4616568 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4630679 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4640754 J.CAB.AD-14=PAP.VED.
4640754 =4.659.146=8.320.203
4640754 J.CAB.AD-14="CHAPA"
4659146 J.CAB.AD14=PAP.VED.
4659146 =4.640.754=8.320.203
4659146 J.CAB.AD-14="CHAPA"
4757274 J. CAB. 120/140
4951209 ANEL BORRACHA
4952577 GAXETA BORRACHA
4962046 JUNTA PAP. HIDRAULIC
4962047 JUNTA PAP. HIDRAULIC
4962048 J.PAP.HIDR.
4964852 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4967115 JUNTA PAPEL HIDRAULI
4968900 JUNTA P.H.
4968902 JUNTA P.H.
4972609 J.P.H.=589.652
4972609 J.CORBESTO=589.652
4979714 AR.BOR.=75.201.467
40000030 RET. SILICONE
40000120 RET. SILICONE
40000124 RET. SILICONE
40000124 RET. SILICONE
40000140 RET.NITRILICA
40000140 RET.SILICONE
40000150 RET. SILICONE
40000151 RET. SILICONE
40000730 RET. SILICONE
40000731 RET. SILICONE
40000734 RET. SILICONE
40002320 RET. SILICONE
45480007 ANEL BORRACHA
45480014 GAXETA BORRACHA
45480030 GAXETA BORRACHA
45480031 GAXETA BORRACHA
45480032 RASP. BORRACHA
45480203 GAXETA BORRACHA
45480204 RASP. BORRACHA
45480205 RASP. BORRACHA
45480206 RASP. BORRACHA
456230 RET.RODA GUIA
539120 JUNTA ESCAPAMENTO CO
539672 JUNTA PAPEL HIDRAULI
539733 JUNTA PAPEL HIDRAULI
539734 J.CHAPA/PAP.HIDR.
539741 J.CORTICA="INTEIRA"
539741 J.CORTICA="ENCAIXE"
539747 CALCO 0,15 CHAPA
539819 JUNTA PAPEL HIDRAULI
545178 TRAVA
545183 ARRUELA BORRACHA
545769 CALCO 0,15 CHAPA
546018 JUNTA BORRACHA
551494 JUNTA PAPEL HIDRAULI
552604 JUNTA PAPEL HIDRAULI
553170 JUNTA PAPEL HIDRAULI
553187 ARRUELA BORRACHA
553512 JUNTA PAPEL HIDRAULI
555314 J.CAB.60-CI PH/CHAPA
556800 RET. SILICONE
556800 RET. BORRACHA
556981 CALCO RODA MOTRIZ AD
557536 JUNTA PAPEL HIDRAULI
557537 JUNTA PAPEL HIDRAULI
557538 TRAVA
557539 TRAVA CALCO
557548 J.P.H.=17.334
557559 JUNTA PAPEL HIDRAULI
557683 ARRUELA BORRACHA
559381 ANEL BORRACHA
560664 JUNTA PAPEL HIDRAULI
563755 JUNTA PAPEL HIDRAULI
564112 TRAVA
565153 J.PAP.HIDR.
569966 JUNTA TELA
572749 JUNTA PAPEL HIDRAULI
572987 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573005 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573006 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573228 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573233 JUNTA PAPEL HIDRAULI
573282 JUNTA PAPEL HIDRAULI
575930 J.TAMPA EMB.CENTRAL
575930 SO SERROTE
578230 JUNTA PAPEL HIDRAULI
581960 JUNTA PAP.HIDR.
581961 JUNTA PAP.HIDR.
581968 RET. SILICONE
582558 CALCO ALUMINIO
583529 J.CAB AD7-CHAPA
583529 J.CAB AD7 PAP.HIDR.
584462 TRAVA DA RODA
585219 RET. BORRACHA
585479 JUNTA PAPEL HIDRAULI
585736 GUARDA-PO
585964 RASP. BORRACHA
586019 JUNTA PAPEL HIDRAULI
586216 CALCO = 0,30 MM
586441 J.PAP.HIDR.
586442 JUNTA PAP. HIDRAULIC
586443 JUNTA PAP.HIDR.
586446 J.PAP.HIDR.
586447 J.PAP.HIDR.
586691 JUNTA PAP.HIDR.
586728 JUNTA PAP. HID. AD-1
586740 JUNTA PAP.HIDR.
586855 J.P.HIDR.=79.012.130
587093 JUNTA PAP. HIDRAULIC
587153 J.P.H.=79.007.717
589652 J.P.H.=4.972.609
589652 J.CORBESTO=4.972.609
590386 J.PAP.HIDR.
590446 J.PAP.HIDR.
590448 RET. SILICONE
591115 J.PAP.HIDR.
591339 RET. BORRACHA
591343 RET. BORRACHA
591434 JUNTA PAP.HIDR.
591567 JUNTA PAPEL HIDRAULI
591568 JUNTA PAPEL HIDRAULI
591706 JUNTA PAPEL HIDRAULI
592289 RET. BORRACHA
592526 JUNTA PAPEL HIDRAULI
592544 CALCO = 0,50 MM
592844 JUNTA PAPEL HIDRAULI
594324 JUNTA PAP.HIDR.
594547 JUNTA CORTICA
598598 JUNTA PAPEL HIDRAULI
598599 JUNTA PAPEL HIDRAULI
598600 JUNTA PAPEL HIDRAULI
70065613 JUNTA FILTRO TANQUE
70490319 J.P.H.C/TELA
70490319 J.CHAPA/PH
70658759 JUNTA PAP.HIDR.
71004908 J.BOMBA TRANSMISSAO
71004979 JUNTA PAP.HIDR.
73118051 JUNTA PAP.HIDR.
73118122 JUNTA PAP.HIDR.
73118124 JUNTA PAP.HIDR.
73118167 JUNTA PAP.HIDR.
75201467 AR.BOR.=4.979.714
75202525 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202526 JUNTA ESCAPAMENTO
75202559 JUNTA ESCAPAMENTO
75202573 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202575 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202601 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202614 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202617 JG. JUNTAS AD7B
75202655 JUNTA PAP.HIDR.
75202656 J. CAB. AD7-B
75202699 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202712 JUNTA PAPEL HIDRAULI
75202722 RET. SILICONE
75202748 O-RING CAM.SIL=75.20
75202766 J.TAMPA VALV.
75205045 RET. SILICONE
75205048 RET. SILICONE
75205139 RET. NITRILICA
75205150 O-RING CAM.SIL=75.20
75206969 O-RING CAM.SIL=75.20
75208131 J.CAB.MOTOR C
75208192 ANEL VEDADOR
75208311 JUNTA PAP.HIDR.
75212825 JUNTA ESCAPE
75218932 JUNTA PAP.HIDR.
75223525 JUNTA TAMPA CORTICA
75223539 J.TAMPA INSP=2,2MM
75286169 J.TROC.CALOR PH.C/TE
75287966 J.T.VALV.MOTOR B
75288008 J.TAMPA DIST.6B
760972 JUNTA PAPEL HIDRAULI
79005843 JUNTA P.H.
79007717 J.P.H.=587.153
79010466 CALCO = 1,50 MM
79010467 CALCO = 0,90 MM
79010468 CALCO = 0,50 MM
79012130 J.P.HIDR.=586.855
8274535 J.PAP.HIDRAULICO
8274680 JUNTA PAP.HIDR.
8281061 GAXETA BORRACHA
8281067 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8281245 RASP. BORRACHA
8281246 RASP. BORRACHA
8283815 GAXETA BORRACHA
8293314 JUNTA PAP.HIDR.
8320203 J.CAB.AD-14=PAP.VED.
8320203 =4.659.146=4.640.754
8320203 J.CAB.AD-14="CHAPA"
8320226 JG. JUNTAS AD7
8320226 JG. JUNTAS 70CI
8320227 JG. JUNTAS AD14
8320227 =1.900.634
8816260 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8816531 J.T.VALV.AD7C
8817453 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8817760 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8818239 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8818505 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8818605 J.CAB.AD9/130-CHAPA
8818605-A J.CAB.AD9/130-P.HIDR
8821438 JUNTA PAPEL HIDRAULI
8824633 J.CAB AD7C-CHAPA
8824633-A J.CAB. AD7C PAP.HIDR
8826029 JUNTA PAPEL HIDRAULI
87800517 J.CAB.FB-80.2
9908847 BORRACHA 2,5 MM
9920277 JUNTA PAP. HID. AD-1
98493464 J.CAB.CAM.70
00408177 VALVULA DE PRESSAO DESCARGA
10000871 PORCA DE ACO C/FORQUILHA
10004510 PINO DE ACO
10004910 PINO DE ACO
10005010 PINO DE ACO
10010690 RETENTOR DE FELTRO
10033410 PINO DE ACO
10033411 PINO FIX GARFO ALAV CX TR
10043690 RETENTOR DE FELTRO
10050810 PINO 8 X 22
10050811 PINO
10053610 PLAQUETA DE ACO SEGUR 10
10053710 TRAVA DE ACO
10054310 PLAQUETA DE ACO SEGUR 24
100552A1 ANEL O PLANETARIO DE BORRAC
10092611 PORCA DE ACO P/REGULAGEM DO
10100230 PINO 16X80
10100730 PINO GUIA DE ACO
10100830 PINO GUIA DE ACO
10118740 BUJAO MAGNETICO M14X1,5
10118811 BUJAO DE ACO M22X1,5MM
10118840 BUJAO C/O-RING M22X1,5
10119040 PLUG M27 X 2
10119140 BUJAO M42 X 2
10130786 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
10138386 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
10138786 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
10150750 BUJAO DE ACO M14X1,5
10151911 BUJAO DE ACO
10159901 TAMPA OBTURADOR DE ACO
10160300 BUJAO OBTURADOR DE ACO
10165240 ANEL CONICO DE COBRE
10165340 ANEL DE COBRE
10165440 ANEL DE COBRE
10165640 ANEL DE COBRE
10165940 PORCA DE COBRE
10166111 PORCA P/CONEXAO DIAMET. 8
10166311 PORCA DE ACO
10181717 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
10181817 PARAFUSO DE ACO BANJO
10182217 CONEXAO ACO ACES.TUBULAC.
10182617 CONEXAO DE UNIAO DE ACO
10182817 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
10184317 CONEXAO M14 X 15
10184417 BUJAO DE ACO DA TRANSMISSAO
10192911 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
10205620 CHAVETA DE ACO 3,7X2,5
10205720 CHAVETA DE ACO
10205820 CHAVETA DE ACO
10206010 CHAVETA DE ACO
10206520 CHAVETA DE ACO
10206611 LINGUETA DISCO 10X16
10214710 PORCA DE ACO
10214810 PORCA DE ACO
10231040 TAMPAO MAGNETICO M22X1,5
10231140 TAMPAO ROSCADO DE ACO
10245785 ARRUELA DE FIBRA
10248271 FORQUILHA DE ACO
10248471 GARFO DO CONTROLE ACELERA
10257060 RETENTOR BOR. 16X22X1,5
10257460 ANEL DE ACO P/VEDACAO TUBO
10259960 ARRUELA VED.CONEXAO HIDR.
10260060 ANEL DE COBRE VED.BUJAO INT
10261160 ARRUELA DE COBRE P/VEDACAO
10261760 ARRUELA DE COBRE 20
10262760 ARRUELA DE COBRE
10263460 ARRUELA COBRE 22X28X1,5
10263685 ARRUELA DE PAPEL TRATADO
10264085 JUNTA DE PAPEL TRATADO
10264560 ARRUELA DE COBRE
10264660 ANEL DE COBRE
10264950 ARRUELA DE ALUMINIO
10265060 ANEL VEDACAO DE BORRACHA IN
10265160 ANEL DE COBRE VEDACAO D=35X
10266860 ARRUELA DE COBRE 13X18
10273001 BUJAO FILETADO M40X1,5
10273111 BUJAO MACHO M18X1,5
10275011 BUJAO DE ACO ROSCADO
10276111 PARAFUSO DE ACO BUJAO M32X1
10276740 BUJAO DE COBRE
10278301 CONECTOR DE ACO
10278311 BUJAO DE ACO
10278660 ARRUELA DE COBRE
10279560 ANEL VEDACAO DE COBRE
10279760 ARRUELA DE ACO
10279985 ARRUELA
10280060 ANEL VED.CONEX.HIDR.TUBO
10281385 JUNTA DE FIBRA
10284460 ARRUELA FIX BB HIDRAULICA
10284660 ARRUELA DE COBRE
10285480 GUARNICAO 18X24X2
10285585 JUNTA DE PAPEL TRATADO
10286789 JUNTA DE COBRE
10287380 GUARNICAO 12X18X1,5
10291790 BRACADEIRA DE ACO
10295485 ARRUELA DE FIBRA
10296085 ARRUELA DE PLASTICO
10296160 ARRUELA DE COBRE
10296260 ARRUELA DE COBRE
10296585 GUARNICAO PAPEL TRATADO
10296685 ARRUELA DE PAPEL TRATADO
10297085 ARRUELA DE VEDACAO COBRE
10297185 JUNTA DE PAPEL TRATADO
10298360 JUNTA DA TAMPA FRONTAL
10298460 ANEL VEDACAO TUBO T.AUXIL
10300511 BUJAO DE ACO
10303360 ARRUELA DE COBRE
10305171 BUJAO DE ACO
10305471 BUJAO DE ACO
103060 ESPACADOR DE ACO
10306371 BUJAO DE ACO
10308671 CHAVE DE SACAR
10325510 PINO DE ACO
10334910 PINO DE ACO 5X20 DO COMANDO
10335910 PINO DE ACO
10336210 PINO DE ACO DA TRANSMISSAO
10336410 PINO DE ACO
10337510 PINO ACO P/CABECOTE MD
10372311 PARAFUSO M3 X 22
10372711 PARAFUSO ACO M3X1,0X40
10374801 PARAFUSO DE ACO M4X10
10377311 PARAFUSO DE ACO
10384511 PARAFUSO DE ACO
10397880 ANEL PASSA CABO
10399480 ANEL
10445021 PARAFUSO DE ACO CS M4 0,7X2
10450090 ABRACADEIRA 8
10450490 ABRACADEIRA DE ACO MANGUEIR
10450590 ABRACADEIRA 18
10461087 GUARNICAO DE BORRACHA
104824A1 PINO DE ACO DA TRAVA CILIND
10483010 PINO DE ACO
10489510 PINO 6X12
10493230 PINO DE ACO
10516471 ARRUELA PRESSAO EM ACO
10516474 ARRUELA DE PRESSAO EM ACO
10516671 ARRUELA PRESSAO ACO
10516674 ARRUELA DE PRESSAO EM ACO
10516871 ARRUELA PRESSAO 10
10517071 ARRUELA PRESSAO 12
10517171 ARRUELA DE ACO
10517274 ARRUELA DE ACO
10517370 ARRUELA
10517371 ARRUELA FIX LONGARINA LE
10517471 ARRUELA PRESSAO ACO
10517479 ARRUELA DE PRESSAO
10517571 ARRUELA DE ACO
10517671 ARRUELA TRAVA
10517679 ARRUELA DE PRESSAO
10519201 ARRUELA LISA 4X9X0,8
10519301 ARRUELA LISA 5X10
10519401 ARRUELA DE ACO
10519404 ARRUELA DE ACO D=11,95MM
10519424 ARRUELA DE ACO
10519621 ARRUELA LISA 8,5 X 25 X 2
10519624 ARRUELA ACO P/FIXACAO DO CO
10520021 ARRUELA DE ACO  12X22X3
10520101 ARRUELA DE ACO
10520121 ARRUELA DE ACO
10520201 ARRUELA LISA DE ACO
10520221 ARRUELA LISA 16
10520421 ARRUELA DE ACO
10520501 ARRUELA DE ACO 22X38
10520801 ARRUELA DE ACO
10532900 REBITE DE ACO 4X14MM
10559620 CHAVETA DE ACO
10571571 ARRUELA DE PRESSAO
10615371 ARRUELA FIXACAO DO RELE
10615379 ARRUELA DENTADA 5
10615479 ARRUELA DE ACO
10615779 ARRUELA DENTADA 10 DE ACO
10619520 CHAVETA DE ACO
106876A1 ANEL DE  BORRACHA DE VEDACA
10717421 PORCA DE ACO
10719321 PORCA M12X1,75 DE ACO
10719521 PORCA M16 DE ACO
10721211 PORCA DE ACO
10725911 PORCA DE ACO
10726621 PORCA DE ACO
10726711 PORCA DE ACO
10726721 PORCA DE ACO
10726921 PORCA DE ACO
10730301 ARRUELA DE ACO
10730501 ARRUELA DE ACO
10733601 CONTRAPINO DE ACO
10733901 CONTRAPINO DE ACO
10734101 CONTRAPINO DE ACO
10734201 COUPILHA DE ACO FIX CABO SI
10734301 COUPILHA EIXO PEDAL ACEL.
10734401 CONTRA PINO
10734601 CONTRAPINO
10735001 CONTRAPINO 5,0 X 45
10790140 PORCA DE COBRE
10790311 PORCA SEXTAVADA M12X1,50
10791021 PORCA M10X1,25
10791221 PORCA DE ACO S.M12X1,5
10791321 PORCA DE ACO
10791411 PORCA DE ACO
10791921 PORCA DE ACO
10793121 PORCA CASTELO M10X1,25
10793411 PORCA DE ACO
10793511 PORCA DE ACO
10794001 PORCA DE ACO M4X0,7
10794014 PORCA DE ACO SEXTAVADA M4X0
10794501 CONTRAPINO DE ACO
10796301 CUPILHA 3,2X15
10796401 COUPILHA GARFO EMBREAGEM
10796901 CONTRAPINO DE ACO
10797001 CONTRAPINO 4X25
10797401 CONTRAPINO DE ACO 5X36MM
10797701 CUPILHA 5X60
10797901 CONTRAPINO DE ACO
10798301 CONTRAPINO 6.3X36MM DE ACO
10800801 CONTRAPINO DE ACO
10804001 CONTRAPINO 8 X 106
10804801 CONTRAPINO 6,3 X 96
10829901 CONTRAPINO 8,0 X 76
10837711 PINO DE ACO
10839510 PINO DE ACO
10839610 PINO REFERENCIA DO CONJ.SUP
10839810 PINO DE ACO D=8X12MM
10858090 FUSIVEL 8A NEGRO 5,7X24,9
10858490 LAMPADA BASE BAIONETA
10863190 LAMPADA
10902021 PARAFUSO DE ACO
10902030 PARAFUSO DE ACO
10902131 PARAFUSO DE ACO M6X1,0X14
10902221 PARAFUSO DE ACO
10902321 PARAFUSO DE ACO
10902324 PARAFUSO DE ACO SEXTAVADO M
10902421 PARAF.FIX.ACOPL.ACION.HID
10902431 PARAFUSO DE ACO M6X1,0X20
10902621 PARAFUSO TAMPA SUPT.MOTOR
10902631 PARAFUSO CS.M6-1X25
10902821 PARAFUSO FIX BB DE OLEO
10902831 PARAFUSO DE ACO M6 X 1 X 30
10903030 PARAFUSO DE ACO
10903031 PARAFUSO CS.M6- 1 X 35
10903431 PARAFUSO DE ACO M6X1,0X45
10903731 PARAFUSO  M6 X 1 X 55
10903931 PARAFUSO CS M6-1X65
10923621 PARAFUSO DE ACO
10937721 PARAFUSO DE ACO
10977531 PARAFUSO DE ACO
10977731 PARAFUSO ACO M5X14 FULL 10.
10977821 PARAFUSO DE ACO
10978021 PARAFUSO DE ACO
10978821 PARAFUSO DE ACO
10979231 PARAFUSO DE ACO
10979321 PARAFUSO ACO M10X1,5X14
10979421 PARAFUSO DE ACO
11013800 REBITE DE ACO
11013900 REBITE DE ACO
11014400 REBITE DE ACO
11052090 VALVULA FUSIVEL 8A
11054590 FUSIVEL VIOLETA 3A
11054690 FUSIVEL 4 AMPERES
11054790 FUSIVEL BEGE 5A
11054890 FUSIVEL MARRON 7,5A
11054990 FUSIVEL VERMELHO 10 A
11055090 FUSIVEL 15A        -91815
11055190 FUSIVEL AMARELO 20A
11055290 FUSIVEL 25A        -91815
11055390 FUSIVEL VERDE 30A
11055790 FUSIVEL ELETRICO 70A
11055890 FUSIVEL 80 AMPERES TIPO B
11057776 ANEL ELASTICO DE ACO P/FURO
11057876 ANEL ELASTICO I D20
11057976 ANEL ELASTICO DE ACO P/ FUR
11058076 ANEL DE ACO
11058476 ANEL TRAVA DE ACO
11058876 ANEL TRAVA DE ACO
11059076 ANEL TRAVA DE ACO
11059476 ANEL DE ACO
11059776 ANEL DE ACO MOLA ELASTICO
11059974 ANEL TRAVA DE ACO
11059976 ANEL TRAVA DE ACO
11060476 ANEL ELASTICO
11061076 ANEL TRAVA EIXO TRANSM.
11061376 ANEL DE TRAVA ACO
11061676 ANEL DE ACO MOLA RETENCAO D
11061976 ANEL DE ACO
11062676 ANEL TRAVA
11062976 ANEL TRAVA DE ACO
11063971 ANEL TRAVA PINO AMORT.CAP.D
11064176 TRAVA DE ACO  DE SEGURANCA
11066076 ANEL ELASTICO DE ACO
11066276 ANEL TRAVA ALAV.ACION RED
11066675 ANEL TRAVA DE ACO
11066876 ANEL TRAVA DE ACO
11067076 ANEL ELASTICO 22 DE ACO
11067476 ANEL DE ACO
11067876 ANEL ELASTICO TRAVA EIXO TR
11068376 ANEL TRAVA DE ACO
11068876 ANEL TRAVA DE ACO
11069071 ANEL ELASTICO DE ACO 41,5
11069076 ANEL ELASTICO DE ACO
11069276 ANEL DE SEGURANCA EM ACO
11069376 ANEL TRAVA  EMBREAGEM
11069576 ANEL ELASTICO DE ACO
11070376 ANEL ELASTICO VEDACAO
11070576 ANEL TRAVA
11070876 ANEL TRAVA ENGR.COM.D.P.
11071076 ANEL ELASTICO ACO DIAM.85
11071376 ANEL TRAVA DE ACO
11075376 ANEL ELASTICO DE ACO
11075476 ANEL TRAVA SUPT EIXO DIAN
11075576 ANEL ELASTICO ACO
11075976 ANEL DE ACO
11076476 ANEL ELASTICO DE ACO DIA.13
11077476 ANEL TRAVA DE ACO
11077976 ANEL TRAVA DE ACO
11078976 ANEL TRAVA DE ACO
11081876 ANEL TRAVA DE ACO
11087371 ANEL TRAVA
11087976 ANEL TRAVA DE ACO
11088076 ANEL ACO TRAVA PINO PEDAL F
11088170 ANEL ELASTICO
11090031 PARAFUSO DE ACO
11098621 PARAFUSO DE ACO
11103031 PARAFUSO DE ACO
11106031 PARAFUSO CS.M10-1,5X20
11106121 PARAFUSO CS M 10X1,5X22MM
11106131 PARAFUSO M10X22
11106231 PARAFUSO ACO M10X1,5X25
11106431 PARAFUSO ACO M10X1,5X30
11106631 PARAFUSO SEXTAVADO M10X35X1
11106634 PARAFUSO DE ACO
11106831 PARAFUSO DE ACO
11107031 PARAFUSO DE ACO
11107231 PARAFUSO DE ACO
11107331 PARAFUSO DE ACO
11107431 PARAFUSO DE ACO
11107531 PARAFUSO CS M10X1,50X 65
11107631 PARAFUSO DE ACO
11107731 PARAFUSO DE ACO CS10X1,5X75
11107831 PARAFUSO DE ACO
11108031 PARAFUSO DE ACO CS M10-1,5
11108231 PARAFUSO CS M10-1,5X1,00
11108631 PARAFUSO DE ACO
11109231 PARAFUSO ACO M12X1,75X22
11112131 PARAFUSO DE ACO
11112231 PARAFUSO DE ACO
11112331 PARAFUSO DE ACO
11112431 PARAFUSO ACO M12X1,75X30
11112631 PARAFUSO ACO M12X1,75X35
11112831 PARAFUSO ACO M12X1,75X40
11113031 PARAFUSO DE ACO
11113231 PARAFUSO DE ACO
11113331 PARAFUSO DE ACO
11113431 PARAFUSO DE ACO
11113531 PARAFUSO ACO M12X1,75X65
11113631 PARAFUSO DE ACO
11113731 PARAFUSO DE ACO
11113931 PARAFUSO ACO M12X1,75X85
11114031 PARAFUSO ACO M12X1,75X90
11114131 PARAFUSO DE ACO
11114231 PARAFUSO DE ACO
11114431 PARAFUSO DE ACO
11114831 PARAFUSO DE ACO
11115031 PARAFUSO DE ACO
11115231 PARAFUSO DE ACO
11115531 PARAFUSO DE ACO
11115631 PARAFUSO DE ACO
11116031 PARAFUSO DE ACO
11116331 PARAFUSO CS.M14-2X55
11116531 PARAFUSO DE ACO
11116631 PARAFUSO DE ACO
11116831 PARAFUSO DE ACO
11117221 PARAFUSO DE ACO
11118537 PARAFUSO DE ACO
11118731 PARAFUSO DE ACO
11118931 PARAFUSO ACO M16X2,0X50
11119031 PARAFUSO DE ACO
11119270 PARAFUSO DE ACO
11119431 PARAFUSO DE ACO
11119474 PARAFUSO CS M16X2,00X75
11119774 PARAFUSO DE ACO
11119831 PARAFUSO DE ACO
11120370 PARAFUSO ACOM16X2X120
11120731 PARAFUSO DE ACO
11124431 PARAFUSO DE ACO 20X2,5X40
11124531 PARAFUSO DE ACO
11124931 PARAFUSO DE ACO CS M20X60
11125174 PARAFUSO DE ACO
11125334 PARAFUSO DE ACO
11125731 PARAFUSO DE ACO
11125874 PARAFUSO DE ACO M20X105
11127431 PARAFUSO DE ACO
11127531 PARAFUSO DE ACO
11127537 PARAFUSO DE ACO
11128134 PARAFUSO DE ACO
11129034 PARAFUSO
11130334 PARAFUSO DE ACO
11190574 ARRUELA CONICA EM ACO
11190774 ARRUELA DE ACO
11193274 ARRUELA CONICA EM ACO
11193871 ARRUELA TRAVA IVECO
11193974 ARRUELA DE ACO MOLA PRESSAO
11195471 ARRUELA FIX.ALAV.ACEL.
11198179 ARRUELA DE ACO D=8X22X2,2MM
11198371 ARRUELA FIX CARTER OLEO
11198374 ARRUELA DE ACO 10 X 20
11198379 ARRUELA FIX.HELICE RADIAD
11200271 ARRUELA DE ACO
11200679 ARRUELA PRESSAO ACO
11227031 PARAFUSO DE ACO
11227721 PARAFUSO DE ACO
11227731 PARAFUSO DE ACO CS M12X1,5X
11234724 PARAFUSO FIX SUPT BB.AGUA
11234731 PARAFUSO ACO M10X1,25X45
11244421 PARAFUSO DE ACO
11254131 PARAFUSO FIX BRACO DIR.
11255931 PARAFUSO DE ACO
11266613 ANEL PENETRACAO
11270060 ARRUELA PLANA
11271060 JUNTA DE COBRE
11271160 ANEL DE VEDACAO DE COBRE
11288024 PARAFUSO DE ACO SEXTAVADO M
11305021 PARAFUSO DE ACO
11305131 PARAFUSO CS M12-1,5X30
11306931 PARAFUSO SEXTAVADO DE ACO M
11307031 PARAFUSO DE ACO M10X1,25X40
11307721 PARAFUSO DE ACO
11343731 PARAFUSO DE ACO
11343831 PARAFUSO DE ACO
11360221 PARAFUSO DE ACO
11363031 PARAFUSO DE ACO
11369621 PARAFUSO DE ACO
11376221 PARAFUSO SEXTAVADO M16X35 D
11376237 PARAFUSO
11383621 PARAFUSO M20X50
11383631 PARAFUSO M20X50
11390531 PARAFUSO DE ACO M16X1,5X40-
11390534 PARAFUSO DE ACO
11391524 PARAFUSO FIX SUPT.IMPLEM.
11391531 PARAFUSO DE ACO M16X1,5X45
11391534 PARAFUSO DE ACO
11394331 PARAFUSO DE ACO
11398134 PARAFUSO DE ACO M24X2X80
11398137 PARAFUSO DE ACO
11408331 PARAFUSO DE ACO
11408531 PARAFUSO DE ACO
11408631 PARAFUSO DE ACO
11422021 PARAFUSO DE ACO
11422331 PARAFUSO DE ACO
114296A1 PARAFUSO DE ACO
114328A1 SELANTE A BASE DE SI
11599521 PARAFUSO DE ACO
11690921 PORCA DE ACO M10
11701721 PORCA DE ACO M10 X 1,25
11702921 PORCA DE ACO
11703221 PORCA DE ACO
11703227 PORCA DE ACO
117846A1 COXIM BORRACHA MOTOR CUMMIN
1179950 SUPORTE DE ACO
11800430 PARAFUSO DE ACO
11800530 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
11806820 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
11813930 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
11902014 BUJAO
11902017 BUJAO DE ACO
11903114 TAMPAO DE ACO M10X1,25-1453
11903717 BUJAO 4,76
11903817 BUJAO HIDR.TUBO LUBRIF.
11904240 PORCA DE COBRE
1190878 AMORTECEDOR
11991971 FORQUILHA DO TIRANTE
120100 PARAFUSO ACO M6X20 86505347
120104 PARAFUSO DE ACO
120398A1 RELE 24V MOTOR PARTIDA
12049844 TERMINAL FURO 6MM
12050544 TERMINAL FEMEA
12058080 CONECTOR
12058980 PROTECAO DE PLASTICO TERMIN
12163221 PORCA DE ACO
12163321 PORCA DE ACO
12163521 PORCA DE ACO
12163621 PORCA DE ACO
12163721 PORCA DE ACO
12163921 PORCA M12X1,5 - 10112 -
12164021 PORCA DE ACO
12164121 PORCA ACO M16X1,5
12164321 PORCA DE ACO M20X1,5X30
12164427 PORCA DE ACO
12164521 PORCA DE ACO
12164721 PORCA DE ACO
12173690 BRACADEIRA DE ACO ACESS T
12173790 BRACADEIRA DE ACO ACESS T
12173890 ABRACADEIRA DE ACO
12173990 BRACADEIRA DE ACO ACESS T
12174090 BRACADEIRA ACO AC55 32X52
12174190 BRACADEIRA DE ACO ACESS T
12174490 BRACADEIRA DE ACO ACESS T
12174790 BRACADEIRA DE ACO ACESS T
12174890 ABRACADEIRA CIL HIDR.
12174990 BRACADEIRA DE ACO ACESS T
12179190 BRACADEIRA DE ACO ACESS T
12179490 ABRACADEIRA DE ACO
122057 ANEL DE BORRACHA
12278244 TERMINAL ELETRICO MACHO
12309185 TAMPAO PARA CONECTOR
12321697 CONECTOR ELETRICO FEMEA
12329886 GUARNICAO PARA CONECTOR DE
12329982 GUARNICAO DE BORRACHA P/TER
12330244 CABO ELETRICO
12330383 GUARNICAO P/CABO ELETRICO
12331187 CONECTOR MACHO 2 VIAS ELET.
12393149 FUSIVEL ELETRICO
12411283 TAMPAO VERDE SERIE WEATH.
12430621 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
12451754 TERMINAL ELETR.24V MACHO
12451944 TERMINAL ELETRICO MACHO
12452085 SELO INDIVIDUAL DE BORRACHA
12452181 GUARNICAO P/CONECTOR ELE.
12452587 CONECTOR 2 VIAS P/TERMI.FEM
12452787 CONECTOR ELETRICO 4 VIAS
12453187 CONECTOR ELETRICO 2 VIAS
124639A1 KIT VEDACAO VALV.SOLEN.
12481 ANEL ELASTICO DE ACO
1254980 MANGUEIRA DE BORRACHA
12572 ANEL ELASTICO DE ACO
12574011 PORCA
12574111 PORCA DE ACO
12574221 PORCA DE ACO M6X1 AUTOBLOCA
12574521 PORCA DE ACO
12574811 PORCA FIX.ALAV.CONTR.HIDR
12574921 PORCA DE ACO
12575127 PORCA DE ACO
12575321 PORCA DE ACO M24 X 2
12575421 PORCA AUTO-TRAVANTE
12575721 PORCA DE ACO
12575821 PORCA DE ACO
12577221 PORCA ACO M10X1,5
12577421 PORCA DE ACO
12577521 PORCA DE ACO
1259097 COXIM DE BORRACHA
12598371 ARRUELA DE ACO 8X16MM
12601279 ARRUELA PRATO DE ACO
12601370 ARRUELA DE ACO
12601471 ARRUELA TORNEIRA COMBUST.
12601571 ARRUELA DE ACO
12605173 ARRUELA SEGURANCA EM ACO
12605371 ARRUELA DE ACO
12605570 ARRUELA DE ACO
12605770 ARRUELA DE ACO
12605971 ARRUELA DE ACO
12637804 ARRUELA ACO D=5MM
12638101 ARRUELA LISA 5 X 14
12638501 ARRUELA LISA 8X15X1,5
12638601 ARRUELA DE ACO 10X18 - 1017
12638621 ARRUELA DE ACO 10X18X2
12639701 ARRUELA DE ACO
12642021 ARRUELA DE ACO
12642521 ARRUELA DE ACO
12642701 ARRUELA DE ACO
12642821 ARRUELA LISA 4X12,5
12643706 ARRUELA DE ACO
12643721 ARRUELA DE ACO
12644321 ARRUELA DE ACO
12644331 ARRUELA DE ACO
12644404 ARRUELA FIX.PAINEL TRAS.
12644421 ARRUELA DE ACO
12644921 ARRUELA DE ACO
12645031 ARRUELA DE ACO  8X21
12646704 ARRUELA LISA DE ACO D=20MM
12646721 ARRUELA LISA DE ACO M8X20
12646760 ARRUELA DE ACO
12646821 ARRUELA DE ACO
12646921 ARRUELA DE ACO
12647029 ARRUELA DE ACO
12647121 ARRUELA DE ACO PLANA M8X20X
12648131 ARRUELA DE ACO
12648521 ARRUELA LISA 12X28 DE ACO
1271519 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
1271583 CONEXAO GIRATORIA ACO
1272592 JUNTA DE PAPEL TRATADO
1272593 JUNTA DE CORTICA
1275516 BUCHA DE ACO
1280217 MANGUEIRA DE BORRACHA
1282784 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
1283389 MANGUEIRA DE BORRACHA
1283391 MANGUEIRA DE BORRACHA
1283392 MANGUEIRA DE BORRACHA
1283394 MANGUEIRA DE BORRACHA
1283403C1 ESPELHO RETROVISOR EXTERNO
128359 ANEL DE BORRACHA
1284468 MANGUEIRA DE BORRACHA
128819 CONEXAO HIDRAULICA
128825 ANEL DE BORRACHA
128830 CONEXAO DE ACO ACESS DE TA
1288394 INTERRUPTOR ELETRICO
1294009 MANGUEIRA BORRAC.C/ABRAC.
12949110 TRAVA DE ACO
12949310 ARRUELA TRAVA DE ACO 85
12953110 PORCA DE ACO
129740 ANEL O-RING
1298383 VALVULA ALIVIO DE PRESSAO
1298398 VALVULA REGULADORA PRESS.
1298450 BUCHA DE ACO
1298451 BUCHA DE ACO P/CILINDRO DE
1298452 BUCHA DE ACO
1298453 BUCHA DE ACO
1298454 BUCHA DE BRONZE
13000190 ABRACADEIRA DE ACO
13000690 ABRACADEIRA D32-50 MOTOR IV
13000790 ABRACADEIRA
13000890 ABRACADEIRA D50-70 MOTOR IV
13018610 REBITE
130282 ANEL DE BORRACHA 0.489
13065501 CUPILHA DE ACO
13101790 ABRACADEIRA DE ACO
131084A2 CJ.RESERVATORIO/PLASTIC.AGU
132237 ESPACADOR DE ACO
13270211 PARAFUSO CCFC M3-0,5 X 6
13271914 PARAFUSO FIX BOIA TANQUE
13272111 PARAFUSO DE ACO
13272214 PARAFUSO FIX LENTE LANTER
13272217 PARAFUSO DE ACO
13272477 PARAFUSO DE ACO
13273917 PARAFUSO CCFC M5X0,80X10
13274211 PARAFUSO DE ACO
13275811 PARAFUSO DE ACO
13275917 PARAFUSO DE ACO M6X1,0X10
13276011 PARAFUSO M6X12 - 10530 -
13276017 PARAFUSO DE ACO
13276117 PARAFUSO M6 X 14
13276124 PARAFUSO DE ACO
13276617 PARAFUSO DE ACO M6X1X25
13276911 PARAFUSO DE ACO P/ACELER.
13277017 PARAFUSO DE ACO
13279611 PARAFUSO PHILIPS DE ACO M8X
13280211 PARAFUSO DE ACO
13296111 PARAFUSO DE ACO
13297317 PARAFUSO DE ACO
13300016 PARAFUSO DE ACO
13301717 PARAFUSO DE ACO
1331087C1 VALVULA HIDRA./CONTROLE AQU
13311017 PARAFUSO M5-0,8X16
13311217 PARAFUSO M5-0,8X20
13311617 PARAF.FIX.PLACA FECH.PORT
13311817 PARAFUSO M5X0,8X40
13312721 PARAFUSO DE ACO P/ACELERADO
13313217 PARAFUSO DE ACO M6 X 1 X 20
13313417 PARAFUSO DE ACO CCEFC M6X1X
13397476 ANEL TRAVA DE ACO
13398976 ANEL ELASTICO DE ACO
13400773 ANEL DE ACO MOLA ELASTICO
13401176 ANEL DE ACO
13401876 ANEL DE ACO
13404075 ANEL DE ACO
13404476 ANEL DE ACO
13406911 ENGRAXADEIRA CILINDRO HIDRA
13407811 PINO GRAXEIRO ACO
13408411 ENGRAXADEIRA CS 90.
13412190 VALVULA ACO ALIVIO PRESS.
13413290 BUJAO DE ACO RESPIRO CAMBIO
13415191 RESPIRO DE ACO M8 TIPO E DA
13423271 ABRACADEIRA DE ACO
13423277 ABRACADEIRA DE ACO
134372 ANEL ORING 0,139X1,109
1344740C1 ANEL DE BORRACHA
13449320 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
13449730 PARAFUSO DE ACO
13449830 PARAFUSO PRISIONEIRO  DE AC
13449930 PARAFUSO PRISIONEIRO DE ACO
13450530 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
1349265C1 RETENTOR DE BORRACHA DO EIX
1350997 BUJAO DE ACO
13517021 PRISIONEIRO M8 X 12 X 25
13517710 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
13530330 PARAFUSO PRIS. DE ACO
13550721 ARRUELA LISA DE ACO 016
13574821 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
13577921 ARRUELA DE ACO
13598527 PORCA DE ACO
13680121 PORCA DE ACO
13743930 PARAFUSO DE ACO M4 X 7
13796621 PARAFUSO ALLEN DE ACO
13796921 PINO DE ACO P/ALAVANCA COMA
13852440 REBITE DE LATAO
13852540 REBITE DE LATAO
13876940 REBITE DE ALUMINIO
13879740 REBITE DE LATAO
13879840 REBITE
13917170 PINO ELAST 10X60
13920770 PINO DE ACO
140045 ARRUELA
14048221 PORCA DE ACO SEXTAVADA M8X1
14054911 PORCA DE ACO
1406419 PARAFUSO DE ACO
14084814 PORCA DE ACO DO REVESTIMENT
14098810 PORCA DE ACO
1411988 ANEL DE BORRACHA
1413997 RETENTOR DE BORRACHA
14142990 LAMPADA INC 50W
14143390 LAMPADA ELET.12V P/PAINEL D
14143790 LAMPADA 12V1 2W W2. 1X4 6D
14143890 LAMPADA 24V X 1,2W
14143990 LAMPADA 12V 3W
14144290 LAMPADA 24V X 5W
14144690 LAMPADA 12V-24/5W-2 POLOS
14144790 LAMPADA 24V-21/5W-2 POLOS
14147690 LAMPADA FILAM INCAND
14148190 LAMPADA
14148290 LAMPADA ELETRICA 24V-21W 1-
14149590 LAMPADA BASE BAIONETA 12V 1
14150290 LAMPADA 24V 10W
14151590 LAMPADA H3 12V-55W
14151690 LAMPADA BASE BAIO.P/FAROL E
14152090 LAMPADA ELETRICA 12V 55/60W
14161770 PINO DE ACO
14162070 PINO ELASTICO
14163170 PINO ELASTICO BUCHA TDF.
14163270 PINO ELASTICO 4X26
14163370 PINO DE ACO
14163670 PINO DE ACO MOLA D=4X14MM
14163770 PINO ELASTICO 4 X 16
14163970 PINO ELASTICO 4X20 DE ACO
14164371 PINO ELASTICO 4 X 30
14165470 PINO CUBO POLIA VIRABREQ.
14167770 PINO DE ACO
14167870 PINO DE ACO
14168070 PINO DE ACO
14168370 PINO DE ACO
14168570 PINO DE ACO
14170470 PINO ELASTICO DE ACO
14171070 PINO ELASTICO DE ACO
14177670 PINO DE ACO
1418248 ACOPLAMENTO P/ BOMBA HIDRAU
14189276 RETENTOR PAINEL TRASEIRO
1419110 ANEL DE BORRACHA
14196370 SEMI CONE
14196670 TRAVA DE ACO P/ VALVULA MOT
14198811 TRAVA DE ACO
14198910 PLAQUETA DE ACO SEGUR 12
14199510 TRAVA DE ACO
1422854 LENTE DE VIDRO P/FAROL
14233230 PARAFUSO DE ACO
14233431 PARAFUSO DE ACO
14233730 PARAFUSO DE ACO
14233734 PARAF.FIX.SUPT.PARAL.L.D.
14233830 PARAFUSO ACO M10X1,25X40
14233921 PARAFUSO M10X45
14233931 PARAFUSO DE ACO
14238131 PARAFUSO DE ACO M8X1,25X25
14243210 TRAVA DE ACO
14246210 PLACA DE ACO
14254431 PARAFUSO DE ACO
14254531 PARAFUSO DE ACO
14254831 PARAFUSO DE ACO
14257830 PARAFUSO DE ACO
14257930 PARAFUSO DE ACO
14258031 PARAFUSO DE ACO
14258430 PARAFUSO DE ACO
14258831 PARAFUSO DE ACO - M16 X 1,5
14259030 PARAFUSO ACO M16X1,5X90
14271731 PARAFUSO DE ACO
14271973 PARAFUSO DE ACO
14272030 PARAFUSO DE ACO
14274430 PARAFUSO DE ACO
14274531 PARAFUSO DE ACO
14274534 PARAF.M12X1,25X30-1035704
14274631 PARAF. AT M12X35-10357/04
14274634 PARAFUSO SUPT.EIXO DIANT.
14274730 PARAFUSO DE ACO
14274834 PARAFUSO
14274930 PARAFUSO ACO M12X1,25X50
14275531 PARAFUSO DE ACO
14277031 PARAFUSO DE ACO
14279431 PARAFUSO DE ACO
14282170 BUJAO DE ACO
14303231 PARAFUSO DE ACO
14303930 PARAFUSO DE ACO
14305420 PARAFUSO DE ACO
14306231 PARAFUSO ALLEN M8-1,25X16
14306331 PARAFUSO DE ACO
14306431 PARAFUSO ALLEN M8X1,25X25
14306520 PARAFUSO DE ACO
14306631 PARAFUSO ALLEN DE ACO M8X1,
14306831 PARAFUSO M8X1,25X45
14307431 PARAFUSO ALLEN
14307630 PARAFUSO DE ACO
14309620 PARAFUSO DE ACO
14311031 PARAFUSO ALEN M12X1,75X25
14325501 BUJAO DE ACO
14330260 ARRUELA DE COBRE
14332521 PARAFUSO DE ACO
1433860 FILTRO DE OLEO
14369171 PORCA DE ACO ESTAMPADA 4.8
1440666 ANEL DE BORRACHA
144169C2 JUNTA DE BORRACHA BOMBA HID
14420020 PARAFUSO DE ACO
14420031 PARAFUSO ALLEN DE ACO
14420131 PARAFUSO DE ACO ALLEN
14420231 PARAFUSO 10X1,25X30
14420320 PARAFUSO DE ACO
14420431 PARAFUSO DE ACO
14420531 PARAFUSO ALLEN M10X1,5X45
14420831 PARAFUSO ALLEN
14420931 PARAFUSO ALLE.M10X1,50X65
14422020 PARAFUSO DE ACO
14422021 PARAFUSO ALLEN DE ACO 12X1,
14422034 PARAFUSO DE ACO M12X1,75X28
14422120 PARAFUSO DE ACO
14422134 PARAFUSO DE ACO
14422221 PARAFUSO DE ACO
14422231 PARAFUSO ALLEN DE ACO
14423020 PARAFUSO DE ACO
14423230 PARAFUSO DE ACO
14423430 PARAFUSO DE ACO
14423434 PARAFUSO DE ACO
14423474 PARAFUSO DE ACO ALLEN M12X1
14423830 PARAFUSO DE ACO
14427131 PARAFUSO ALLEN DE ACO
14428774 PARAFUSO ALLEN DE ACO
14429674 PARAFUSO DE ACO
14430774 PARAFUSO DE ACO
14431674 PARAFUSO DE ACO
14432331 PARAFUSO ALLEN ACO
14432434 PARAFUSO DE ACO
14433374 PARAFUSO DE ACO P/CILINDRO
14437585 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14437685 ANEL DE BORRACHA RETENTOR
14437785 ANEL ''O'' BORRACHA 2,4X11,
14437885 ANEL O-RING 2,4 X 13,3 BORR
14437985 ANEL BORRACHA CX TRANSF
14438085 ANEL ''O''  BORRACHA 2,4 X
14438089 ANEL O RING
14438185 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14438385 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14442121 PARAFUSO
1444345 KIT RETENTORES BORRACHA
1444838 CJ.ENGRENAGEM DE ACO
1444870 DISCO EXTERNO DE ACO
1444871 DISCO INTERNO DE ACO
14452581 ANEL VED.EMBOLO VLV CONTR
14452780 ANEL DE BORRACHA SAE010
14452781 ANEL O RING BORRACHA
14452881 ANEL DE BORRACHA RETENTOR D
14452980 ANEL O RING DA VARETA IND
14452981 ANEL VED.VLV CONTR COM.
14453080 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14453081 ANEL O 1,78X10,82MM
14453089 ANEL DE BORRACHA RETENTOR
14453180 ANEL O RING EIXO TRAS
14453181 ANEL VED.VALV.CONTROLE
14453280 ANEL VED.BUJAO VLV COMAND
14453281 ANEL DE BORRACHA 0.551
14453581 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14453680 ANEL DE VEDACAO
14453681 O'RING
14453780 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14453781 ANEL
14453881 ANEL ''O''  BORRACHA
14453980 ANEL
14453981 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
14454180 ANEL DE BORRACHA RETENTOR H
14454181 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14454381 ANEL DE BORRACHA
14454480 ANEL DE BORRACHA 1.301
14454581 GUARNICAO 1,78X34,65
14454680 ANEL BORRACHA 1,78X37,82
14454880 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
14454881 ANEL ''O''  BORRACHA
14455581 ANEL DE BORRACHA
14455681 ANEL O RING
14455780 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
14455880 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14455981 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
14456680 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14456781 ANEL DE BORRACHA RETENTOR H
14456880 GUARNICAO 2,62X9,19
14456881 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14456980 ANEL BORRACHA VEDADOR VALV.
14456981 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14457080 ANEL DE BORRACHA SAE112
14457081 ANEL VED. EMBOLO VLV CONT
14457180 ANEL CON.HIDR.TUBO LUBRIF
14457181 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14457280 ANEL DE BORRACHA SAE114
14457281 ANEL VEDADOR CONEX HIDR.
14457380 ANEL DE BORRACHA SAE115
14457381 ANEL VED. DO LEV HIDR
14457480 ANEL DE BORRACHA SAE116
14457481 ANEL DE BORRACHA
14457580 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
14457581 ANEL O RING
14457680 ANEL
14457681 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14457780 ANEL O RING
14457781 ANEL O RING VALV TERMOST
14457880 ANEL O DE BORRACHA 2,62 X 2
14457881 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14457981 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14458080 ANEL O'RING   -  14618
14458081 ANEL VEDADOR BUJAO DISTR
14458180 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14458280 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14458281 ANEL DE BORRACHA P/VED.ELEM
14458380 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14458381 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14458480 RETENTOR DO P T O
14458481 ANEL DE BORRACHA
14458580 JUNTA
14458581 ANEL ''O'' BORRACHA
14458681 ANEL O
14458780 ANEL DE BORRACHA RETENTOR D
14458880 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14458881 ANEL DE BORRACHA RETENTOR H
14458980 ANEL DE BORRACHA RETENTOR H
14459081 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
1445929 RETENTOR EIXO MOTOR GIRO
14459381 ANEL VEDADOR
14459480 O'RING 2,62 X 50,47-14618
14459481 ANEL DE BORRACHA
14459580 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
14459680 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14459780 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14459781 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14459880 O'RING-2,62X56,82-14618
14460181 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14460380 ANEL DE BORRACHA RETENTOR H
14460680 ANEL O RING EIXO DIANT
1446087 KIT VEDACAO VALV. ALIVIO
14460880 ANEL DE BORRACHA
14461080 ANEL DE BORRACHA P/ BOMBA
14461180 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
1446135 JOGO DE RETENTORES
14461381 ANEL DE BORRACHA
14461480 ANEL DE BORRACHA D=2,62X107
14461481 ANEL DE BORRACHA DO EIXO DE
1446166 PARABRISA FRONTAL SUPERIOR
1446167 PARABRISA FRONTAL INFERIOR
1446185 JUNTA DA FECHADURA
1446186 FECHADURA DE ACO
14462880 ANEL DE BORRACHA SAE210
14462881 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14462980 ANEL DE BORRACHA SAE211
14462981 ANEL VEDACAO DE BOR.DA ALAV
14463081 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14463180 ANEL O'RING,VEDANTE BORR.
14463181 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14463220 ANEL BORRACHA 3,53X24,99
14463281 ANEL O-RING DE BORRACHA
14463282 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14463380 ANEL DE BORRACHA SAE215
14463480 GUARNICAO 3,53X28,17
14463580 ANEL DE BORRACHA SAE217
14463581 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14463680 ANEL
14463681 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14463682 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14463780 ANEL DE BORRACHA SAE219
14463781 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14463880 ANEL DE BORRACHA SAE220
14463881 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14463980 ANEL DE BORRACHA SAE221
14463981 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14464080 O'RING 3,53 X 37,69-14618
14464081 ANEL DE BORRACHA 1.484
14464180 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464181 ANEL O RING 3,53 X 40,87
14464280 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464281 ANEL DE BORRACHA
14464380 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464381 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464480 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464580 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464680 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464681 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14464780 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464781 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464880 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14464980 ANEL DE BORRACHA
14464981 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465080 O'RING-3,53X69,44-14680
14465180 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465181 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465280 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465281 ANEL O RING
14465380 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465381 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
14465480 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465481 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465580 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14465680 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465681 ANEL DE BORRACHA RETENTOR H
14465780 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465880 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14465980 O'RING 3,53 X 98,02-14618
14465981 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14465982 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14466080 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14466180 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14466181 ANEL O RING 3,53X104,37
14466280 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
14466281 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14466380 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14466381 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14466480 ANEL O RING 3,53X113,89
14466481 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14466580 ANEL O'RING DE BORRACHA 3,5
14466581 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14466681 ANEL DE BORRACHA P/EMBREAGE
14466780 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14466880 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14466881 ANEL
14466981 ANEL DE BORRACHA VEDACAO HI
14467081 ANEL
14467180 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14467280 GUARNICAO 3,53X139,3
14467281 ANEL DE BORRACHA 5.484
14467380 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14467381 ANEL  O'RING
14467480 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14467481 ANEL O RING 3,53X145,60
14467580 ANEL O'RING DE BORRACHA
14467581 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14467680 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14467681 ANEL O RING 3,53X152,0
14467780 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14467781 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14467880 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
14467881 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14467980 ANEL DE BORRACHA 3,53X171
14468080 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14468081 ANEL DE BORRACHA
14468180 GUARNICAO 3,53X183,7
14468181 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14468280 GUARNICAO 3,53X190,1
14468281 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14468381 ANEL O
14468480 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14468580 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14468581 ANEL DE BORRACHA
14468681 ANEL O-RING DE BORRACHA
14468881 ANEL DE BORRACHA DA CAIXA R
14469280 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
14469580 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14469581 ANEL O RING 3,53X291,7
14469680 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14469780 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
14469781 ANEL O RING 3,53X329,8
14469880 ANEL O RING 3,53X355,2
14469980 ANEL O RING DE BORRACHA
14470080 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14470880 ANEL DE BORRACHA SAE325
14470980 ANEL DE BORRACHA SAE326
14470981 ANEL
14471080 GUARNICAO 5,33X43,82
14471180 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14471280 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14471380 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14471381 ANEL
14471581 ANEL O RING
14471780 ANEL DE BORRACHA
14472180 GUARNICAO 5,33X78,74
14472480 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14472581 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14472880 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
14472881 JUNTA
14472980 ANEL DE BORRACHA 4.100
14473080 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14473081 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14473180 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14473181 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14473280 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
14473580 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
14473780 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14474480 ANEL DE BORRACHA
14474880 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14475680 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14475780 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14476582 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
14477180 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
14482180 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14482280 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14482380 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14482580 ANEL O-RING DE BORRACHA DO
14482680 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14482780 ANEL O RING 5,33 X 177,2
14482980 ANEL ''O'' BORRACHA 5,33 X
14483081 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
14483480 ANEL O'RING
14483481 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
14489121 ARRUELA DE ACO
14496321 ARRUELA LISA DE ACO
14496401 ARRUELA DE ACO
14496406 ARRUELA DE ACO
14496531 ARRUELA DE ACO
14496621 ARRUELA DE ACO 10,5 X 21 X
14496731 ARRUELA DE ACO
14496821 ARRUELA DE ACO
14496931 ARRUELA LISA DE ACO
14497131 ARRUELA LISA DE ACO 20X37
14497331 ARRUELA DE ACO
14497531 ARRUELA DE ACO
14499521 ARRUELA DE ACO PLANAM10X18M
1450324 ANEL DE BORRACHA
14514 PINO DE ACO SUPORTE ALAVANC
14517 TAMPA DA CAIXA DO CAMBIO
14517510 PINO DE ACO
14518 MOLA ALAV
14519 APOIO DE ACO DA ALAVANCA
14520 RETENTOR DE CORTICA
14543170 BUCHA DE ACO
14549170 BUCHA DE ACO
14549270 BUCHA DE METAL ANTIF
14560187 ABRACADEIRA PLASTICA
14560287 CINTA DE NYLON
1456674 ANEL DE BORRACHA P/BOMBA
14567080 BATENTE DO PEDAL ACELER.
14590887 BOTAO FIXAC.TIPO F 8,5X19
14600870 PINO
14601171 PINO ELASTICO DE ACO
14601270 PINO ELASTICO DE ACO
14601470 PINO TRAVA
14601770 CONTRA PINO ACO TRAVAM.BRAC
14603270 PINO DE ACO
14603670 PINO DE ACO
14604070 PINO
14604270 PINO ELASTICO
14604770 PINO ELASTICO DE ACO
14604970 PINO ELASTICO
14607070 PINO ELASTICO DE ACO
14607270 PINO DE ACO
14607471 PINO ELASTICO
14607870 PINO ELASTICO DE ACO
14610670 PINO ELASTICO DA LAGARTA
1461934 RETENTOR DE BORRACHA
14620670 PINO DE ACO
1465223 ENGRENAGEM DE ACO
1467283 RETENTOR DE BORRACHA DO EIX
14679 CAIXA DO ROL DO DIFERENCI
14683 JUNTA DE CORTICA
14687 DISCO DE ACO CONDUT.DA EMBR
14688417 CONEXAO DE ACO M20X1,5
14692 PINO DE ACO
146927A1 RELE AUXILIAR 24V
14694 DISCO DE ACO
14695 ANEL TRAVA DE ACO
14696 JUNTA DE CORTICA
1471547 ANEL DE BORRACHA
1472107 FILTRO AR CONDICIONADO
1472253 ANEL SUPORTE DE ACO
1473479 AMORTECEDOR DO ASSENTO
147366A1 JUNTA STD CABECOTE MOTOR
1474519 VALVULA SOLENOIDE
147496A1 PORCA RODA M22X1,5 2/4WD
1475955 GUARNICAO P/REDUTOR GIRO
1475956 GUARNICAO P/REDUTOR GIRO
1475958 MOLA HELICOIDAL DE ACO P/RE
1475986 ANEL DE BORRACHA
1475989 ANEL DE BORRACHA
1476485 ANEL DE BORRACHA
147715A1 CREMALHEIRA FIBRA 32
147765A1 BATERIA 12V 100AH
1479776 FECHADURA DE ACO
1479777 ALAVANCA DE ACO
1479784 PARAFUSO DE ACO
1479807 JUNTA METALOPLASTICA
1479810 ANEL DE ACO P/BOMBA
1480032 VIDRO CABINE
1480033 VIDRO DA CABINE
1480034 VIDRO DA CABINE
1480035 CHAPA DE PROTECAO DA CABINE
1480073 RETENTOR DE BORRACHA
1480083 SUPORTE DE ACO
1480084 MOTOR LIMPADOR PARABRISA
1480085 EIXO
1480086 PORCA DE ACO
1480087 SUPORTE DE ACO
1480088 PORCA DE ACO
1480089 TAMPA PLASTICA P/PORCA
1480090 BRACO LIMP. PARABRISA
1480093 AMORTECEDOR SUSTENTACAO
1480101 CJ.ESPELHO RETROVISOR
1480102 ABRACADEIRA DE ACO
1480104 SUPORTE ESPELHO RETROV.
1480117 ALTIFALANTE
1480118 DIFUSOR DE PLASTICO P/AR
1480121 TAMPA DE ACO
1480139 RETENTOR DE BORRACHA
1480140 RETENTOR DE BORRACHA
1481235 TAMPAO ROSCADO DE ACO
1482013 ANEL DE VEDACAO
1482014 ANEL VEDACAO DE BORRACHA
1482015 ANEL DE BORRACHA
1482047 ANEL DE BORRACHA
1482177 RETENTOR DE BORRACHA
1482197 CJ. PALHETA DE ACO P/LIMPAD
1482204 SUPORTE VIDRO DIANT.
1482205 JUNTA DE BORRACHA
1482208 VIDRO TEMPERADO DA PORTA LA
1482209 VIDRO TEMPERADO DA PORTA LA
148223A1 PARAFUSO DE ACO 1"-14UNF
148224A1 CONJ. TUBO ACO FREIO
148225A1 CONJ. TUBO ACO FREIO
148227A1 CONEXAO DE ACO
1484621 ANEL DE BORRACHA
148506A1 VALVULA PRES. ACO P/PNEU
1485075 VALVULA ALIVIO MOTO.HIDR.
1486059 ANEL DE BORRACHA
1486104 AQUECEDOR ALUMINIO CONDENSA
1486274 GRADE DE ACO P/RADIADOR DE
1486276 TAMPA DE ACO P/RADIADOR
1487304 KIT RETENTOR MOTOR HIDR.
1487592 MOLA DE ACO
1487594 CONJ. RETENTORES DE BORRACH
1487595 CONJ. RETENTORES DE BORRACH
1487596 DISCO SINTERIZADO DE ACO P/
1487597 DISCO DE FREIO DE ACO
1487602 FREIO DA DIRECAO DE ACO
148880A1 ANEL DE BORRACHA
148889A1 ANEL DE BORRACNA
148897A1 ROLAMENTO DE ROLETES
148908A1 ENGRENAGEM SATELITE
148909A1 ARRUELA DE FRICCAO DE ACO
148911A1 PINO ELASTICO DE ACO
148917A1 CALCO DE ACO P/DIFERENCIAL
148918A1 CALCO DE ACO P/DIFERENCIAL
148919A1 CALCO DE ACO P/DIFERENCIAL
148920A1 CALCO DE ACO P/DIFERENCIAL
148921A1 CALCO DE ACO P/DIFERENCIAL
148928A1 ROLAMENTO CONICO DE ROLO
148929A1 PLACA DE ACO DE PROTECAO P/
148930A1 ANEL DE BORRACHA
148931A1 PORCA DE ACO P/EIXO
148933A1 ANEL RETENTOR DE BORRACHA
148936A1 ROLAMENTO CONICO DE ROLO
148938A1 ANEL RETENTOR BORRACHA P/EI
148939A1 ANEL CENTRALIZADOR DE ACO
148942A1 CUBO DE ACO P/EIXO
148951A1 ARRUELA DE FRICCAO DE ACO
148952A1 PARAFUSO DE ACO P/EIXO
148958A1 PARAFUSO DE AJUSTE DE ACO
148959A1 MOLA DE ACO
148960A1 ANEL DE BORRACHA
148963A1 DISCO DE FREIO
148964A1 ANEL DE BORRACHA
148965A1 ANEL ANTI ESTRUSAO
148970A1 PARAFUSO DE SANGRIA DE ACO
148972A1 ENGRENAGEM PLANETARIA ACO
148973A1 ARRUELA DE FRICCAO DE ACO
148983A1 TAMPA DE ACO P/DIFERENCIAL
148984A1 CARCACA DIFERENCIAL TRASEIR
148986A1 ANEL DE BORRACHA
148994A1 ANEL ELASTICO DE ACO
149196A1 BATERIA 12 V
1493581 KIT REPARO P/VAL.SOLENOI.
1494873 EMPUNHADURA PLASTICA
149560A1 ABRACADEIRA ACO TUBO ESC
149585A1 EIXO CARDAN CENTRAL
149948A1 COPO ALUMINIO FILT.SEDIM.
149987A1 FLANGE DE ACO
151201133 GUARNICAO
151201506 JUNTA
151216273 KIT REPARO CILINDRO ESTAB
151304381 MANGUEIRA
151304470 MANGUEIRA
151304789 MANGUEIRA
151304790 MANGUEIRA
151304972 MANGUEIRA
151305033 MANGUEIRA
151305278 MANGUEIRA
151536117 BOMBA HIDRAUL.SECUNDARIA
151615501 VALVULA REDUTORA DE PRESSAO
151615610 KIT GUARNICOES
151615968 MANIPULADOR DO CONTROLE HID
151621474 VALVULA
151621688 BOBINA VALVULA SOLENOIDE
151621726 VALVULA HIDR. SOLENOIDE
152005172 PARAFUSO
15202431 PARAFUSO DE ACO
15203134 PARAFUSO DE ACO
15204 ARRUELA PLANA DE ACO
15204021 PARAFUSO DE ACO
15204934 PARAFUSO DE ACO
15205 ROLETE APOIO FEIXE MOLAS
15205234 PARAFUSO DE ACO
15206 PINO DE ACO
15219531 PARAFUSO DE ACO
15219831 PARAFUSO DE ACO M16X2X60
152206015 RETENTOR DE BORRACHA VULCAN
15221031 PARAFUSO DE ACO
15224031 PARAFUSO DE ACO
15224831 PARAFUSO DE ACO
15227931 PARAFUSO DE ACO
15238231 PARAFUSO
15241931 PARAFUSO DE ACO
15259571 MOLA ESPIRAL DE ACO
153005250 ACUMULADOR
153005416 PRESSOSTATO
153137064 FLANGE
153310361 PORCA DE ACO EIXO TRAS.
153310362 ANEL O'RING
153310431 LUVA DE ACO
153310468 ROLAMENTO DA TRASMISSAO
153310500 ANEL O'RING
153310722 ANEL DE BORRACHA
153310783 ANEL O'RING
153310787 PATIM DESG. REDUTOR TRAS
153310789 ROLAMENTO DE ROLOS
153310791 ANEL TRAVA
153310792 ARRUELA DE ACO CX CAMBIO
153310813 ANEL O'RING
153310814 ANEL
153310815 ROLAMENTO DE AGULHAS
153310819 CALCO DE ACO 0,10MM
153310825 PARAFUSO DE ACO
153310828 ANEL O'RING
153310829 ANEL O'RING
153310831 ANEL O'RING
153310832 ARRUELA DE ACO CX CAMBIO
153310833 CALCO CX DE CAMBIO
153310836 ANEL O'RING
153310839 CALCO DA CX DE CAMBIO
153310842 CALCO CX CAMBIO
153310844 ROLAMENTO
153310851 ANEL O'RING
153310858 ANEL DE ACO
153310859 ANEL DE VEDACAO DE BORRACHA
153310863 ANEL DE VEDACAO
153310866 ANEL DE ACO
153310872 ANEL DE BORRACHA
153310881 ANEL O-RING
153310891 ANEL DE VEDACAO
153310892 ANEL O-RING
153310893 ANEL DE BORRACHA
153310895 ANEL O'RING
153310905 BUCHA DA TRANSMISSAO
153310906 ANEL DE TRAVA DE ACO
153310907 ROLAMENTO DE ESFERAS
153310911 DISCO DE FREIO
153310915 ALAVANCA DA EMBREAGEM
153310922 ARRUELA DE ACO
153310926 MOLA DE ACO
153310991 SENSOR
153326296 ESPACADOR DE ACO P/EIXO DIA
15334 MOLA ESPIRAL DE ACO
15343 ROLAMENTO DE ROLOS CONICO
154003250 INDICADOR DE DIRECAO
154004042 LAMPADA
154004058 LAMPADA
154006969 PRESSOSTATO
154122502 MANGUEIRA
154138106 CONJUNTO MANGUEIRA
154201575 COXIM DE BORRACHA
154209163 MANGUEIRA
154209171 MANGUEIRA DE BORRACHA
154222783 ADAPTADOR
154227082 ESPELHO RETROVISOR COMPL.
154227395 VIDRO PARABRISA INFERIOR
1543279C1 KIT DE VEDACAO P/CILIND.
1546497C1 INTERRUPTOR ELETRICO PORTA
1546498C1 INTERRUPTOR DE PROXIMID.ELE
15477 MANOPLA DO FREIO
15500121 PORCA DE ACO
15528 TAMPA DE ACO POST LAT
15529 JUNTA DE CORTICA
15540331 PARAFUSO DE ACO
15540431 PARAFUSO DE ACO
15540531 PARAFUSO DE ACO
15540631 PARAFUSO DE ACO
15540734 PARAFUSO DE ACO SEXTAVADO M
15540831 PARAFUSO DE ACO
15540931 PARAFUSO DE ACO
15541024 PARAFUSO DE ACO ESTRIBO M12
15541031 PARAFUSO DE ACO
15541131 PARAFUSO DE ACO
15541231 PARAFUSO DE ACO
15541321 PARAFUSO DE ACO
15541431 PARAFUSO DE ACO
15541531 PARAFUSO DE ACO
15541731 PARAFUSO CS.M12-1,25X110
15542534 PARAFUSO DE ACO
15579 BUCHA DE ACO
15629 PINO DE ACO
15644101 PARAF.PHILIPS NO.8X16
15688101 PARAFUSO DE ACO
15693301 PARAFUSO DE ACO
15693507 PARAFUSO FIX.REVEST.CAB.
1570425 CJ. FAROL
1570622 CJ.ESPELHO RETROVISOR
15835231 PARAFUSO DE ACO
15840531 PARAFUSO DE ACO
15846437 PARAFUSO DE ACO
15860131 PARAFUSO DE ACO
15861721 PARAFUSO DE ACO
15861731 PARAFUSO ACO M24X2,00X130
15862121 PARAFUSO DE ACO
15865330 PARAFUSO DE ACO
15876937 PARAFUSO DE ACO
15882731 PARAFUSO DE ACO
15888731 PARAFUSO DE ACO
15888831 PARAFUSO DE ACO
1589501 ROLAMENTO DE ROLOS
15896221 PORCA DE ACO
15896411 PORCA FIX GUIA EIXO BLOQU
15896421 PORCA DE ACO SEXTAVADA M5
15911907 PARAFUSO DE ACO 14X16,00
15970321 PARAFUSO DE ACO
15970531 PARAFUSO DE ACO
15970731 PARAFUSO DE ACO
15970931 PARAFUSO DE ACO
15971331 PARAFUSO DE ACO
15971424 PARAFUSO DE ACO ALEN M10X1.
15971531 PARAFUSO DE ACO
15971831 PARAFUSO DE ACO
15972031 PARAFUSO DE ACO
15972231 PARAFUSO DE ACO M10X1,25X12
15972630 PARAFUSO DE ACO
15972830 PARAFUSO DE ACO
15973721 PARAFUSO DE ACO
15977531 PARAFUSO DE ACO
15977631 PARAFUSO DE ACO
15977931 PARAFUSO DE ACO
15978121 PARAFUSO DE ACO
15980531 PARAFUSO DE ACO
15981031 PARAFUSO DE ACO
15981131 PARAFUSO DE ACO
15981224 PARAF FIX SUPT CIL HIDR
15981231 PARAFUSO ACO M16X1,50X65
15981331 PARAFUSO DE ACO
15981334 PARAFUSO DE ACO CILINDRO M1
15981531 PARAFUSO DE ACO
15981630 PARAFUSO M16X1,5X100
15981837 PARAFUSO DE ACO
15982131 PARAFUSO DE ACO
15982531 PARAFUSO CS.M16-1,5X160
15982831 PARAFUSO DE ACO
15984131 PARAF.FIX.SUPT.BARRA TRAC
15984337 PARAFUSO DE ACO
15984431 PARAFUSO DE ACO
15984521 PARAFUSO DE ACO
15985421 PARAFUSO DE ACO
15987931 PARAFUSO DE ACO
15988231 PARAFUSO DE ACO
15988331 PARAFUSO CS. M20X1,50X60
15988431 PARAFUSO DE ACO
15988737 PARAFUSO DE ACO
15988931 PARAFUSO DE ACO
15989121 PARAFUSO DE ACO
15989131 PARAFUSO DE ACO
15989331 PARAFUSO DE ACO
15989531 PARAFUSO DE ACO
15989537 PARAFUSO DE ACO
15990131 PARAFUSO DE ACO
15990321 PARAFUSO DE ACO 20X1,5X160
15991131 PARAFUSO DE ACO
15992737 PARAFUSO DE ACO
15992837 PARAFUSO DE ACO
15993231 PARAFUSO DE ACO
15993431 PARAFUSO DE ACO
15993637 PARAFUSO DE ACO
15994131 PARAFUSO DE ACO
1599594 PINO DE ACO P/CRUZETA DIFER
15996931 PARAFUSO
15997137 PARAFUSO DE ACO M24-2X60
15997231 PARAFUSO DE ACO
15997331 PARAFUSO DE ACO
15997337 PARAFUSO DE ACO
15997531 PARAFUSO DE ACO
15997731 PARAFUSO DE ACO
15997737 PARAFUSO DE ACO M12X60
15998331 PARAFUSO DE ACO
15998931 PARAFUSO DE ACO
15999431 PARAFUSO DE ACO
15999531 PARAFUSO CS M24X2MX2,35
15999731 PARAFUSO DE ACO
16005531 PARAFUSO DE ACO
16039231 PARAFUSO DE ACO
16039631 PARAFUSO ACO M20X2,5X160
16039821 PARAFUSO DE ACO
16040037 PARAFUSO DE ACO
16041834 PARAFUSO DE ACO
16042921 PARAFUSO DE ACO
16043024 PARAFUSO DE ACO SEXTAVADO M
16043031 PARAFUSO DE ACO
16043131 PARAFUSO ACO M8X1,25X14MM
16043224 PARAFUSO DE ACO TRANSMISSAO
16043231 PARAFUSO DE ACO
16043331 PARAFUSO DE ACO
16043421 PARAF.FIX.SUPT.ROLAM.PTO
16043431 PARAFUSO CS.M8X1,25X20
16043624 PARAF.FIX.HASTE MUD MARCH
16043631 PARAFUSO ACO M8X1,25X25
16043824 PARAFUSO DE ACO SEXTAVADO M
16043831 PARAFUSO DE ACO
16043834 PARAFUSO M8X1,25X30
16043921 PARAFUSO FIX.VALV.DISTR
16043924 PARAFUSO DE ACO FIXACAO COL
16043931 PARAFUSO DE ACO
16044024 PARAFUSO DE ACO SEXTAVADO M
16044031 PARAFUSO DE ACO
16044131 PARAFUSO DE ACO
16044224 PARAFUSO DE ACO SEXTAVADO M
16044331 PARAFUSO DE ACO
16044421 PARAFUSO DE ACO
16044424 PARAFUSO DE ACO SEXTAVADO M
16044531 PARAFUSO DE ACO
16044631 PARAFUSO
16044731 PARAFUSO DE ACO
16044831 PARAFUSO ACO M8X1,25X80
16045021 PARAFUSO DE ACO
16045621 PARAFUSO DE ACO M8X120MM
16045831 PARAFUSO DE ACO
16047034 PARAFUSO DE ACO
16047071 PARAFUSO DE ACO
16047131 PARAFUSO DE ACO
16050831 PARAFUSO DE ACO
16054631 PARAFUSO DE ACO
16061531 PARAFUSO DE ACO CS.M8X60
16100811 PORCA DE ACO SEXTAVADA
16100821 PORCA DE ACO
16101521 PORCA DE ACO
16102321 PORCA DE ACO
16102911 PORCA DE ACO
16103621 PORCA M12X1,25
16104121 PORCA DE ACO
16104421 PORCA DE ACO
16105011 PORCA DE ACO
16105621 PORCA DE ACO
16109221 PORCA DE ACO
16162437 PARAFUSO DE ACO
16248931 PARAFUSO DE ACO
16264434 PARAFUSO DE ACO
16287031 PARAFUSO DE ACO
16287131 PARAFUSO M8X1,25X20, ACO
16287231 PARAFUSO DE ACO
163044 CAPA DE ACO P/ROLAMENTO
16323531 PARAFUSO DE ACO
16324134 PARAFUSO DE ACO
16501511 CONEXAO DE ACO P/TUBULACAO
165202 ANEL DE BORRACHA
165204A1 KIT DE RETENTORES P/PEDAL
1665706 CONEXAO DE ACO P/SIST. HID
167266 ANEL BORRACHA O RING 12-1 8
167268 ANEL O DE BORRACHA
167269 ANEL ''O'' DE BORRACHA 5/8
168104 ANEL DE TRAVA EM ACO
16991170 TAMPAO DO MOTOR
17094714 ARRUELA DE ACO TRAVA M6
1709554 ANEL DE ACO
1709823 ANEL DE BORRACHA
172033 ANEL DE BORRACHA DA BOMBA
1725261 ROLAMENTO DE ROLOS DE ACO
1725417 ANEL DE BORRACHA
1725418 ANEL P/VEDACAO DE  BORRACHA
1725419 ANEL DE BORRACHA
1725544 ROLAMENTO DE ROLOS DE ACO
17285481 GUARNICAO
17300081 ANEL DE BORRACHA
1730143 ROLAMENTO DE ROLOS
1741263 PARAFUSO DE ACO
17510 ASSENTO MOLA VALV M DIESE
17511 SEMI-CONE APOIO TRAVA
1754344 AMORTECEDOR GAS PORTA CAB
175617 PARAFUSO DE ACO PARA RODA
1771469 FILTRO DE OLEO HIDRAULICO
1778172 ANEL DE ACO
177828A1 DIFUSOR
1780837 ANEL DE ACO
1791215 KIT RETENTORES BORRACHA
183468A1 BOMBA DE OLEO P/TRANSMISSAO
183516A1 ARRUELA DE ACO
183527A1 ARRUELA DE ACO
183944A1 PISTAO DE ACO DA CARCACA  T
190003311033 ROLAMENTO COM ESFERA - AÃO
190003803818 PARAFUSO DE ACO
190003820005 PARAFUSO DE ACO
190117A1 ENGATE DE ACO
190119A1 CONEXAO DE ENGATE RAPIDO EM
1901202 JG-FIXADORES DAS BRONZ MO
1901374 JG BRONZINA PARA MOTOR DI
1901385 JG.BRONZINAS DE COBRE P/MOT
1901386 JG.BRONZINAS DE COBRE P/MOT
1901387 JG.BRONZINAS DE COBRE P/MOT
1901388 JG.BRONZINA P/MOTOR DIESEL
1901471 FLANGE
1901619 BRONZINA P/MOTOR DIESEL
1901638 CASQUILHO 0.50 P/MOTOR
1901832 JG.BRONZINAS DE COBRE P/MOT
1901833 JG.BRONZINAS DE COBRE P/MOT
1902562 KIT ANEL ESPACADOR STD
1902792 ANEL DE ACO
1903638 KIT PISTAO ANEIS ( +,04 )
1903678 KIT PISTAO E ANEIS
1904148 ARRUELA DE ACO P/ENCOSTO
1904154 ROLAMENTO DE AGULHAS
1904155 ROLAMENTO DE AGULHAS
1904949 JUNTA
1904971 CRUZETA DE ACO P/DIFEREN.
19052983 MANGUEIRA PLASTICO RESERVTO
19053280 MANGUEIRA DE BORRACHA B.PRE
19053382 TUBO FLEX. PLAST.VINILICO
1905549 JUNTA METALOPLASTICA
1905859 JG.BRONZINA DE COBRE
1905860 BRONZINA DE COBRE P/VIRABRE
1905861 KIT DE BRONZINAS DE COBRE 0
1905864 BRONZINA DE COBRE P/BIELA
1905865 BRONZINA DE COBRE P/BIELA 0
1905866 BRONZINA DE COBRE 0.508 P/B
1907772 JG.BRONZINAS DE COBRE P/MOT
1907773 JG.BRONZINA P/MOTOR DIESEL
1908354 ASSENTO DE ACO DA VALVULA
1908724 PISTAO COMPLETO
1908892 KIT DE ANEIS DO PISTAO
1908947 JG.CASQUILHO DE COBRE STD E
1908950 BRONZINA DE COBRE P/BIELA
1909103 ELEMENTO DO FILTRO DE COMBU
1909260 ANEL DE BORRACHA
1909261 ANEL DE BORRACHA
1909582 ANEL P/VEDACAO DE  BORRACHA
1909923 PARAFUSO DE ACO
19104687 TUBO TERMO RESTRIN.C/COLA
1930181 JG.BRONZINAS DE COBRE P/MOT
1930182 JG.BRONZINA DE BIELA 0,254M
1930213 FILTRO DE OLEO P/MOTOR DIES
1930543 FILTRO DE OLEO P/DIRECAO DE
1930595 FILTRO
1930606 FILTRO DE AR
1930701 FILTRO
1930711 FILTRO OLEO
1930719 FILTRO DE OLEO P/SISTEMA HI
1930721 ELEMENTO FILTRO OLEO
1930742 KIT PISTAO COM ANEIS STD(86
1930743 ELEMENTO DO FILTRO OLEO
1930747 ELEMENTO DO FILTRO DE AR
1930748 ELEMENTO DO FILTRO DE AR
1930753 JG.ANEIS DE ACO P/SEGUIMENT
1930762 FILTRO
1930784 FILTRO DE AR
1930790 FILTRO DE AR
1930810 ELEMENTO FILTRANTE DE OLEO
1930812 KIT DE BRONZINAS DE COBRE P
1930813 JG.SEMI-BRONZINAS DE COBRE
1930825 FILTRO DE AR SECUNDARIO
1930867 CJ. FILTRO SUCCAO
1930877 FILTRO DE OLEO
1930883 ELEMENTO FILTRO COMBUSTIVEL
1930885 FILTRO DE OLEO
1930893 ELEMENTO FILTRANTE DE ACO
1930900 FILTRO DE AR PRIMARIO
1930901 FILTRO AR SECUNDARIO
1930953 FILTRO DE COMBUSTIVEL
1930969 KIT DE ENGRENAGENS
1930992 ELEMENTO FILTRO DE COMBUSTI
19309985 TUBO FLEXIVEL
1931048 FILTRO DE OLEO
1940021 KIT GUARNICAO
1940090 KIT RETENTORES MOTOR
1940105 KIT REPARO BOMBA D'AGUA
1940112 KIT JUNTAS INFERIOR
1940147 KIT GUARNICAO DO MOTOR
1940160 KIT REPARO MOTOR
1940161 KIT DE REPARO
194199A1 FILTRO COMBUSTIVEL EM LIN
1960776 VALVULA DE ALIVIO
1964860C1 ALTERNADOR ELETR.65AMP.
1964966C1 ESTATOR 24VOLTS  P/ALTERNAD
1966191C1 RETENTOR DE BORRACHA DO EIX
1975476 ENGRENAGEM DE ACO
1977805C1 TUBO DE ACO SUPORTE RETROVISOR
1977833C1 TAMPAO PLASTICO DO RETROVIS
1977834C1 BRACADEIRA DE ACO C/REVESTI
197952A1 INTERRUPTOR ELT.24V LIMPAD.
198052A1 VIDRO TEMP.DIANTEIRO LADO E
198053A1 VIDRO DIANTEIRO LD
1983238C1 INTERRUPTOR DE TEMPERATURA
1994716C1 INTERRUPTOR ELETRICO 12V/24
2003 TRAVAS DE ACO
20045200 ROLAMENTO RIGIDOS DE ESFERA
200498 ANEL DE ACO
2006069009 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
20063000 ESFERA DE ACO CALIBRADA
20063040 ESFERA DE ACO CALIBRADA
20063390 ESFERA DE ACO D=8.731MM
20063400 ROLETE DE ESFERA EM ACO
20063440 ESFERA DE ACO
20063450 ESFERA DE 1/4 DE ACO
20063460 ESFERA DE ACO D=7.144MM
20063470 ESFERA ACO D=7.938 BOMBA DE
20063480 ESFERA DE ACO CALIBRADA
20063500 ESFERA DE ACO CALIBRADA
20063530 ESFERA DE ACO CALIBRADA
20063580 ESFERA DE ACO CALIBRADA D=1
20065730 ROLAMENTO DE ESFERAS
20141040 ROLAMENTO DE ESFERAS
20147000 ROLAMENTO DE ROLETE CILINDR
20153381 PORCA DE ACO
2016938000 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
20170771 PARAFUSO BARRA TRACAO
20170781 ARRUELA DE ACO
2017656008 JUNTA DE AMIANTO
2018344000 PINO DE ACO
2018354005 TRAVA DE ACO
2018446007 CUPILHA DO FREIO
2018486009 TRAVA DE ACO
20202971 TRAVA DE ACO
20221471 PORCA DE ACO
20229990 ROLAMENTO DE ESFERAS
20308 GUIA DA MOLA DA CX DE CAM
2031563003 PARAFUSO DE ACO
2031772001 CONTRAPINO DE ACO
2031938007 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
2031963001 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
2032115004 PARAFUSO DE ACO
2034691002 LONA

fiatallis3

2034691002 LONA DE FREIO
2034698007 ARRUELA DE ACO
2034809003 LONA DO FREIO
2034810001 CILINDRO DO COMANDO DO FR
2034888000 PARAFUSO DE ACO
2035743006 EIXO DO COMANDO DO FREIO
2035753001 GARFO DO COMANDO DO FREIO
2038058002 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
2039298007 FLANGE
2039518007 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
2040513005 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
20410050 ROLAMENTO DE ESFERAS
2042463005 BUCHA DE ACO
20439480 ROLAMENTO DE ESFERA
2046332002 TERMINAL ROSQUEADO
20685450 ROLAMENTO DE ESFERAS
20705250 ROLAMENTO DE ESFERAS
2073747005 ESPACADOR DE ACO
2077292002 ELO DO CONTROLE DA TRANSM
2077293009 ELO DO CONTROLE DA TRANSM
2077337006 PINO DO BRACO DE ARTICULA
2077357007 PLACA TRAVA DO EIXO ARTIC
2077568008 CABO DE CONTROLE DA VALVU
2077570002 FORQUILHA DO COMANDO HIDR
2077836002 FACA LATERAL DA CACAMBA
2077898008 EIXO DE ARTICULACAO DO CH
2078325001 CABO DO CONT DO FREIO
2079302005 TUBO DE ACO
2079304008 TUBO DE ACO
2084710000 PINO DE ACO
20915780 ROLAMENTO DE ESFERAS
20942490 ROLAMENTO DE ESFERAS
20943310 ROLAMENTO DE ESFERAS
20972850 ROLAMENTO DE ESFERAS
20996 FEIXE DE MOLAS
210002370 PINO ELAST
210064 ROLAMENTO
21200 JUNTA DE CORTICA
212002718 ANEL
212004565 BUCHA
214-1706 ABRACADEIRA DE ACO
214-21108 ABRACADEIRA DE ACO MANGUEIR
214-2114 ABRACADEIRA ACO
214-2144 BRACADEIRA DE ACO SISTEMA H
2142185 ANEL DE BORRACHA
214-3188 ABRACADEIRA DE ACO DA MANGU
216306 ANEL DE BORRACHA
2177070 SEMI-EIXO DE ACO
2177123 DISCO EXTERNO DO FREIO DE A
2177184 KIT DISCOS P/DIFERENCIAL
2177364 ANEL DE BORRACHA
2177365 ANEL DE BORRACHA
2177514 CARCACA DE ACO DIFERENC.
2177595 CJ.COROA E PINHAO DE ACO
2177606 ENGRENAGEM DE ACO
2177607 ENGRENAGEM PLANETARIA ACO
2177608 DISCO DE ACO P/DIFERENCI.
2177616 COROA DE ACO P/EIXO
2182630 ARRUELA DE ACO
2186572 INDICADOR NIVEL OLEO HID.
219987 CALCO DE ACO
2213072 COXIM DE BORRACHA N/ENDUREC
2213298 ANEL DE PLASTICO
2213572 ANEL DE BORRACHA
221360A1 DIFUSOR
221964 ANEL DE BORRACHA
222-121 CONEXAO P/COMBUSTIV.MOTOR
2222144 ARRUELA DE ACO
2222940 FILTRO DE OLEO
2224764 VALVULA UNIDIRECIONAL
2243747 ENGRENAGEM DE ACO
2243748 EIXO DE ACO P/RODA MOTRIZ
2243749 SUPORTE ACO P/ SATELITES
2247038 VALVULA DE ACO
225619A1 JUNTA ACO ESFERICA - CABO A
22584 TAMPA DA CAIXA DE CAMBIO
22585 JUNTA DE PAPEL TRATADO
2268670 COMPRESSOR DO AR COND.
227489A1 CAPA DE ACO P/ ROLAMENTO
228133A2 HELICE DE ACO  DO MOTOR DA
2292207 SENSOR ELETR.24V TEMP.DO OL
229317 ANEL DE BORRACHA
233094A1 CRUZETA EIXO TRASEIRO
234124A2 PLACA DE ACO P/FIXACAO DO P
235760 ANEL ORING POLIURETANO 2,52
236535 ANEL DE BORRACHA
237-6012 ANEL BORRAC.TUB.HID.DIRC.
237718A2 PORTA DE ACESSO DE ACO
238-5223 ANEL DE BORRACHA
238-5360 ANEL "O"
2402927 SUPORTE DE ACO P/CONSOLE DI
2402930 CHAPA EXTERNA DE ACO P/CONS
2402932 CONSOLE PAINEL INSTR.
2403955 CONJ. DISTRIB. ROTATIVO
2415U188S707 ANEL DE BORRACHA
2426441 VALVULA UNIDIRECIONAL
2427R302 MANIPULO DE ACO DA PORTA
2436U1277S213 RETENTOR DE BORRACHA
2456884 ANEL DE ACO
2458138 CAIXA DO PAINEL INSTR.
2458909 CJ.FAROL ELETRICO DIANTEIRO
2460051 CJ. MOTOR HIDRAULICO
2460288 MOTOR HIDRAULICO RADIADOR
2465751 DIFUSOR DE AR DE PLASTICO
2465945 BOTAO DE CONTROLE
2479078 INTERRUPTOR DO AR CONDICION
2479103 PARAFUSO DE ACO
2479769 SENSOR DE NIVEL AGUA
24902410 ROLAMENTO DE ROLOS AUTO COM
24902420 ROLAMENTO DE ROLO CILLINDRI
24902440 ROLAMENTO DE ROLO AUTO COMP
24902480 ROLAMENTO DE ROLETES CILIND
24903490 ROLAMENTO DE ACO C/ ESFERAS
24907860 ROLAMENTO DE ESFERAS
24908560 ROLAMENTO DE ROLETE CILINDR
24908590 ROLAMENTO DE ROLOS CILINDRI
24908630 ROLAMENTO DE ROLOS AUTO COM
249152 PARAFUSO DE ACO
24940140 ROLAMENTO DE ESFERAS
24940180 ROLAMENTO ROLETES CILINDRIC
24940190 ROLAMENTO DE ROLOS CONICO
24940300 ROLAMENTO DE ROLOS CILIND.
24940310 ROLAMENTO ROLETES CILINDRIC
24940320 ROLAMENTO DE ROLO CILINDRIC
24940470 ROLAMENTO DE ESFERAS
24941440 ROLAMENTO DE ROLOS CILIND.
24941650 ROLAMENTO DE ESFERAS
24941660 ROLAMENTO DO ALTERNADOR
2494167 CJ.PLANETARIA DE ACO P/REDU
2494171 SUPORTE DAS PLANETARIAS
2494174 CJ.ENGRENAGENS PLANETARIA D
2494175 KIT ENGRENAGEM DE ACO
2494178 CARCACA DE ACO DO RUDUTOR D
2494181 ENGRENAGEM DE ACO
2494186 ENGRENAGEM DE ACO
2494191 PORCA DE ACO
2494290 ENGRENAGEM ACO SUPO.REDU.
2494295 ANEL DE VEDACAO
2494296 RETENTOR DE BORRACHA VULCAN
2494320 CUBO DE ACO P/EIXO TRASE.
2494556 CJ.DIFERENCIAL DIA.COMPL.
2494560 EIXO DE ACO P/REDUTOR
2494561 EIXO DE ACO P/REDUT.TRAS.
2494563 TAMPA DE ACO P/REDUTOR
2494673 ENGRENAGEM PLANETARIA
2494963 CJ. REDUTOR P/EIXO DIANT.
2494987 CJ.DIFERENCIAL TRAS.COMP.
24976080 ANEL DE ROLAMENTO
24976420 ANEL DE ROLAMENTO
24976670 ANEL DE ACO DO ENC. ROLAMEN
24979420 ROLAMENTO DE ESFERAS
251444A1 BUZINA (300HZ)
251832 PARAFUSO DE ACO
255065A1 TRAVA DA PORTA
257375A1 DEGRAU ALUMINO DA ESCADA-SP
257463A1 FILTRO DO AR CONDICIONADO
259529A1 ABRACADEIRA DE ACO P/CABO A
26072930 ROLAMENTO DE ESFERAS
263117 ABRACADEIRA DO CABO ELETR
263136 BUJAO MAGNETICO
26642990 ROLAMENTO DE ACO DE ESFERAS
26794630 ROLAMENTO DE ESFERAS
26794640 ROLAMENTO DE ESFERAS
26794660 ROLAMENTO DE ESFERAS
26794670 ROLAMENTO DE ESFERAS
26794880 ROLAMENTO DE ESFERAS
26797990 ROLAMENTO DE ROLOS
26798640 ROLAMENTO DE ROLOS CILIND.
26799980 ROLAMENTO DE ACO ESFERAS DI
26800090 ROLAMENTO DE ROLO CONICO
26800110 ROLAMENTO DE ROLOS CONICO
26800210 ROLAMENTO DE ROLETES CONICO
26800230 ROLAMENTO DE ROLOS CONCICO
26800280 ROLAMENTO DE ROLOS CONICO
2700451 ANEL P/VEDACAO DE  BORRACHA
2700452 RETENTOR DE BORRACHA
271400 ESPACADOR DE ACO
271401 ANEL ESPACADOR DE ACO
271407 PLACA ACO P/BOMBA HIDRA.
271913 ANEL DE BORRACHA
272201 ROLAMENTO DE AGULHA
272202 ARRUELA DE ACO P/MOTOR HIDR
272213 JUNTA BORRACHA DA BOMBA HID
272217 ANEL DE BORRACHA 0.426
272220 ANEL DE BORRACHA
272310 ANEL DE BORRACHA
272380 ANEL DE BORRACHA
272450 EIXO DA BOMBA HIDRAULICA
272460 RETENTOR DO EIXO DA BOMBA
272712 ANEL DE BORRACHA
272850 ROLAMENTO DE AGULHA DA BOMB
274296 ANEL DE BORRACHA
274335 ANEL DE TRAVA EM ACO
274352 RETENTOR DE BORRACHA
274506 ANEL O-RING
274741 TAMPA ACO P/ BOMBA HIDRA.
274754 ANEL DE BORRACHA
274759 ARRUELA DE ACO DA BOMBA HID
274882 ANEL DE ACO
274901 CHAVETA DE ACO
274902 RETENTOR DE BORRACHA P/EIXO
274905 EIXO DA BOMBA HIDRAULICA
275064 CONECTOR ROSCADO DE ACO
2759371 RETENTOR DE BORRACHA
2759372 RETENTOR DE BORRACHA
2759541 EIXO DE ACO P/EIXO TRASEIRO
2759544 DISCO SINTERIZADO DE ACO P/
2759557 DIFERENCIAL TRASEIRO COMPLE
2759558 CJ.DE PECAS DO DIFERENCIAL
2759561 KIT COROA E PINHAO DE ACO
2759566 EIXO DE ACO P/REDUTOR TRASE
2759579 PAR CONICO DE ACO
2759582 COROA E PINHAO DE ACO P/EIX
2759584 DIREFERENCIAL TRASE.COMP.
2759585 DIFERENCIAL DIAN.COMPLETO
2759590 SEMI-EIXO ACO P/EIXO TRA.
2759593 SEMI-EIXO DE ACO EIX.DIA.
275967A2 EXTENSAO ESCAPAMENTO DO FIL
2759840 CJ. DIFERENCIAL TRASEIRO
2759857 CALCO DE ACO 0,1MM
2759858 CALCO DE ACO 0,3MM
2759859 CALCO DE ACO 0,5MM
2759863 TAMPA DE ACO P/REDUTOR
2759867 SUPORTE DE ACO P/REDUTOR
276809 RETENTOR DA BOMBA
277016A1 SENSOR DE PRESSAO DO OLEO M
277060 EIXO DA BOMBA HIDRAULICA
277062 ROLAMENTO DE AGULHAS
277577 PLACA DE DESGASTE P/BOMBA
277802 ANEL PILOTO DE ACO P/BOMBA
277810 JG REPARO DA BOMBA ENGREN
2781151 ANEL DE BORRACHA
2781382 INTERRUPTOR MOT.PAS/PASSO
2781745 CALCO DE ACO 0,1MM
2781752 ANEL DE ACO
2781982 SENSOR ELETR.24V DE PRESSAO
278793 ROLAMENTO DE ESFERAS
279412 KIT PINOS ROTOR BOMBA HID
279417 ARRUELA DE ACO
279492A1 SENSOR ELETR.24V RESTR.FILT
280165 PARAFUSO DE ACO
280172 PORCA DE ACO PINO DIFERENCI
280223 PARAFUSO DE ACO
280232 PARAFUSO DE ACO
280251 CONTRAPINO 3/32 X 1
28037760 ROLAMENTO DE ROLO CILINDRIC
28040050 ROLAMENTO DE ESFERAS
28041310 ROLAMENTO DE ROLETE CILINDR
28041710 ROLAMENTO ROLO CILINDRICO
28041720 ROLAMENTO AGULHAS
28042230 ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
28042480 ROLAMENTO DE ESFERAS
28042490 ROLAMENTO DE ESFERAS
28042520 ROLAMENTO DE ESFERAS
28042550 ROLAMENTO DE ESFERAS
28042600 ROLAMENTO DE ESFERAS
28042610 ROLAMENTO DE ESFERAS
28042750 ROLAM
28042760 ROLAMENTO
28043230 ROLAMENTO DE ESFERAS
28044380 ROLO CILINDRICO
280445 PARAFUSO DE ACO 3/8
280514 PARAFUSO DE ACO FRANCES 3/8
2806414 ENGRENAGEM DE ACO
2806415 CJ. MOTOREDUTOR DE GIRO
2807765 ARRUELA DE ENCOSTO DE BRONZ
2807786 PISTAO DE ACO P/EIXO
2807788 PISTAO DE ACO P/EIXO DIANT.
2808334 CJ.MOTOREDUTOR TRANSLACAO
2809382 TAMPA DE ACO
281411A1 ANEL DE BORRACHA RETENTOR C
2815392 ARRUELA ENCOSTO DE ACO 0,9M
2816524 ENGRENAGEM ACO
285072 ARRUELA DE ACO
2852356 JUNTA
2854292 ARRUELA DE VEDACAO
287066 CAPA DE ACO P/ROLAMENTO
287902 CONE DE ROLAMENTO DE ACO
2894119 MOLA HELICOIDAL ACO P/REDUT
289547A1 MOLA ACO P/BOMBA INJETORA
28969370 ROLAMENTO DE ESFERAS
28995890 ROLAMENTO DE ESFERAS
28995900 ROLAMENTO DE ESFERAS
28995930 ROLAMENTO DE ESFERAS
28996350 ROLAMENTO DE ESFERAS
28996360 ROLAMENTO DE ESFERAS
28996520 ROLAMENTO DE ESFERAS
28996530 ROLAMENTO DE ESFERAS
28996680 ROLAMENTO DE ESFERAS
2900048 ANEL O'RING DE BORRACHA 111
2900050 ANEL DE BORRACHA
2900898 COXIM DE BORRACHA
2928054 TAMPAO DE ACO P/EIXO
2928060 TAMPAO DE ACO PARA EIXO
2928193 KIT RETENTORES BORRACHA
2928400 AMORTECEDOR DE VIBRACAO A G
2928458 PARAFUSO DE ACO
2928473 TIMER ESTRANGUL. MOTOR
2928626 RESPIRO TANQUE HIDRAULIC
2928678 COXIM DE BORRACHA
2929113 VALVULA DE ACO DO SISTEM HI
2929174 CJ.ACOPLAMENTO MOTOR/BOM.
295006A1 RESERVATORIO SECADOR CONDIO
2973208 ROLAMENTO DE ROLOS
2973317 RETENTOR BORRACHA
2973885 ROLAMENTO DE ROLETES
2974120 CALCO DE ACO
2974166 BUZINA
2975014 PINO ELASTICO DE ACO
2975213 LAMPADA
2975319 PARAFUSO DE ACO
2975387 RETENTOR DE BORRACHA
2976910 ANEL DE BORRACHA
2977797 ANEL DE BORRACHA
2978095 ANEL DE BORRACHA
2978384 ANEL DE BORRACHA
2979031 ANEL DE BORRACHA
2979446 ANEL DE BORRACHA
2980188 ARRUELA DE ACO 2,2MM
2980882 CJ. MANGUEIRA DE BORRACHA
2991530 KIT PISTAO C/ANEIS STD
2991564 KIT ANEIS SEGMENTO DE ACO
2991569 PISTAO COMPL.
2991786 CAMISA DE ACO P/CILINDRO DO
2991787 CAMISA DE ACO P/CILINDRO DO
2991788 CAMISA DO CILINDRO MOTOR
299456A1 ABRACADEIRA DE ACO
3001045 MANGUEIRA DE BORRACHA
3001046 MANGUEIRA DE BORRACHA
3001220 MANGUEIRA DE BORRACHA
3001410 MANGUEIRA DE BORRACHA
3001411 MANGUEIRA DE BORRACHA
3001431 MANGUEIRA DE BORRACHA
3001432 MANGUEIRA DE BORRACHA
3001531 FLANGE ACO SIST. HIDR.
3003116 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
3003266 MANGUEIRA DE BORRACHA B.PRE
3003324 TUBO DE ACO SILENCIOSO
3003349 MANGUEIRA DE BORRACHA
300352 PARAFUSO
3003708 MANGUEIRA DE BORRACHA
300383 PARAFUSO
3005183 DISPLAY ELETR.P/PAINEL INST
3005305 CENTRAL ELETRONICA 1.16
3005555 CENTRAL ELETRICO DE COMANDO
3005556 CIRCUITO INTEGRADO 24V
3005670 INDICADOR DO NIVEL DE COMB.
3005853 SENSOR DE VELOCIDADE ELETRI
300637 ANEL TRAVA
3007217 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
3008041 TUBO METAL. COM CONEXOES
3008042 TUBO HID.DE ACO C/ CONEXOES
3008043 TUBO HID.DE ACO C/ CONEXOES
3008325 CONJ. MANGUEIRA BORRACHA
3008326 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
3008431 MANG DN32XM45-2(90)X1300
3008445 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
3008485 FILTRO DO AR CONDICION.
300865 CONTRA PINO DE ACO
3009112 MANGUEIRA DE BORRACHA
3009113 MANGUEIRA DE BORRACHA
3012077 TUBO DE ACO SIST. HIDR.
3012449 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
3013370 CONJ. ABRACADEIRA DE ACO
3015258 TUBO ACO C/CONEXOES
301525A1 CORREIA DE BORRACHA
301642 ANEL TRAVA DE ACO DO PISTAO
3016840 CJ.CABINE COMPLETA
301749A1 ESPELHO RETROVISOR
301803R1 VALVULA HIDRA.DE  RETENCAO/
3022217 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
3022218 MANGUEIRA BORR. ALTA PRES
3023348 REVESTIMENTO PAINEL INSTR
3023853 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA B.
3023854 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA B.
3026985 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
3026986 CJ.MANGUEIRA DE BORRACHA A.
302852A1 REVESTIMENTO TETO CABINA
3029136 CJ.MANGUEIRA BORRA.25X650
3033310 COMPRESSOR DO AR COND.
30775 ANEL DE BORRACHA
3078363R1 ANEL DE BORRACHA
3079392R91 REGULADOR ELETR.ALTERNADOR
31112 ANEL DE BORRACHA
311127600 JUNTA
314610A1 BATENTE DE PLASTICO DA PORT
31786 ANEL DE BORRACHA
321185450 PRE FILTRO DE AR
321204 ENGRAXADEIRA DO CONJ.CHASSI
321446A1 SENSOR DE TEMPERATURA ELETR
322357 ARRUELA ACO M6 86505666
322358 ARRUELA DE ACO
324071A2 VIDRO TEMPER. LATERAL DA PO
325142 ANEL DE RETENCAO
3255 TAMPA VED. RESERVATORIO COM
326364A1 PORCA DE ACO M10
326365A1 ARRUELA DE ACO
32688 CALCO DE ACO
327911 ANEL DE ACO ELASTICO
328870A1 SENSOR NIVEL COMBUSTIVEL EL
3291780 BOBINA VALVULA SOLENOIDE EL
3291915 KIT DE VEDACAO
329745A1 SUPORTE P/ESCOVA ELETRI.
329767A1 ANEL RETENT P/MOT.PARTI.
329794A1 ANEL DE BORRACHA
330013A1 KIT TUBO DE ESCAPAMENTO ACO
330014A1 FILTRO DO  AR CONDICIONADO
336009A1 DECALQUE ATENCAO
336039A1 BUCHA DE PLASTICO DO CILIND
336046A1 ANEL RASPADOR DE PLASTICO P
336460A1 KIT REPARO PEDAL ACELERADOR
336465A1 KIT PECAS P/PEDAL ACELER.
336466A1 CJ. TERMINAL PEDAL ACEL.
337189A1 AMORTECEDOR GAS
347611A3 RADIADOR DE AGUA
353108 O-RING
356187A1 RETENTOR DE BORRACHA
356191A1 CALCO DE ACO 0,10MM
356192A1 FLANGE DA ARTICULACAO
356197A1 CALCO DE ACO 0,25MM
356198A1 CALCO DE ACO 0,50MM
356200A1 ESPACADOR DE ACO
356201A1 PINO DE ACO PIVO.CHASSI
356210A1 RETENTOR DE BORRACHA
360663A1 ABRACADEIRA DE ACO
360982A1 KIT REPARO CILINDRO 621D
360984A1 KIT RETENTORES BORRACHA CIL
361456A1 AMORTECEDOR PARA CAPO GAS
361811A1 COXIM DE BORRACHA/ACO
362089A1 PLACA - PINO INF.
362963A1 RADIADOR OLEO HIDRAULICO
36616 CALCO DE ACO 0,3MM
36617 CALCO DE ACO 0,5MM
366176A2 FECHADURA DE ACO
367505A1 REVESTIMENTO PLASTICO CONSO
367658A1 PLACA DE ACO TRAVA COBERT.A
367889A1 VIDRO DIANTEIRO CABINE
368055A1 FAROL DIANTEIRO LADO DIREIT
368056A1 FAROL DIANTEIRO LADO ESQUER
370000386 SUPORTE
370002155 HASTE
370002568 SUPORTE
370003 ANEL ACO MOLA TRAVA
370013 ANEL DE ACO MOLA
370027 ANEL DE ACO
370500285 MONTAGEM CINTO
371232A2 FACA CACAMBA
371465R91 LAMPADA 12 VOLTS
371887A1 HELICE DE PLASTICO/ CONJ.-
372029A2 COTOVELO 90 GRAUS
372081A1 FACA CENTRAL ACO P/CACAM.
372217A1 ISOLADOR DE BORRACHA/ACO DO
372488A1 TUBO CARREGADEIRA DIR.ACO
372490A1 TUBO CARREGADEIRA ESQ.ACO
372525 RETENTOR DE BORRACHA
372605A2 CJ. MANGUEIRA DE BORRACHA
372606A3 CJ. MANGUEIRA DE BORRACHA
37302650 KIT CJ MANGUEIRAS DA RETR
37306770 KIT MANGUEIRA CILINDRO DE G
374421A4 INTERRUPTOR ELETRICO .24 VO
374422A2 INTERRUPTOR ELETRICO 24 VOL
374431A2 INTERRUPTOR ELETRICO 24 V A
376179A2 CJ. MANGUEIRA DE BORRACHA
376181A2 MANGUEIRA DE BORRACHA
377898A3 INTERRUPTOR 24V
378076A1 ACUMULADOR HIDRAULICO ACO
380178A2 MANGUEIRA BORR.VULC.N/END.A
380181A1 MANGOTE DE BORRACHA MOTOR D
380766A2 CHAPA ACO FECHAMEN TOLDO
380912A1 GUARNICAO BORRACHA / PASSAC
381100A1 ANEL DE BORRACHA RASPADOR C
381102A1 RETENTOR DE BORRACHA PARA C
381232A1 MANGOTE DE BORRACHA DO RADI
382375A2 INTERRUPTOR - REVERSO HEL
383533A3 TANQUE PLASTICO DE COMBUS
38826791 BRACADEIRA DE ACO ACESS T
388283A1 CJ.SILENCIOSO DO MOTOR
388817A1 TUBO DE ACO CARREGADEIRA
389349A1 TUBO
389351A1 TUBO
389601A1 PARAFUSO DE ACO  ESPECIAL S
390318A1 CJ. FILTRO DE AR
390435A2 INTERRUPTOR 12V-24V
390876A2 CABO ACELERADOR
391276A1 ROLAMENTO ARTICUL.CHASSI
391278A1 JUNTA DE ACO DA ARTICILACAO
391281A1 ANEL DE VEDACAO BORRACHA
391359A1 ROLAMENTO INF.ARTI.CHASSI
391497A1 DENTE CENTRAL P/CACAMBA
391498A1 DENTE CANTO ESQUERDO
391499A1 DENTE CANTO DIREITO
392120A1 FILTRO DE AR
392121A1 FILTRO DE AR SECUNDARIO
393806A1 TUBO DE ACO CARREGADEIRA
394799A1 LUZ DE CORTESIA ELETRICA 24
395528 PARAFUSO DE AÃO
397438A1 MANGUEIRA DE BORRACHA
397542A1 TUBO - EXAUSTAO
397600A1 INTERRUPTOR ELETRICO 24 VOL
398767A1 AMORTECEDOR SUSTENTACAO GAS
399933C91 ROLAMENTO DE ROLETES CONICO
40000030 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
40000110 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
40000130 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
40000131 RETENTOR DE BORRACHA CAMBIO
40000140 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
40000150 RETENTOR CUBO EMBR.HIDR.
40000521 RETENTOR DE  BORRACHA VULC.
40000731 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
40002320 JUNTA METALOPLASTICA
40003544 RETENTOR DE BORRACHA
40004240 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
400336A1 MOTOR HIDRAULICO DO VENTILA
40101393 JUNTA METALOPLASTICA
40102063 GUARNICAO DE BORRACHA
401541A1 ABRACADEIRA ACO TUBO ESC
4034044 BUJAO OBTURADOR DE ACO
407199A1 CINTA DE NYLON
407750A1 SUPORTE DE ACO
409038A1 ANEL ELASTICO DE ACO
4094290 PROTETOR TERMINAL
410108A1 KIT DE PINOS DISTRIB.
410569A1 KIT DE PISTAO DISTRI
410575A1 KIT DE PISTAO DISTRI
412085 PARAFUSO ACO M12X80
412126 PORCA DE ACO SEXTAVADA M12
412270 ANEL ELASTICO DE ACO
412398 PARAFUSO SEXTAVADO M16X50X2
412495 PARAFUSO DE ACO M8X20
412579A1 ANEL DE ACO P/BOMBA HIDR.
4151245 PROTETOR DE BORRACHA
418695A1 CJ. MANGUEIRA DE BORRACHA
420-21236 PARAFUSO DE ACO
420-21244 PARAFUSO DE ACO
4216867 CAIXA PORTA FUSIVEL
422702800 CJ.RESERVATORIO DE PLAST.P/
4232606 TAMPA ENCHIMENTO DE OLEO DO
42490269 ESPACADOR DE ACO P/GRUPO DA
425-1612 PORCA DE ACO
426-1244 PARAFUSO FIX. CALIPPER
429045A1 MANGOTE DE BORRACHA DA BOMB
43129 PARAFUSO M8X40
43140 PARAFUSO DE ACO CABECA HEXA
4318965 ROLAMENTO DE ESFERAS
43235 PARAFUSO DE ACO
433441A1 SUPORTE DE ACO P/RADIADOR R
43948 ANEL DE BORRACHA
440729A1 TAMPA DE PLASTICO DO RESERV
44246 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
4439275 MASCARA DE REVESTIMENTO
44514 ROLAMENTO DE ROLOS DE ACO
445495A1 CJ.VALVULA HIDRA.REVERS.HEL
446183A1 INTERRUPTOR
44765 ANEL DE BORRACHA
45000074 PORCA DE ACO
45000654 FLANGE DO CILINDRO ELEVAD
45000825 PARAFUSO DE ACO
45000852 PARAFUSO OCO DE ACO
45001074 ARRUELA 053 X 31 X 3
45003040 CUPILHA ELASTICA
45003045 BUCHA DE ACO
45003224 JUNTA BORR.VULC N/ENDUREC
45003659 TAMPA DO MOTOR HIDRAULICO
45003946 PORCA M60 X 3,0
45003996 BUCHA DE ACO
45005081 EMBOLO DO CILINDRO HID
45005082 BUCHA DE BRONZE
45005280 PORCA DE ACO
45006013 BUCHA DE BRONZE
45006994 ESTOJO
45007680 ANEL ANTI ESTRUSAO
45007752 BUCHA MET ANTIFRIC BRONZE
45007757 BUCHA DE ACO
45007764 BUCHA DE ACO
45007946 ARRUELA DE ACO
45007947 ARRUELA DE ACO
45009376 VIDRO DA CABINE
45010554 MANGUEIRA ALTA PRESS BORR
45010865 BUCHA DE ACO
45011142 ANEL DE ACO
45011946 TUBO DE ACO
45012557 ANEL DE ACO
45012642 ESPACADOR DE ACO
45013442 ANEL DE APOIO
45015167 ARRUELA DE ACO
45015178 CONJ.TUBO DE ACO
45015179 CONJ. TUBO DE ACO
45016178 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
45016179 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
45018558 MOLA ESPIRAL DE ACO
45018979 VALVULA ACO SEGURANCA
45019178 RETENTOR BORRACHA VULC.N/EN
45019639 CJ.ROLETE INFERIOR COMPLETO
45020931 TAMPA POSTERIOR DO MOTOR
45021027 DISTANCIADOR DE ACO P/MOTOR
45021028 PORCA DE ACO
45021049 ANEL DE ACO
45021281 ARRUELA DE ACO
45021282 ARRUELA DE ACO
45021860 RETENTOR BORR.VULC.N/END.DI
4503785 ANEL DE VEDACAO DE BORRACHA
4514429 PARAFUSO DE ACO
45235100 CJ.MANGUEIRA BOR.VULC.N/END
45261300 RODA MOTRIZ DA LAGARTA
45261500 CALCO DE ACO
45261600 CALCO AJUSTE RODA MOTRIZ
4526645 BRONZINA DO EIXO COM DE V
4526899 ACOPLAMENTO DO MEC ACION
4526900 ANEL DE ACO
45270500 CJ.MANGUEIRA BOR.VUL.N/END.
4527400 JUNTA DE PAPEL TRATADO
45274400 MANGUEIRA BORR.VULC.N/END.A
45275100 FLANGE DO CILINDRO ELEVAD
45275600 PINO DO BRACO DE ARTICULA
45281100 PINO DO BRACO DE ARTICULA
4530123 JUNTA DE AMIANTO
4530530 CJ.MOTOR HIDRAULICO DE TRAN
4530809 CJ.BOMBA DE FLUXO HIDR. PIS
4530814 CJ.BOMBA DE FLUXO HIDR. PIS
4530899 VALVULA SOLENOIDE
4530901 CJ. BOMBA HIDRAULICA
45309400 DENTE DA CACAMBA
4531069 VALVULA HIDRAULICA DE ALIVI
4531162 DISTRIBUIDOR HIDRAULICO
4531254 SERVO VALVULA
45313700 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
45314400 TUBO DE ACO
45314700 TUBO DE ACO
45315200 TUBO DE ACO
45315400 TUBO DE ACO
45362500 ESPESSOR ARREF.SIST.HIDR.
45362800 BRACADEIRA DE ACO
45363100 BRACADEIRA DE ACO
45372000 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
45373200 EIXO/PINHAO REDUT.ROTACAO
45373500 ENGRENAGEM DE ACO
45373800 EIXO DO REDUTOR DE ROTACAO
45374000 EIXO DO MOTOR HIDRAULICO
45375700 ARRUELA DE ACO
45377500 TUBO DE ACO
4538013 DISPOSITIVO ACIO.B.INJET.
45380200 TUBO DIANT.SIST.HIDRAULIC
45382100 ANEL ESPACADOR DE ACO P/MOT
4538708 BRONZINA MOTOR COMB.INTER
4543282 ABRACADEIRA DE BORRACHA DO
45480004 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
45480007 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
45480010 JUNTA DE PAPEL TRATADO
45480011 JUNTA DE PAPEL TRATADO
45480012 JUNTA DE PAPEL TRATADO
45480014 KIT RETENTOR DE BORRACHA
45480016 TRAVA DE ACO
45480026 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
45480030 RETENTOR DE BORRACHA P/CILI
45480034 RETENTOR BORRACHA VULCANIZA
45480038 ANEL DE BORRACHA
45480039 ANEL DE  PLASTICO
45480045 PORCA DE ACO
45480048 PARAFUSO DE ACO
45480055 BUJAO DE ACO
45480068 ELEMENTO DO FILTRO DE AR
45480070 COXIM BORR.VULC N/ENDUREC
45480127 BUCHA DOS CONTROLES HIDRA
45480128 BUCHA DO ACELERADOR DA BO
45480196 BUJAO DE ACO
45480198 ARRUELA DE ACO
45480200 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
45480205 ANEL RASPADOR DE BORRACHA
45480206 RETENTOR 70 X 85 X 12
45480222 ANEL DE BORRACHA 50 X 3
45480231 ARRUELA DE ACO
45480341 COXIM BORR.VULC N/ENDUREC
45480491 JG.ANEIS BORR.VULC.N/END.
45480571 ANEL VEDACAO 15,2X22X2,3
45480825 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
45481193 RETENTOR DA RODA GUIA
45481299 TRINCO
45481847 BUJAO DE PLASTICO
45481867 JG.RETENT.BORR.VULC.N/END
45481919 ANEL O
45481980 ENCAIXE DO DENTE DA CACAM
45481990 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
45481994 GRAXEIRA DE ACO P/LUBRIFICA
45481996 VALVULA DE ACO DE SEGURAN
45482094 MOLA HELICOIDAL DE ACO
45482248 ANEL DE BORRACHA
45482296 FILTRO P/OLEO HID.
45482326 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
45482339 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
45482627 RETENTOR DE BORRACHA
45482695 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
45482696 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
45482701 ARRUELA BORRACHA VULCANIZAD
45482711 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
45482728 ESPACADOR DE ACO
45482730 GUARDA PO DE BORRACHA VULC.
45483124 BUCHA METAL ANTIFRICCAO
45483282 BLOCO DE BORRACHA P/ACOPLAM
45483443 KIT VEDACAO VALVULA DIREC
45483616 MOLA HELICOIDAL DE ACO
45483622 EXCENTRICO SERVO-COM.MAN.
45483626 GUIA DE ACO DA MOLA SERVO C
45483627 ARRUELA DE ACO
45483630 ANEL ESPACADOR DE ACO0,2MM
45483631 ANEL ESPACADOR DE ACO 0,5MM
45483632 ANEL ESPACADOR DE ACO 0,1MM
45483636 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
45483637 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
45483644 RETENTOR DE BORRACHA
456005 FILTRO BLIND. COMBUSTIVEL
456022 JG-PINO/BUCHA 010 LISO 7
456024 PINO DA LAGARTA AD7B 010
456026 BUCHA DA LAGARTA AD7B 010
456027 CANTO DIREITO LAMINA
456028 CANTO ESQUERDO LAMINA
456040 JG PINO/BUCHA 020 LISO 7
456041 JG PINO/BUCHA 030 LISO 7
456042 JG PINO E BUCHA STD
456043 JG PINO/BUCHA AD14/STD
456044 JG PINO/BUCHA AD14/0,10
456045 JG PINO/BUCHA AD14B 0,20
456046 PINO DA LAGARTA AD7B STD
456047 PINO DA LAGARTA AD7B 020
456057 BUCHA MESTRE LAGARTA AD7B
456058 PINO DA LAGARTA AD7B 030
456059 BUCHA DA LAGARTA AD7B 030
456061 BUCHA DA LAGARTA AD7B STD
456062 PINO DA LAGARTA AD14 STD
456063 BUCHA LAGARTA AD14 STD
456064 BUCHA MESTRE LAGARTA AD14
456065 PINO MESTRE LAGARTA AD14
456066 PINO DA LAGARTA AD14 010
456067 BUCHA DA LAGARTA AD14 010
456068 PINO DA LAGARTA AD14 020
456069 BUCHA DA LAGARTA AD14 020
456070 SILENCIOSO DO ESCAPAMENTO
456078 ARO RODA MOTRIZ-FUNDIDO
456082 BUCHA LAGARTA AD7B STD RE
456084 BUCHA MESTRE DA ESTEIRA
456168 DENTE DO ESCARIF-FUNDIDO
456175 BUCHA LAGARTA AD7B 010 RE
456176 BUCHA LAGARTA AD7B 020 RE
456177 BUCHA LAGARTA AD7B 030 RE
456196 JG PINO BUCHA AD14B 0,20
456198 BUCHA MAJORADA +010 P/LAG
456199 JG PINO BUCHA AD14B 0,10
456200 RETENTOR DA RODA GUIA
456202 BUCHA UNIAO STD P/AD14
456203 BUCHA STD P/CORREN./AD14B
456204 JG PINO/BUCHA 14B/STD
456205 JG PINO/BUCHA 7D 0,1 RESS
456206 JG PINO/BUCHA 7D 0,2 RESS
456207 JG PINO/BUCHA 7D/0,30
456208 JG PINO/BUCHA STD RESS. 7
456209 BUCHA MET.ANT-FRIC.BRONZE
456217 BUCHA 020 P/LAGARTA FE105
456219 BUCHA 030 P/EST.LAGARTA
456220 BUCHA DE BRONZE
456226 *RETENTOR DA RODA M + OTRIZ
456230 RETENTOR DUPLO RODA GUIA
456231 BUCHA DE BRONZE
456235 *RETENTOR DA RODA M + OTRIZ
456240 RETENTOR DA RODA GUIA
456247 BUCHA MET.ANT-FRIC.BRONZE
456251 RETENTOR TIPO FOLE DA LAG
456253 BUCHA DE BRONZE
456261 EIXO ROLETE APOIO LAGARTA
456262 BUCHA DE BRONZE
456264 BUCHA DE BRONZE
456266 FACA CENTRAL CURV.7FT 9FU
456268 DISCO PRESSAO EMBREAGEM
456269 BUCHA DE BRONZE
456272 EIXO DA RODA GUIA
456273 BUCHA DO ROLETE
456274 BUCHA MESTRE LAGARTA AD7B
456275 DENTE DA CACAMBA
456277 DENTE P/ CACAMBA-FUNDIDO
456293 FACA 9 FUROS P/LAMINA
456294 FACA C/10 FUROS P/LAMINA
456299 DENTE CACAMBA-LAMINADO
456300 TINTA PRIMER AMARELO
456301 JG PINO BUCHA 010 LISO 7
456302 JG PINO BUCHA 020 P/LAGAR
456303 JG PINO BUCHA 030 P/LAGAR
456304 JG PINO BUCHA STD P.LAGAR
456317 BUCHA STD ESTEIRA SELADA
456318 BUCHA 0,10
456319 BUCHA 0,20
456326 JG. PINO/BUCHA 010 SEL.7D
456327 JG. PINO/BUCHA 020 SEL.7D
456328 JG. PINO/BUCHA 030 SEL.7D
456329 BUCHA MESTRE ESTEIRA SEL.
456331 ROLAMENTO
456332 BUCHA 010 P/ ESTEIRA SEL.
456333 BUCHA 020 P/ ESTEIRA SEL.
456339 JG PINO/BUCHA 020 14 SEL.
456343 GAXETA DE BORRACHA
456344 GAXETA DE BORRACHA
456354 JG.PINO/BUCHA EST.SEL.STD
456355 BUCHA STD EST.SEL.FD9 60M
456356 JG.PINO/BUCHA EST.SEL.010
456357 BUCHA 010 EST.SEL.FD9 60M
456358 JG.PINO/BUCHA EST.SEL.020
456359 BUCHA 020 EST.SEL FD9 60M
456360 JG.PINO/BUCHA EST.SEL.030
456361 BUCHA 030 EST.SEL.FD9 60M
456362 BUCHA MESTRE EST. SEL 60M
456366 DISCO DE FREIO
456382 FAROL TRASEIRO/DIANTEIRO
456383 MANOMETRO OLEO TRANSMI.
456384 MANOMETRO OLEO CONVERSOR
456385 TERMOMETRO TEMP. MOTOR
456386 TERMOMETRO OLEO CONVERSOR
456387 TERMOMETRO TEMP. MOTOR
456389 FACA CURVA 7FTX3/4"X8"15F
456391 DENTE FUNDIDO P/CACAMBA
456392 DENTE DA CACAMBA-FUNDIDO
456393 CANTO LAMINADO ABAUL-DIR
456394 CANTO LAMINADO ABAUL-ESQ
456395 FACA 5 FUROS
456396 FACA 6 FUROS
456397 FACA 7 FUROS
456398 PONTA DENTE CACAMBA-FUND.
456401 DENTE CACAMBA-FUNDIDO
456403 DENTE CACAMBA "LEVE"-FUND
456404 PORTA DENTE RETRO-FUNDIDO
456405 PONTA DENTE RETRO-FUNDIDO
456406 ARO RODA MOTRIZ-FUNDIDO
456407 DENTE ESCARIFICADOR-FUND.
456409 RODA MOTRIZ LAGARTA-FUND.
456410 RODA MOTRIZ-FUNDIDO
456411 RODA MOTRIZ REDUTOR-FUND.
456412 DENTE DA CACAMBA-FUNDIDO
456414 COROA RODA MOTRIZ-FUNDIDO
456415 RODA MOTRIZ-FUNDIDO
456416 SEGMENTO RODA MOTRIZ-FUND
456417 RODA MOTRIZ-FUNDIDO
456419 PINO DO ROLETE
456420 PINO DO ROLETE
456421 FLANGE SUP. ENCOSTO ROL.
456423 BUCHA DO ROLETE
456424 BUCHA DO ROLETE
456425 BUCHA DO ROLETE
456429 PINO DO ROLETE
456430 PINO DO ROLETE
456431 PINO DO ROLETE
456432 PINO DO ROLETE
456434 PINO DO ROLETE
456439 BUCHA DO ROLETE
456440 BUCHA DO ROLETE
456441 PINO DO ROLETE
456443 PINO DO ROLETE
456444 BUCHA DO ROLETE
456445 BUCHA DO ROLETE
456446 BUCHA DO ROLETE
456448 PINO DO ROLETE
456449 PINO DE ACO BRACO
456450 PINO DE ACO BRACO
456452 PINO DE ACO BRACO
456453 PINO DO ROLETE
456455 PINO DE ACO BRACO
456462 BUCHA DO ROLETE
456463 HASTE DO CILINDRO
456464 BUCHA DO ROLETE
456465 PINO DE ACO BRACO
456466 PINO DE ACO BRACO
456467 PINO DE ACO BRACO
456468 TAMPA
456470 PINO DO ROLETE
456471 PINO DO ROLETE
456477 PINO DO ROLETE
456478 PINO DO ROLETE
456479 PINO DO ROLETE
456480 PINO DO ROLETE
456483 PINO DO ROLETE
456484 PINO DE ACO ARTICUL.
456485 PINO DE ACO ARTICUL.
456486 PINO DE ACO BRACO ARTIC.
456487 PINO DE ACO BRACO
456488 PINO DE ACO BRACO
456490 BUCHA DE ACO BRACO
456491 BUCHA DE ACO CILINDRO
456492 PINO DE ACO BRACO
456493 CONJ. TRAVA DO PINO
456494 BUCHA DE ACO BRACO
456495 BUCHA DE ACO BRACO
456498 PINO DE ACO BRACO
456499 PINO DE ACO BRACO
456500 BUCHA DE ACO BRACO
456501 BUCHA DE ACO BRACO
456502 PINO DE ACO BRACO
456503 PINO DE ACO BRACO
456504 BUCHA DE ACO CIL. DIRECAO
456505 BUCHA DE ACO CIL. DIRECAO
456506 PINO DO ROLETE
456507 PINO DE ACO BRACO
456508 PINO DO ROLETE
456509 BUCHA DO ROLETE
456510 ARRUELA
456511 PINO DE ACO BRACO
456512 PINO DE ACO BRACO
456513 PINO DE ACO BRACO
456514 PINO DE ACO BRACO
456515 PINO DE ACO BRACO
456516 BUCHA DO ROLETE
456517 CONTRAPINO DE ACO
456518 PINO DO ROLETE
456519 BUCHA DO ROLETE
456521 PINO DO ROLETE
456523 BUCHA DO ROLETE
456524 PINO DO ROLETE
456525 BUCHA DO ROLETE
456529 PINO DO ROLETE
456530 PINO DE ACO BRACO
456533 PINO DO ROLETE
456540 DISCO DE EMBREAGEM
456542 DISCO EMBREAGEM
456544 DISCO DE ACO
456545 DISCO SINTERIZADO EMBREAG
456546 DISCO INTERNO EMBREAGEM
456547 DISCO DA EMBREAGEM
456548 DISCO PRESSAO EMBREAGEM
456549 DISCO PRESSAO EMBREAGEM
456550 DISCO PRESSAO EMBREAGEM
456552 DISCO LISO FREIO
456573 DENTE DA CACAMBA
456574 TERMOMETRO TEMP D'AGUA MO
456593 FACA LATERAL
4579771 JUNTA DE AMIANTO
4585298 ELEMENTO DO FILTRO
4586020 DISCO IMA PERMAN.TAQ.COMB
4588654 JUNTA METALOPLASTICA
4600893 ANEL DE BORRACHA P/VED.TUBO
4602503 RETENT.BORR.VULC.N/ENDUR.
4606031 RETENTOR DA BOMBA D'AGUA
4606034 JUNTA DE PAPEL TRATADO
4606051 ARRUELA DE ACO
4610507 JUNTA DE CORTICA
4616568 JUNTA DE AMIANTO
4622245 CAMISA DE ACO P/MOTOR DIESE
4625147 ASSENTO DE ACO DA MOLA DA V
4625636 CRUZETA DA JUNTA DE ARTIC
4628548 ABRACADEIRA ACO
4633359 ANEL DE ACO
4641875 SUPORTE DE ACO P/ ABRACADEI
4647838 GUIA DA VALVULA DO MOTOR
4647842 GUIA DA VALVULA DE ACO P/MO
4656914 GARFO DO EIXO DE TRANSMIS
4657465 MANOMETRO DE PRESSAO DO AR
4658031 MOLA ESPIRAL DE ACO
4661543 CONECTOR DE ALUMINIO VALVUL
4667755 ELEMENTO FILTRANTE
4668038 BRONZINA DO EIXO COM DE V
4670689 LUVA ESTRIADA DE ACO P/EIXO
4671001 FILTRO DE OLEO
4672177 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
4679070 PORTA BICO INJETOR
46805 ROLAMENTO
4680583 SEDE INJETOR DE ACO P/MOTOR
4681051 ANEL O RING
4684088 VALVULA DE ADMISSAO DO MO
4684089 VALVULA DE ESCAPAMENT DO
4686958 RETENTOR
4696011 GUARNICAO DE BORRACHA
4700162 ARRUELA
4703088 VALVULA EXP.TERMOST.COBRE
4707537 COMPRESSOR DE AR
4708220 BRONZINA P/MOTOR COMB.INT
4710645 ENGRENAGEM DE ACO P/ VIRABR
4711596 ADAPTADOR DE ACO DE ANGULO
47123297 DISCO FRICCAO SINTERIZADO D
47128157 ELEMENTO DE PAPEL P/ FILTRO
47132328 VALVULA HIDRAULICA NEUTRA
47132346 FILTRO DE AR
47132449 CHAVE FIM DE CURSO ELETRICA
4713556 PORCA DE ACO P/ FIXACAO CAB
47135706 ELEMENTO FILTRO DE COMBUSTI
4716734 ANEL DE ACO
4717026 HELICE VENTOINHA DO ALTERNA
4718619 BRONZINA DE COBRE DO EIXO C
4718620 BRONZINA P/EIXO COMANDO DE
4721103 BOMBA ROTATIVA DE ENGRENA
4722162 PARAFUSO DE ACO SEXTAVADO P
4722930 CALCO
4723428 JUNTA DE AMIANTO
4724015 JUNTA UNIVERSAL DE ACO
4724729 ESPACADOR DE FERRO DO TURBO
4727231 JUNTA DE AMIANTO
4729026 JUNTA DO TURBO AO TUBO
47335433 ANEL ELASTICO DE ACO
4734354 ENGRENAGEM DE ACO
4734747 JUNTA DE AMIANTO
4737128 ANEL
4737129 ANEL
4739213 CJ. SUPORTE DE ACO
4742917 RETENTOR
4744703 JG. DE CORREIAS
4749161 VOLANTE DO MOTOR
4750416 CJ. BICO BOMBA INJETORA COM
4750807 CALCO DE ACO DE AJUSTE DA C
4750812 ANEL DE ACO P/ AJUSTE CAMIS
4750817 ANEL DE ACO P/ AJUSTE CAMIS
4750820 ANEL DE ACO P/ AJUSTE CAMIS
4753563 TAMPAO DE ACO
4757008 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
4758794 GUIA DE ACO P/VALVULA DO MO
4763177 BUJAO DE ACO
4764156 BOMBA D'AGUA
4770623 CAMISA DE ACO P/CILINDRO DO
4771030 BRONZINA DE COBRE P/BIELA D
4772223 ELEMENTO INJETOR DA INJECAO
4772904 TUBO RIGIDO
4780268 CJ. FILTRO COMBUSTIVEL
4782453 CONEXAO DE ACO P/ FILTRO DE
4783226 BUCHA DE ACO ANTIFRICCAO P/
4786886 JUNTA COLETOR DE AR
4795309 SUPORTE DA BRACADEIRA
4797317 BOMBA MANUAL DE COMBUSTIV
4797728 CJ.BOMBA HIDR.DE ENGRENAGEM
4801845 BUCHA
4802126 GUIA DE ACO DA VALVULA DO M
4803059 COLETOR DE ADMISSAO MOTOR D
4803348 INJETOR
4803660 BUCHA DE ACO
4804903 JUNTA DE AMIANTO
4806154 PARAFUSO DE ACO
4807378 MOTOR DE PARTIDA ELETRICO 2
4807494 GUARNICAO DO TERMOSTATO
4807495 VALVULA TERMOSTATICA
4808519 CJ.ALTERNADOR 24V
4809425 ARRUELA DE ACO PLANA
4813560 CORREIA TRANS.BORR.VULC.
4814180 POLIA DE ACO P/ ALTERNADOR
4815584 TUBO DE ACO PARA MOTOR
4815585 TUBO DE ACO PARA MOTOR
4816108 SUPORTE DE ACO INTERNO DO M
4816287 DISPOSTIVO P/ACOPL.DA BOMBA
4816603 RESPIRO DO MOTOR
4819722 CORREIA DE BORRACHA P/BOMBA
4821709 VALVULA DE ADMISSAO
4821710 VALVULA ADMISSAO MOTOR
4822227 FILTRO DE COMBUSTIVEL COMPL
4822229 CJ.CHAVE GERAL ELETRICO 24V
4822279 CARTER DE OLEO P/MOTOR
4824165 PULVERIZADOR ACO DO BICO DA
4824417 VALVULA DE ASPIRACAO MOTOR
4830224 RETENTOR DE BORRACHA
4836361 JUNTA DO COLETOR DE ESCAP
4838680 TAMPAO DE ACO
4840172 POLIA
4841298 JUNTA DE ACO P/ TAMPA FRONT
4842827 ANEL DE ACO
4843796 CORREIA DO ALTERNADOR
4845136 JUNTA DE AMIANTO
4845364 JUNTA METALOPLASTICA P/CABE
4847092 JUNTA BOMBA COMBUSTIVEL
4848521 JUNTA DE PAPEL TRATADO
4851437 JUNTA DE AMIANTO
4851904 JUNTA DO COLETOR ASPIRAC
4851921 JUNTA METALOPLASTICA P/COLE
4852496 TURBO ALIMENTADOR AR MOTOR
4852497 POLIA DE ACO P/VENTILADOR
4852561 JUNTA CONECTOR TUBO OLEO
4852756 JUNTA DA TAMPA DO MOTOR
4852757 BIELA DO MOTOR DIESEL
4853250 JUNTA DE AMIANTO
4853480 JUNTA DA BOMBA D'GUA
4853484 RETENTOR
4853501 JUNTA DE AMIANTO
4853509 JUNTA DA BOMBA D'GUA
4853511 JUNTA DA BOMBA D'GUA
4857250 SENSOR TEMP. AGUA MOTOR
4857426 ALOJAMENTO ACO P/BICO INJET
4858606 ANEL DE VEDACAO DE COBRE P/
4858608 ANEL DE BORRACHA
4860107 VALVULA DE DESCARGA
4860382 PRISIONEIRO DE ACO
4860552 CONEXAO DE ACO P/MOTOR
4861811 GUIA DE ACO P/VALVULA
4861816 GUIA DE ACO P/VALVULA DO MO
4862515 JUNTA DE METALOPLASTICO
4863517 JUNTA METALOPLASTICA
4863518 JUNTA P/TUBO VARE.NIVEL
4863522 JUNTA DE AMIANTO P/CAMBIADO
4863528 JUNTA METALOPLASTICA
4863529 RETENTOR
4863530 JUNTA DE AMIANTO P/CAMBIADO
4863538 GUARNICAO DE BORRACHA
4863540 JUNTA METALOPLASTICA
4863955 ANEL O RING
4864078 TUBO DE RESPIRO DE ACO
4864083 PARAFUSO  M14X1,5X40MM ALUM
4868475 JUNTA METALOPLASTICA P/CABE
4871774 SUPORTE DE ACO P/ ABRACADEI
48946 PARAFUSO DE ACO P/ROPS
4920004 ARRUELA DE ACO P/AJUSTE 1,8
4920199 DISCO DE ACO
4920599 CARCACA
4920622 PORCA ESPECIAL DE ACO
4920649 PARAFUSO DE ACO
4920660 ANEL DE ACO 12,5MM P/EIXO
4920852 CRUZETA
4920860 ENGRENAGEM SATELITE DE ACO
4921054 RETENTOR DE BORRACHA
4921058 ANEL O'RING DE BORRACHA 109
4921059 ANEL DE BORRACHA
4921077 ANEL DE BORRACHA
4921078 ANEL
4921080 ANEL ELASTICO DE ACO
4921087 ANEL DE BORRACHA
492-11056 ARRUELA-PRESS.SUPOR.TRANS
4921118 RETENTOR DE BORRACHA
4921128 ROLAMENTO ROLOS
4921162 ANEL DE BORRACHA
4921164 RETENTOR DE BORRACHA VULCAN
4922006 ANEL DE ACO 13,5MM P/EIXO
4922134 ENGRENAGEM SATELITE DE ACO
4922135 ENGRENAGEM PLANETARIA ACO
4922191 CARCACA DE FERRRO FUNDIDO P
4922263 BUCHA DE ACO P/EIXO DIANTEI
4922349 PORCA DE ACO P/DIFERENC.
4922839 ENGRENAGEM PLANETARIA DE AC
4922928 COROA DE ACO P/EIXO TRASEIR
4922929 ANEL ELASTICO DE ACO
4922940 CALCO DE ACO 10,00MM
4950259 PROTETOR DE PLASTICO CABO B
4951207 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
4951208 TAMPA DO MEC TENSOR DA LA
4951209 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
4952483 ARRUELA LISA DE ACO
4952576 ALOJAMENTO DO RETENTOR DO
4952578 FLANGE DE ACO
4952685 ACOPLAMENTO DE ACO DA BOMBA
4952721 GUARNICAO DE BORR.DO OPC.DI
4953453 PISTAO DO CILINDRO SERVO
4953503 POLIA DO ALTERNADOR
4953604 ELEMENTO DO FILTRO
4953610 ARRUELA DE ACO
4953884 ESPACADOR DE ACO
4953896 ENGRENAGEM BOMBA
4954028 ENGRENAGEM DE ACO
4954336 COBO ELETRICO
4954858 TRAVA DE ACO
4954872 HASTE DE ACO P/FILTRO
4954874 PARAFUSO DE ACO
4954875 ESPACADOR DE ACO
4954888 ACOPLAMENTO DA BOMBA DE O
4954923 CONEXAO
4955094 COXIM BORR.VULC N/ENDUREC
4955451 TRAVESSA BARRA TRACAO
4955458 PINO  DE ATAQUE
4955472 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
4955552 SUPORTE P/FIXACAO
4955553 PINO DE ACO
4955605 PINO GUIA DE ACO
4956122 PROTETOR BORR.VULC.N/END.
4956181 TUBO DE ACO
4956190 TUBO ANT COMPL ENVIO
4956192 PARAFUSO DE ACO
4956207 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
4958134 PINO DE ACO
4958201 BRACO DA MOLA DE ACO DA LON
4958207 HASTE DO CILINDRO DO FREI
4958508 BUCHA DE  BRONZE EIXO DO PE
4958726 TAMPA DA INSPECAO DO RADI
4959139 MOLA ESPIRAL DE ACO DO FILT
4959187 SUPORTE DO CHASSI DE ESTE
4959661 ENGRENAGEM DE ACO DA TRANSM
4959771 ARO DA RODA MOTRIZ
4960008 BIELA DO MOTOR DIESEL
4960068 TAMPA DO FILTRO DE OLEO
4960193 BUCHA METAL ANTFRICCAO MP
4960319 TAMPA DA BOMBA DE OLEO
4960321 ENGRENAGEM DE ACO
4960451 CJ.TUBO ANT. ENVIO
4960453 TUBO ASP. COMPL. BOMBA
4960666 FLANGE DA VALVULA DE ACO
4961101 BUCHA DE ACO
496-11081 ARRUELA LISA DE ACO
4961208 PARAFUSO DE ACO
4961993 LAMINA DO FEIXE DE MOLAS
4961996 LAMINA DO FEIXE DE MOLAS
4961998 LAMINA DO FEIXE DE MOLAS
4962011 BUCHA DE ACO
4962036 SUPORTE DA ARMACAO DO CAP
4962046 JUNTA METALOPLASTICA
4962047 JUNTA DE AMIANTO
4962048 JUNTA DE AMIANTO
4962144 PLACA SUPORTE DE ACO DA MOL
4962145 TIRANTE DO FEIXE DE MOLAS
4962146 EIXO FRICCAO COMPL
4962194 ESPACADOR DA CAIXA DE CAM
4962201 PRATO DE ACO P/CAMBIO
4962419 TUBO DE ACO
4962471 EIXO
4962473 TIRANTE DE ACO DO COMANDO D
4962476 ALAVANCA DO COMANDO DO AC
4962478 GARFO DE ACO DO COMANDO DO
4962494 EXCENTRICO DA VALVULA DIS
4962496 PINO DE ACO
4962497 ALAVANCA DA VALVULA DISTR
4962498 ESPACADOR DE ACO
4962499 ESPACADOR DE ACO
4963366 TIRANTE DA VALVULA DISTRI
4963876 TAMPA DA CX TRANSMISSAO
496-41041 ARRUELA DE ACO
4964148 TUBO DE ACO DO SISTEMA HIDR
4964323 ELEMENTO FILTRO DE OLEO
4964396 RETENTOR DE BORRACHA DO FIL
4964474 CUBO EMBREAGEM HIDRAULIC
4964487 CAIXA DO FILTRO DE ACO
4964600 TAMPA DO COMANDO FINAL
4964601 TAMPA DO COMANDO FINAL
4964650 TAMPA DO DIFERENCIAL
4964748 MANCAL
4964852 JUNTA DE AMIANTO
4964921 ENGRENAGEM DO REDUTOR LAT
4965104 PINHAO DE ACO DA TRANSMISSA
4965107 CJ.EIXO ENGRENAGEM DO RED.L
4965428 DEFLECTOR DE OLEO DO VIRA
4965596 TAMPA DA CAIXA DO CAMBIO
4965705 PORCA DE ACO
4965830 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
4965971 TUBO DE ACO
4966040 SUPORTE DA CX TRANSMISSAO
4966043 TAMPA DO DIFERENCIAL
4966174 CALCO DE AFINAÃAi DE ACO 0,
4966175 CALCO DE AFINACAO DE ACO 0,
4966230 CONJUNTO PINO TRACAO
4966376 MOLA ESPIRAL DE ACO
4966492 TIRANTE DO COMANDO
4966618 TORNEIRA DE LATAO
4966643 ALAVANCA COMPLETA
4966647 HASTE INTER DA ALAVANCA C
4966736 TUBO DE ACO
4966854 CALCO DE ACO
4966863 PINO DE ACO
4966893 ALAVANCA DO COMANDO DA EM
4966915 ALAVANCA DO SIST DO FREIO
4967006 TIRANTE DE ACO ROSQUEADO
4967034 BUJAO
4967074 ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
4967075 ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS
4967083 TUBO DE ACO
4967211 TAMPA DA CX TRANSMISSAO
4967215 PORCA DE ACO
4967219 MOLA HELICOIDAL DE ACO
4967220 MOLA ESPIRAL DE ACO
4967237 ARRUELA DE ACO
4967304 ESPACADOR DE ACO
4967305 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
4967314 CAIXA DO FILTRO
4967330 BUJAO DE ACO
4967349 TUBO DE ACO
4967358 TAMPA DA BOMBA ROT ENGR
4967370 BUJAO DE ACO
4967372 PARAFUSO PRISIONEIRO DE ACO
4967373 PARAFUSO DE ACO
4967375 ANEL DE BRONZE
4967464 PEDAL DO FREIO
4967477 HASTE DE ACO P/FILTRO DE OL
4967707 CALCO DE ACO 0,15MM
4967709 CALCO DE ACO 0,50MM
4967710 CALCO DE ACO 0,70MM
4967726 TAMPA DO FILTRO DE OLEO
4967729 BUCHA DE BRONZE
4967988 ENGRENAGEM DE ACO P/CAIXA D
4967998 ENGRENAGEM CAIXA DE CAMBIO
4968000 ENGRENAGEM DA CAIXA CAMBIO
4968111 EIXO DE ACO DA CX.DE CAMB.D
4968119 TAMBOR DA END HIDRAULICA
4968245 PROTETOR LATERAL DIREITO
4968247 TAMPA LATERAL DO CAPO
4968250 PROTETOR LATERAL ESQUERDO
4968256 TAMPA LATERAL DO CAPO
4968331 PLACA DA CX TRANSMISSAO
4968383 TUBO DE ACO SISTEMA HIDRAUL
4968385 TUBO DE ACO SISTEMA HIDRAUL
4968390 TUBO DE ACO
4968403 CJ.TUBO DE ACO HIDRA.SIST.L
4968406 TUBO DE ACO DO SISTEMA DE L
4968543 TELA PROTETORA RADIADOR
4968637 TUBO FLEX PLASTICO VINILI
4968693 ENGRENAGEM CX CAMBIO
4968694 ENGRENAGEM DA CAIXA DE CAMB
4968696 ANEL DE ACO
4968697 SEPARADOR DE ACO P/CAIXA DE
4968698 ANEL DE ACO
4968700 PORCA DE ACO
4968701 SEPARADOR DE ACO P/CAIXA DE
4968702 ESPACADOR DE ACO
4968703 ANEL DE ACO
4968704 SEPARADOR DE ACO P/CAIXA DE
4968705 ANEL DE ACO
4968706 SEPARADOR DA CX CAMBIO
4968762 PINO DE ACO - TAB. 75249814
4968890 TAMPA DA CX CAMBIO
4968891 CJ.VARETA DO NIVEL DE OLEO/
4968894 TUBO ACO DO CAMBIO
4968906 MOLA DE FOLHA DE ACO
4968909 DISCO DE PRESSAO DA EMBREAG
4968910 DISCO DE PRESSAO DA EMB
4968911 MOLA HELICOIDAL DE ACO
4968912 PISTAO DA EMBREAGEM HIDRAUL
4968915 ANEL DE ALUMINIO
4968917 ANEL DE ACO
4968959 TAMBOR DA EMBREAGEM HID
4968964 DISCO DE PRESSAO DA EMBREAG
4968965 PARAFUSO DE ACO
4968967 TAMBOR DA EMBREAGEM HIDR.
4968970 PARAFUSO DE ACO
4969072 CALCO DE ACO DE AJUSTE DA R
4969074 PORCA DE ACO
4969091 ARRUELA DE ACO
4969113 MOLA ESPIRAL DE ACO
4969114 MOLA HELICOIDAL DE ACO
4969273 EIXO CONDUTOR DIANTEIRO DA
4969902 TUBO DE ACO
4969911 TUBO DE ACO
4970225 ANEL DE ACO
4970364 ALAVANCA CONT CAMBIO
4970374 JOGO REPARO EMBREAGEM
4970504 MANOPLA DE PLASTICO
4970722 LONA FREIO S/AMIAN.LT871
4970996 TUBO DE ACO
4971059 MOLA ESPIRAL DE ACO
4971186 PRESILHA DE ACO FIXACAO DE
4971294 TAMPA DA CX CAMBIO
4971296 TAMPA DA CX CAMBIO
4971307 TAMBOR DA CX CAMBIO
4971308 TAMBOR EMBREAGEM HIDRAULICA
4971309 EIXO DA CX CAMBIO
4971410 SEPARADOR DE ACO P/CAIXA DE
4971411 SEPARADOR DA CX CAMBIO
4971412 SEMI ANEL DE ACO DA ENGRENA
4971413 CJ.SEPARADOR COMPLETO P/CAI
4971417 SEPARADOR DA CX CAMBIO
4971431 TUBO DE ACO
4971442 ALAVANCA EXTERNA DO INVER
4971570 ENGRENAGEM DE ACO P/CAIXA D
4971577 ENGRENAGEM DA CX CAMBIO
4971688 PARAFUSO DE ACO
4971690 DISTANCIA SUSPENC.DIANTEI
4971717 ESPACADOR DE ACO DA ARMACAO
4971719 CALCO DE ACO
4971720 CALCO DE ACO
4971721 CALCO DE ACO
4971843 ANEL ELASTICO DE ACO
4971855 DEFLETOR DE ACO P/EMBREAGEM
4971873 TRAVA DE ACO
4972068 GUIA DO PROTETOR LATERAL
4972078 PARAFUSO DE ACO
4972126 EIXO DA RODA MOTRIZ
4972293 ARRUELA DE ACO
4972404 TAMPA DA CAIXA DO CAMBIO
4972481 TRINCO DO CAPO
4972564 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
4972590 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
4972609 JUNTA DE AMIANTO
4972664 CONEXAO DE ACO
4972932 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
4972963 TUBO DE ACO
4972965 TUBO DE ACO
4973033 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
4973946 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
4974266 CAIXA DO DIFERENCIAL
4974267 CAIXA DO DIFERENCIAL
4974309 TUBO DE ACO
4974310 BRACADEIRA DE ACO
4974312 TUBO DE ACO
4974465 CORPO P/VALVULA SEGURANCA
4974468 VALVULA DE ACO ALIVIO
4974787 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
4975232 CORREIA TRANS BORR VULC N
4975275 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
4976140 SUPORTE DE ENGATE
4976146 MOLA ESPIRAL DE ACO
4976522 MOLA ESPIRAL DE ACO
4976532 MOLA ESPIRAL DE ACO
4976731 CABO FLEX C/CAPA P/HORIME
4976785 ARRUELA DE ACO
4977072 MANOPLA DE MATERIA PLASTI
4977098 CALCO BORR.VULC.N/ENDUREC
4977118 TAMPA RESERV COMBUSTIVEL
4977122 ANEL DE ACO
4977442 SEMI ANEL DE ACO
4977541 CAIXA PORTA ROLAME RODA M
4977675 TAMPA DIREITA
4977676 TAMPA ESQUERDA
4977829 PARAFUSO PRISIONEIRO DE ACO
4978637 EXTREM COMPL.ALAVANCA
4978759 TUBO DE ACO
4978761 TUBO DE ACO
4978953 FILTRO ASPIR BOMBA
4979102 TUBO DE ACO
4979157 TUBO SISTEMA HIDRAULICO
4979190 PINO DE ACO
4979223 PINO MESTRE PARA AD7B
4979234 FEIXE DE MOLAS
4979235 LAMINA DO FEIXE DE MOLAS DE
4979237 BRACADEIRA ACO FEIXE MOLA
4979239 BRACADEIRA FEIXE DE MOLA
4979241 ESPACADOR DE ACO
4979242 PINO DE ACO
4979645 DISCO DA EMBREAGEM
4979712 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
4979714 ANEL BORRACHA
4979788 SUPORTE DO ROLETE
4979888 ESPACADOR DO PROT BAR TRA
4980898 TUBO DE ACO
4980957 SILENCIOSO DO ESCAPAMENTO
4980958 PROTETOR DO SILENCIOSO
4981108 CJ.PROTETOR DA ESTEIRA DE A
4981134 SILENCIOSO DO ESCAPAMENTO
4981135 PROTETOR DE ACO DO SILENCIO
4981271 BOMBA DE OLEO DO MOTOR
4982079 PLACA DO MEC TENSOR DA LA
4982080 PLACA DO MEC TENSOR DA LA
4982081 PLACA DO MEC TENSOR DA LA
4982082 BUJAO DE ACO
4982107 LUVA ESTR.P/CAIXA MARCHAS
4982108 ARRUELA DE ACO
4982111 ENGRENAGEM DE ACO
4982114 ENGRENAGEM DE ACO
4982514 BRACADEIRA ACO FORJADO
4982700 COROA E PINHAO
4983179 MOLA ALVANCA INT. REENVIO
4983418 ENGRENAGEM DE ACO HIDR
4983497 JUNTA DE AMIANTO
4983511 SEPARADOR ENG CX REDUCAO
4983695 PINO - TAB. 75249814
4983696 DISTANCIADOR DO CAPO
4983697 SUPORTE DO FECHO DO CAPO
4983700 PARAFUSO DE ACO
4983850 VALVULA ACO TRANSMISS O DE
4983905 PISTAO FIXO DO EIXO DA EMBR
4983917 PISTAO DA EMBREAGEM HIDRAUL
4983952 PINO DE ACO
4984153 MOLA ESPIRAL DE ACO
4984156 TAMPA DA VALVULA DISTRIBUID
4984157 ESPACADOR P/VALVULA DISTRIB
4984188 TAMPA DA VALVULA DISTRIBU
4984217 ARRUELA DE ACO
4984218 ARRUELA DE ACO
4984525 DISCO FRICCAO ALAV MAN.
4984549 PINO DE ACO
4984550 MOLA FRICCAO DE ACO DA ALAV
4984563 MOLA ESPIRAL DE ACO
4984642 CJ.TUBO DE ACO HIDRA.VAL. P
4984830 ALAVANCA DO BLOQUEIO DO C
4984971 BRACO ASSENTO
4985147 MANOPLA ALAVANCA MANUAL
4985332 MOLA ALAVANCA
4985723 EIXO DO SIST DO FREIO
4985895 CALCO 2,0
4985900 CALCO 2,25
4985901 CALCO 2,30
4985903 CALCO 2,40
4985904 ANEL DE ACO REGUL. 2,45
4985905 ANEL DE ACO REGUL. 2,50
4985906 ANEL DE ACO REGUL. 2,55
4985907 ANEL DE ACO REGUL. 2,60
4985910 CALCO DO PINHAO 2,75MM
4985912 ANEL DE ACO REGUL 2,85
4985913 CALCO DO PINHAO 2,90MM
4985915 ANEL DE ACO REGUL. 3,0
4985917 CALCO DO PINHAO 3,10MM
4986132 COROA E PINHAO
4986153 EIXO DA RODA GUIA NOVA VE
4986672 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
4986676 PARAFUSO PRISIONEIRO DE ACO
4986725 CJ.TUBO ASPIRACAO
4986852 CONEXAO DE ACO
4986957 PARAFUSO TIPO BANJO
4988274 MOLA HELICOIDAL DE ACO
49886 ANEL DE BORRACHA
4988758 CJ.TUBO ENVIO BOMBA
4989256 MOLA HELICOIDAL DE ACO
4989258 ROLETE DE ACO P/VALVULA DIS
4989259 TUCHO DE ACO P/VALVULA DIST
4989261 PINO DE ACO
4989366 PROTETOR DOS ROLETES ESTEIR
4989367 PROTETOR DOS ROLETES ESTEIR
4989370 PROTETOR DOS ROLETES ESTEIR
4989371 PROTETOR DOS ROLETES ESQUER
4989488 MOLA ESPIRAL DE ACO
4989572 LUVA DA BOMBA DE OLEO
4989767 PORCA DE ACO
4989863 ANEL DE ACO
4989872 EIXO DA RODA GUIA
4989877 PLACA INT SUPORTE
4989878 PLACA EXT.SUPORTE DIREITO
4989879 CALCO DE AFINACAO DE ACO PL
4989904 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
4989907 TUBO DE ACO
4989994 TUBO DE ACO
4990403 PROTETOR BORR.VULC.N/END.
4990404 PRENDEDOR DE ACO
4990407 PRESILHA DE ACO SUP.
4990466 UNIAO MOLDADA ACO,ACES.TU
4990494 PLACA ARMACAO ROLETES
4990759 PARAFUSO
4990760 MANOPLA DE PLASTICO COMPLEM
4991238 RETENTOR DUPLO BORRACHA
4991467 GUIA DO MEC TENSOR
4991559 PINO DE ACO
4991830 MOLA INT
4992079 ELEMENTO DO FILTRO
4992083 MOLA SUP FILTRO OLEO
4992333 ELEMENTO DO FILTRO
4995665 TAMPA DA EMBREAGEM
4995962 CARCACA DA EMBREAGEM
4995982 PISTAO DA EMBREAGEM HID
4996740 TAMPA DA CAIXA DE CAMBIO
4996741 ROLAMENTO DE ESFERAS
4996982 ARRUELA DE ACO
50001484 TOMADA DE CORRENTE
500300885 JUNTA METALOPLASTICA
500301318 JUNTA METALOPLASTICA
500308396 ANEL DE BORRACHA
500310810 SEDE DA VALVULA ADMISSAO
500341628 GUARNICAO DE BORRACHA P/CAM
500350790 ANEL RETENTOR DE BORRACHA
500363042 TIMER
500365249 TERMOSTATO
500373082 SUPORTE COMPLETO
500373093 CJ.BOMBA D'AGUA
5011535 TAMPA DA ARMACAO DA LAGAR
5011543 JUNTA DE PAPEL TRATADO
504090935 BOMBA DE COMBUSTIVEL DO MOT
50458 ANEL BORRACHA FILTRO OLEO
5046531 CAT. PECAS SL40B -ING
510121 ANEL DE BORRACHA 2.109
510137 ANEL DE BORRACHA
510207 ANEL DE BORRACHA
5105330 RETENTOR BORRACHA VULCANIZA
5106733 COIFA DE BORR.VUL.N/ENDUR.A
5107816 GUARNICAO
5108149 ANEL DE BORRACHA VULC.N/END
5108180 SENSOR ELETRICO PRESSAO DO
510828 ANEL DE BORRACHA 4.984
510884 CONE
510892 CAPA DE ACO P/ROLAMENTO
5109221 INTERRUPTOR ELETRICO 24V CO
5109222 PROTETOR DE BORRACHA P/ INT
5112712 ABRACADEIRA DE PLASTICO
511284 ANEL DE BORRACHA 2.734
511814 ARRUELA DE ACO
511836 ANEL DE BORRACHA
5118433 CHAVE DA IGNICAO
5119147 PORCA DE ACO
512071 RETENTOR BOMBA HIDR.
51213510 CONEXAO DE ACO ACES TUBUL
51215710 CONEXAO ACO ACES.P/TUBUL.
5125381 ANEL DE BORRACHA
5126233 CJ. ESPELHO RETROVISOR
5129231 TAMPA GARGALO RADIADOR
5131017 COMUTADOR DO FREIO DE MAO E
5131161 MANOPLA DE PLASTICO ALAV.LE
5133737 ROLAMENTO CONICO DE ROLOS
5135736 ANEL O'RING
5135738 ANEL ORING
5136392 ARRUELA DE PLASTICO
5136951 ROLAMENTO CONICO DE ROLOS
5141635 CJ.ILUMINACAO DA CABINE
5146468 ANEL VED VALVULA PRE
5146830 SENSOR ELETRICO NIVEL OLEO
5148946 CJ.VOLANTE DA DIRECAO
5150924 CONEXAO DE ACO BANJO FILTRO
5151033 TAMPA DE PLAST.P/ COMUTADOR
5153180 MOLA DE ACO P/ACELERADOR
5153836 RETENTOR DE BORRACHA
5155701 CJ.TUBO LIGACAO CILINDRO
5155703 CONEXAO ORIENTAVEL DE ACO
5155704 CONEXAO ORIENTAVEL
5156369 CHAVE COMUTADORA 12V
5162005 ANEL EXTERNO COM FRIZO
5166585 PINO-ELASTICO
5167653 CJ.TAMPA DO VOLANTE - N.HOL
5169049 ESGUICHO
5169413 BUZINA ELETRICA 12V
5179730 BOMBA DE OLEO DO MOTOR
5183854 AMORTECEDOR GAS P/PORTA 620
5188063 ROLAMENTO
5191458 ANEL DE ACO DA CRUZETA
5194153 RESPIRO DE ACO P/EIXO
5194157 MOLA PRATO DE ACO
5194158 ESPACADOR DE ACO
5194159 BUCHA DE ACO
5194160 BUCHA DE ACO DO EIXO DIANTE
5194163 ANEL DE ACO P/EIXO
5194164 MOLA PRATO DE ACO
5194168 PINO DE ACO P/CENTRAGEM DA
5194169 PARAFUSO DE ACO P/ EIXO DIA
5194183 CHAPA DE ENCOSTO P/ENGRENAG
5194194 PARAFUSO DE ACO DO DIFERENC
5194292 BUCHA DE ACO DO EIXO DIANTE
536953 PARAFUSO DE ACO
538595 MOLA ALAV MAN.
539672 JUNTA DE AMIANTO
539733 JUNTA METALOPLASTICA
542717 PROTETOR BORR.VULC.N/END.
543964 ASSENTO DA MOLA DA EMBREA
545147 SEMI BUCHA DE BRONZE
545178 ARRUELA DE PLASTICO
545180 PORCA DE ACO
545181 ARRUELA DE ACO
545182 ANEL DE AJUSTE EM ACO
545183 GUARNICAO CX. ROLAM
545769 ANEL DE COBRE
546018 JUNTA BORR.VULC.N/ENDUREC
546500 PINO DE ACO REFER. (7903599
546575 BUCHA DE METAL ANTIFRICCA
546819 PLAQUETA TRAVA DE ACO DE SE
546858 MOLA ESPIRAL DE ACO
547050 ANEL DE RETENCAO DE ACO
547515 MOLA DE ACO DO COMANDO ACEL
547621 ANEL DE VEDACOA
547622 PORCA DE ACO
547737 TAMPAO
547884 ANEL ESPESSOR REG. DE ACO
547885 ANEL AJUSTE ACO BIPARTIDO
547886 CALCO AJUST RODA M LAGART
54841 ANEL DE BORRACHA
549830 PORCA DE ACO
550267 BUCHA SUPORTE DO PEDAL
551896 PORCA DE ACO
552241 ANEL ELASTICO DE ACO
553067 ENGRENAGEM DO CAMBIO
553068 ENGRENAGEM DO CAMBIO DE TRA
553070 ENGRENAGEM DO CAMBIO CONDUZ
553071 ENGRENGEM DO CAMBIO MOVIDA
553079 ESPACADOR DA ENGRENAGEM D
553083 ARRUELA DE ACO
553091 ROLAMENTO DE ROLOS CILIND.
553157 JUNTA DE CORTICA
553187 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
553209 TRAVA DE ACO
553217 BUCHA DE METAL ANTIF
553231 GANCHO MOLA
553235 TIRANTE DO FREIO DE MAO
553247 PINO DE ACO
553330 MOLA CHAMADA
553331 MOLA ESPIRAL DE ACO
553388 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
553401 PARAFUSO DE ACO
553407 ARRUELA DE ACO
553694 PLAQUETA PINO DE ACO
554214 TIRANTE FREIO MAO
554215 TRAVA DE ACO
554216 PINO DE ACO
554239 PROTETOR BORR.VULC.N/END.
554423 ROLETE ESFERICO DA EMBREA
554463 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
554615 CHAPA DE FIXACAO DO FEIXE
554618 PORCA DE ACO
554619 PLACA DE ASSENTO DO FEIXE D
555580 PARAFUSO PRISIONEIRO ACO
556287 MOLA RETENCAO ALAV
556981 PLACA DE ACO DO MEC TENSOR
557103 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
557186 BRACADEIRA RETEM PINO   D
557206 TRAVA DE ACO
557529 ACOPLAMENTO DO EIXO CARDA
557531 ESPACADOR DAS ENGRENAGENS
557534 CAIXA DO INVERSOR DO CAMB
557536 JUNTA DE AMIANTO
557537 JUNTA DE AMIANTO
557538 TRAVA DE ACO
557539 PLAQUETA DE ACO DE SEGURANC
557541 EIXO DO INVERSOR DE CAMBI
557548 JUNTA DE AMIANTO
557551 HASTE DA FORQUILHA DO CAM
557552 FORQUILHA COM INVERSOR
557559 JUNTA DE PAPEL TRATADO
557683 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
560017 ANEL BORR.VULC.N/.ENDUREC.
561001 FORQUILHA DA ALAVANCA DO
561002 MOLA DA LINGUETA
561003 PINO DE ACO
561004 CHAPA MOLA
561005 PORCA DE ACO
561008 PARAFUSO DE ACO
561201 ROLAMENTO DE ACO DE RO
562106 ARRUELA DE ACO FIXACAO HAST
562580 PINO TRAVA SEGURANCA DE ACO
562746 BUCHA DE ACO
562814 ALAV COMPL REENVIO
563024 BUJAO DE CORTICA
563366 TAMPA DO RESERVATORIO COMBU
564111 PLACA DE ACO
564112 PLAQUETA SEGURANCA DE ACO
564180 TAMPA DA CAIXA CAMBIO
564231 DISTANCIAL RODA MOTRIZ
565153 GUARNICAO
565154 ANEL DE ACO
566006 PORCA DE ACO
566423 ANEL DE VEDACAO
567004 GUARNICAO FILTRO OLEO
56720 PARAFUSO DE ACO
567381 RESPIRADOR DA CAIXA DE CA
567406 CONTRAPINO DE ACO
568292 PARAFUSO DE ACO
568525 DISCO DE PRESSAO DA EMBRE
569475 PARAFUSO M10
572978 JUNTA DE AMIANTO
572981 BUJAO DE ACO
572987 JUNTA DE AMIANTO
572993 PONTEIRA
573005 JUNTA DE PAPEL TRATADO
573006 JUNTA DE AMIANTO
573228 JUNTA DE AMIANTO
575131 ANEL BORR.VULC.N/ENDUREC.
575874 MOLA HELICOIDAL DE ACO
575885 PINO DE ACO P/VALVULA DISTR
575888 PINO DE ACO DA TRANSMISSAO
575893 ARRUELA DE COBRE
575930 JUNTA DE PAPEL TRATADO
575961 OBTURADOR DA VALVULA
575962 ALOJAMENTO DA VALVULA
575972 PARAFUSO DE ACO
575975 FLANGE DA VALVULA DE BRONZE
575976 MOLA ESPIRAL DE ACO
575977 ASSENTO DA MOLA DA VALVUL.A
575978 ANEL DE ACO
575979 ARRUELA DE ACO
575980 CALCO DE ACO
575983 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
576023 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
576188 TUBO DE ACO
576202 CONEXAO DE ACO
576228 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
576819 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
577075 ESPACADOR DE ACO
577149 PINO DE ACO
577151 FORQUILHA DO COMANDO ACEL
577668 BOMBA ROTATIVA DE ENGRENA
57772 ANEL DE BORRACHA
577911 GUARNICAO
578159 MANOPLA MATERIA PLASTICA
578259 LINGUETA
578269 CARCACA DA CAIXA DO CAMBI
578328 PORCA DE ACO
578331 PORCA DIR BLOC
578332 PORCA DE ACO
578471 PORCA FIX.CUBO TAMBOR
578503 PINO DE ACO
578512 MOLA BLOC HASTE
578568 RETENTOR BORR.VULC.N/END
578652 TAMPA DA CAIXA DE CAMBIO
578655 MOLA ESPIRAL DE ACO
578690 TUBO DE ESCAPE DO MOTOR
579005 MOLA ESPIRAL DE ACO
580485 ANEL DE ACO
580605 VALVULA DE ADMISSAO MOTOR
580606 VALVULA ESCAPE MOTOR
580967 GUARNICAO SUPORTE
581010 ANEL DE SEGURANCA EM ACO
581073 FILTRO OLEO SIST HIDR
581074 FILTRO OLEO HIDRAULICO
581122 ARRUELA DE SEGURANCA DE ACO
581235 MOLA ESPIRAL DE ACO
581237 EMBOLO DE ACO P/VALVULA DE
581238 EXCENTRICO DA VALVULA DE AC
581254 EXCENTRICO DA VALVULA DE AC
581371 ANEL ESPACADOR DE ACO
581378 DISCO DA EMBREAGEM
581492 IMA PERMANENTE
581593 ASSENTO DE ACO DA VALVULA M
581600 MOLA HELICOIDAL DE ACO
581604 ASSENTO DE ACO P/MOLA DO FI
581658 BUJAO DE ACO
582302 MOLA DE ACO
582591 MOLA HELICOIDAL DE ACO
582811 ROLAMENTO DE ESFERAS
582967 SUPORTE SUSP DIANTEIRA
583113 SUPORTE DO FREIO
583400 PONTA EXT
583401 PRISIONEIRO DE ACO
583514 BUCHA DE ACO ANTIFRICCAO
583529 JUNTA METALOPLASTICA
583581 ALAVANCA DA EMBREAGEM
584089 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
584091 MOLA ESPIRAL DE ACO
584092 PORCA DE ACO
584103 HASTE DA EMBREAGEM
584366 PARAFUSO DE ACO
584462 ESPACADOR DA RODA MOTRIZ
584492 PORCA DE ACO
584638 JUNTA DE AMIANTO
584859 PINO DE ACO
585151 PINO DE ACO
585440 CREMALHEIRA DA EMBREAGEM
585445 PINO DE ACO
585451 LUVA DA EMBREAGEM
585453 PLACA DA EMBREAGEM
585455 ARRUELA ACO P/EMBREAGEM
585459 PARAFUSO DE ACO
585479 JUNTA DE AMIANTO
585480 ELEMENTO FILTRO OL.EMBREA
585481 PARAFUSO DE ACO
585592 JUNTA DE AMIANTO
585736 DEFLETOR DE OLEO DE ACO P/D
585819 CALCO DO PINHAO 1,90MM
585824 CALCO DO PINHAO 2,90MM
585834 TORNEIRA DO RESERVATORIO
585914 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
585938 BUCHA DESG. BRONZE
585940 TAMPA DA EMBREAGEM
585964 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
585977 BUCHA DE METAL ANTIF MP
586037 MOLA CHAMADA
586171 PISTAO DE ACO DA VALVULA
586173 MOLA ESPIRAL DE ACO
586174 MOLA ESPIRAL DE ACO
586216 CALCO DE AFINACAO DE ACO
586217 CALCO DE AJUSTE DA RODA M
586424 ARRUELA DE ACO
586441 JUNTA DE PAPEL TRATADO
586442 JUNTA DE PAPEL TRATADO
586443 JUNTA DE PAPEL TRATADO
586446 JUNTA DE AMIANTO
586447 JUNTA DE AMIANTO
586455 CUBO DO DIFERENCIAL DE FERR
586507 VALVULA DE ACO ALIVIO PRE
586520 TRAVA DE ACO
586524 SUPORTE SUSTENT. PINHAO
586528 ROLAMENTO EIXO DO PINHAO CO
586537 TAMBOR DISCO COND.
586575 SUPORTE DE ACO DO ROLAMENT.
586604 DISCO DA EMBREAGEM
586648 ROLAMENTO DE AGULHAS
586674 ANEL TRAVA DE ACO
586675 ANEL DE ACO
586702 ARRUELA DE ACO
586707 PARAFUSO DE ACO
586720 BUJAO P/SEDE TOMADA FORCA
586726 PARAFUSO DE ACO
586728 JUNTA DE PAPEL TRATADO
586740 JUNTA DE AMIANTO
586743 PINO BLOC PORCA
586746 MOLA HELICOIDAL DE ACO
586747 MOLA ESPIRAL DE ACO
586750 PLAQUETA SEGURANCA DE ACO C
586751 PARAFUSO DE ACO
586780 ANEL DE ACO
586793 CALCO DE ACO AJUSTE DO DIFE
586794 CALCO DE AFINACAO DE ACO 0.
586795 CALCO DE ACO AJUSTE DO DIFE
586832 ANEL DE ACO
586855 JUNTA DE PAPEL TRATADO
586856 ANEL DE ACO
586858 TUBO DE ACO
586859 BRACADEIRA DE ACO
586931 PORCA DE ACO
586932 CHAPA TRAVA DE ACO DA PORCA
586977 PARAFUSO DE ACO
586981 ARRUELA DE ACO
586986 CALCO DE AFINACAO DE ACO ES
586987 CALCO DE ACO AJUSTE DO DIFE
586988 CALCO DE AFINACAO DE ACO 1M
587019 PLACA GUIA DE ACO DO MEC TE
587020 PLACA DO SIST TENSOR DA L
587033 PLACA DA EMBREAGEM
587045 VARETA NIVEL OLEO TRANSM.
587083 CALCO DA GUIA DE ACO
587088 PINO DE ACO
587093 JUNTA DE PAPEL TRATADO
587131 TUBO DE ACO
587134 PARAFUSO DE ACO
587138 BUCHA DA VALVULA DE BRONZE
587256 ARRUELA DE ACO
587273 MOLA HELICOIDAL DE ACO
587274 BUJAO RESPIRO
587406 MANOPLA COMANDO DIRECAO
587409 PINO DE ACO
587410 EIXO ALAV
587468 DISCO DA ALAV. ACELERADOR
587643 CALCO P/ALINHAMENTO CHASS
587664 BOMBA ROTATIVA ENGRENAGEM
587671 BUCHA DE BRONZE
587779 CONEXAO ENVIO DISTR
587817 DISCO DE PRESSAO EMBREAG.
587826 SEPARADOR DA TAMPA EMBREA
587831 ANEL DE ACO
587834 DISCO CUBO EMBREAGEM
587840 ACOPLAMENTO DA EMBREAGEM
587842 BUCHA DE METAL ANTIF MP
587844 ANEL DE ACO
588039 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
588040 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
588043 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
588057 TUBO DE ACO
588212 RETENTOR BORR.VULC.N/END.
588867 PARAFUSO DE ACO
588893 PARAFUSO DE ACO
588904 PLACA BOMBA DE OLEO
588905 ESTATOR DA BOMBA ROTATIVA
588915 ANEL DE SEGURANCA EM ACO
589534 SUPORTE DO CONTROLE DA EM
589559 PINO DE ACO SUPORTE CILINDR
590072 CABO COMPL ACION HORIMETR
590329 SUPORTE DE ACO DO REDUTOR L
590386 JUNTA DE AMIANTO
590389 TRAVA DE ACO
590390 ANEL DE ACO
590394 PORCA FIX. CUBO TAMBOR
590523 ARRUELA DE ACO
590994 CORREIA TRANS BORR VULC N
591033 VALVULA HIDRA.ALIV.PRESSAO
591055 BUCHA DE ACO ANTIFRICCAO
591107 MOLA ESPIRAL DE ACO
591112 MOLA HELICOIDAL DE ACO
591115 JUNTA DE AMIANTO
591126 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
591172 GANCHO DO CAMBIO
591178 PINO DE ACO
591246 TAMPA DA ARMACAO DOS ROLE
591247 BUJAO DE ACO
591276 EXCENTRICO DE ACO DA VALVUL
591308 GANCHO TRACAO
591367 MOLA ESPIRAL DE ACO
591371 MOLA ESPIRAL DE ACO
591390 ARRUELA DE ACO
591391 PINO DE ACO
591392 ANEL DE ACO
591393 ASSENTO DA MOLA DO CAMBIO
591414 ALAVANCA DO CONT EMBREAGE
591420 COXIM APOIO ASSENTO
591424 ANEL DE ACO
591426 MOLA FILTRO OLEO
591431 ASSENTO DA MOLA DO FILTRO
591433 ANEL APOIO VALVULA FILTRO
591434 JUNTA DE AMIANTO
591503 MANGUEIRA BAIXA PRES.BOR.
591609 MANGUEIRA BAIXA PRES BORR
591622 MOLA
591685 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
591706 JUNTA
591707 BUCHA DE ACO ANTIFRICCAO
591727 ARRUELA DE ACO
591794 ACOPLAMENTO ACO BOMBA OLEO
592043 CONEXAO
592046 FILTRO COMPL RESPIRO
592075 ARRUELA DE ACO
592103 ANEL DE BORRACHA
592151 TUBO DE ACO SISTEMA HIDRAUL
592195 BUJAO DE ACO
592196 ESPACADOR DE ACO P/VALVULA
592223 EIXO DO CAMBIO
592437 GRAXEIRA
592509 CHAVETA DE ACO
592518 COLAR DO ROLETE DE AP DA
592526 JUNTA DE PAPEL TRATADO
592542 PLACA EXTERNA
592543 PLACA INTERNA
592544 CALCO DE AFINAÃ+O DE ACO
592564 EIXO DO ROLETE SUPERIOR E
592566 BUCHA DO ROLETE DE AP DA
592573 SUPORTE DO ROLETE DE AP D
592659 CHAVETA DE ACO
592749 EIXO
592844 JUNTA DE AMIANTO
592915 PLAQUETA DE ACO
593096 PLAQUETA GUIA DE ACO 0,5
593098 PLAQUETA DE ACO GUIA 1,5
593198 MOLA ESPIRAL DE ACO
593431 CALCO DE ACO
593521 SUPORTE DE FERRO FUND.P/CAI
593607 CONEXAO DE ACO ACESS DE T
593802 JUNTA DE AM

 

 

 

Goiânia Peças Para Tratores - Peças e Serviços Para Tratores
Av. Presidente Kennedy N 1258 Sao Judas Tadeu - Goiânia - GO
Home    :    Empresa    :    Serviços    :    Produtos    :    Produçao GPT : Contatos